Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Добавлен матч на Survivor Series


Добавлен матч на Survivor Series


Intercontinental Champion Dolph Ziggler vs. Kaval
Напомню что на последнем Smackdown Kaval выиграл.
Но моё мнение что без Nexus не обойдётся.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-11-2010, 13:42 просмотров: 2515 - Комментарии (61)




написал: V_MAN | 20 ноября 2010 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кавал красава, победил перекатом на Smackdown-е Дольфа. Радывался как маленький ребёнок и после этого дал вызов Дольфу. А Викки как всегда визжала. Но кавалу повезло с победой - судья не увидел, что Викки вытянула ногу Дольфа за канаты и отдал победу Кавалу. ))) Кавал, я думаю, может навалять Дольфу, но из-за Викки Дольф по любому останется IC чемпионом.
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ ВИКИ В БОМЖАТНИК СДАЛ!!!!!
   
написал: V_MAN | 20 ноября 2010 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, без обид, но уменьши количество "этих выражений" )))
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как это?
   
написал: V_MAN | 20 ноября 2010 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне некоторые твои реплики просто не понятны)))
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо DImas1985-у за помощь.

вот это позор для Дольфа если Кавал отнимет титул. правильно давно его надо было опустить!!!
   
написал: CiNa | 20 ноября 2010 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА!!!
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗИГЛЛЕРУ КОНЕЦ
   
написал: J_c | 20 ноября 2010 14:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Kaval победит
   
написал: MvP | 20 ноября 2010 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето точно
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть отомстит педику извращенцу за тошто его жопу трогал кто смотрел смек знает
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)))ааааа!
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смотрел?ваще фрица-педик
   
написал: randy orton2106 | 20 ноября 2010 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за кавала буду он молодец
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ты видел смек
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это Дольф после Вики такой стал!!!
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага он не понемает что такое женщины он боиться вики и теперь перестроился на мужиков
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы ушёл к Кейтлин
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже поздно!!!! он педик!!!!яя думал мне показалось но его еще 2 раза пофторили!!!
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
спастись некогда не поздно.
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лично не ДЛЯ МЕНЯ Я ЕГО ПРИЗИРАЮ!!!!!
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его и раньше презирал.
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты на што намекаешь он потрогал кавала за задницу и перестал призерать
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет. мне пофиг педик он или нет. я его призерал и презераю. а вот Кавала жалко.
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ваще фрица-педик офигел!!!
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за ремлеры пошли. один перед боем красится. другой за задницы лапает. ужас.
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да скора будет какой нибуть трансвестит
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWT ВСЕМИРНАЯ ФЕДЕРАЦЫЯ ТРАНСВЕСТИТОВ.
=))))АААААААААААААААА!
   
написал: DImas1985 | 20 ноября 2010 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужики,Админ что с сайтом?(
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сайт взломали.
   
написал: raketa | 20 ноября 2010 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лудше пусть кавал победит чем этат фашист
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ей димас терпения !!!! аДМИН РАЗБЕРАЕТЬСЯ!!!
   
написал: DImas1985 | 20 ноября 2010 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я вшоке!МОй самый любимый сайт!
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мой тоже!!!
   
написал: DImas1985 | 20 ноября 2010 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы щас выпил но из-за мразей!
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА ИЗ НИХ МЫ НЕ МОЖЕМ В ЧАТЕ ОПЩАТЬСЯ И ПОСТАВИТЬ ТАМ СМАЙЛ
   
написал: Kane | 20 ноября 2010 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это только у меня всё пишет непонятными буквами и сивломи.
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВЗЛОМАЛИ У ВСЕХ такое!!!
   
написал: DImas1985 | 20 ноября 2010 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а у меня тоже!()()
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну врёшь
   
написал: DImas1985 | 20 ноября 2010 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ну да у меня вернулось
   
написал: DImas1985 | 20 ноября 2010 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что вру?
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про то что у дебя нормальными буквами и теперь такоеже
   
написал: DImas1985 | 20 ноября 2010 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где я такого писал?
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОЙ ЕПТ И ПРАВДА ИЗВИНИ
   
написал: DImas1985 | 20 ноября 2010 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тебя наебал!
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ах ты блин!!!!
   
написал: DImas1985 | 20 ноября 2010 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я исправил смс!хД)Необижайся плиз!
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0