Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Добавлен еще один матч на Survivor Series 2012


Добавлен еще один матч на Survivor Series 2012


На Survivor Series 2012 добавлен еще один матч.
WWE Champion CM Punk vs. John Cena vs. Ryback
Triple Threat Match


Добавлен еще один матч на Survivor Series 2012



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-11-2012, 13:24 просмотров: 2108 - Комментарии (59)




написал: The Gold Standert | 6 ноября 2012 23:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Очень надеюсь на то что Панк отстаит титул!!!А по матчу понятно что его вытягивать будет только Панк!!!



--------------------
3 года...
   
написал: R-truth_ | 7 ноября 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный матч!)
   
написал: Thestinkeyd | 7 ноября 2012 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот так всегда......предсказуемые вялые матчи......эта компания никогда не изменится......в TNA каждую неделю великолепные матчи.....да и заметьте что когда в wwe дерутся фейс против фейса....всегда исход должен завершится вмешиванием третьего лица.....это жутко бесит(((
   
написал: seva97 | 7 ноября 2012 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно за Панка, другим нельзч пока титул давать.
   
написал: Pepsi Plunge | 7 ноября 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой б"я тут без вариантов Панк (гы-гы "типичный фан Панка")
Сине пояс ,вот только вопрос на**й ,11 -раз?)Ну мб Винс хочет пушить опять Синейшен =)
Райбеку ?)Уже говорил,пояс WWE это лицо компании,представляю выграет Райбек,и на след.Ро выйдёт и скажет :Feed me moooreee!!!И "пафосно" развернёться и свалит =))Клоунада...
   
написал: J_c | 7 ноября 2012 12:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Pepsi Plunge,
Бан на 2 дня!
   
написал: Alex_aka_Champ | 8 ноября 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это уже интересно.Буду болеть за Райбека и Сину))))Лишь бы Панк чемпом не остался))))Даже не знаю кого хочу видеть из этих троих в матче со Скалой.
   
написал: CmKanonir141 | 8 ноября 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0