Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Goldust хочет вернуться в WWE


Goldust хочет вернуться в WWE

Дастин "Goldust" Роудс продолжает работать в независимых федерациях для поддержания своей формы, но он хочет в один прекрасный день вернуться в WWE.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 5-11-2012, 18:28 просмотров: 1691 - Комментарии (21)




написал: The Gold Standert | 5 ноября 2012 19:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Многие из нас чего то хотят но этого не получают(


--------------------
3 года...
   
написал: Fozzy | 5 ноября 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
цможет вернётся но наврядли ! и тому же его время прошло... тут не чего не поделаешь ...
   
написал: Grinch | 5 ноября 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже который раз добавляете ету новость ? и то что он хочет мать с Коди тоже((
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 ноября 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нуууу, пусть возврощяется, не думаю что там кто-то его ждет....
   
написал: xxxHHHxxx | 5 ноября 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что из этого что то хорошее выйдет.
   
написал: Рони | 5 ноября 2012 20:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,согласен
   
написал: Alex_aka_Champ | 5 ноября 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я хочу миллион долларов.
   
написал: CM Punk9797 | 5 ноября 2012 21:06 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Хоть бы это случилось


--------------------

   
написал: Cactus | 5 ноября 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голдаст отличный реслер. Я рад, что реслеры такие как, Голдаст, Брет Харт, Майклз всё таки иногда принимают участие в сегментах, матчах. Приятно видть людей, которые всю свою жизнь посвещают делу. А главное, что это им нравится. Мало таких реслеров осталось, которые можно видеть и в 90 и в наше время. Некоторые просто забили на реслинг, а некоторых уже нет с нами(
Ну, я думаю, что вы поняли.
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг вообще на него
   
написал: alexxxander1999 | 5 ноября 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждёмс его)_))))))
   
написал: Fender_Pro | 5 ноября 2012 22:21 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Cactus,
Частично согласен, но всетаки убивать на это всю жизнь некому не охота!
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 22:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cactus,
Согласен!
   
написал: Alex_aka_Champ | 5 ноября 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, Дааа,Майклз - великий.Не то что Скала,который забил на рестлинг,ушёл в киноиндустрию,и на ринге появляется раз в 5 лет грубо говоря.Шон же посвятил этому 25 лет.
   
написал: Каин | 5 ноября 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

От возвращения Золотой пыльцы Голдаста ничего хорошоего не будет. Если повезёт, то будет как Тэнсай, в начале.

Почему никто не упоминает Каина, который  тоже не много лет, здоровья, сил отдал этой индустрии и в кого его сейчас превратили? Чем он хуже Майклза? Майклз не лучше Каина, Кристиана, Эджа и прочих. Надо всех ценить, Майклз такая же самодельная легенда как стрик Гробовщика, придумали букеры и всё. Есть полно рестлеров, которые мное отдали этой федерации, некторые такие как Каин выступают каждый день в отличие от Гробовщика.

   
написал: R-truth_ | 5 ноября 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет джоббером если вернётся.
   
написал: alexiz_777 | 6 ноября 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец он бесит
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 ноября 2012 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каин,согласен,да только все хвалят и уважают Кейна,потому что даже не смотря на свой возраст он показывает отличные матчи
   
написал: ChackNorris | 6 ноября 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы очень хотел видеть Голдаста на ринге!
   
написал: Thestinkeyd | 7 ноября 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
та любой бы на месте Скалы так же и поступил бы.......цирк и фильмы две разные вещи......)))
   
написал: voronov211 | 11 ноября 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0