Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Кто помог вернуться в WWE Лорду Тенсаю?!


Кто помог вернуться в WWE Лорду Тенсаю?!


Лорду Тенсаю помогли вернуться в WWE его друзья с которыми он в реальной жизни хорошо дружит это Гробовщик и Джон Лауринайтис.
На протяжении нескольких лет у Тенсая не получалось вернуться в WWE.
А его очень хорошие друзья замолвили за него словечко!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 10-05-2012, 12:20 просмотров: 4018 - Комментарии (24)




написал: No ControL | 10 мая 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо ,что вернулся
   
написал: WrestleMan | 10 мая 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знал что тенсай дружит с гробовщиком
спс
   
написал: Foster | 10 мая 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у него соски проколоты ЖЖЖОлудь
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 10 мая 2012 14:02 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Foster,
OMG

он с Гробом друг?? в 2003 году у них был фьюд правдо тогда его звали А-Трэйн или Принц альберт


--------------------
   
написал: kane96 | 10 мая 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо,что вернулся.
   
написал: Viper_dimaS | 10 мая 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо ему с кем нибудь большим фьюдить
   
написал: CM Punk9797 | 10 мая 2012 14:31 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Спасибо тебе Гробовщик и Лоуринайтес


--------------------

   
написал: Rey_Mysterio_619 | 10 мая 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему надо фьюдить за титул ! говорят скоро будет фьюд тенсай - см панк , но я бы дал ему фьюд против шеймуса !!! там было бы на что посмотреть !!!
   
написал: rko-ruless | 10 мая 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него хорошие связи
   
написал: Rated R | 10 мая 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо, что он вернулся, но роль "собачки" Лауренайтиса не для него.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 10 мая 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
показывает хороший реслинг так это со своими не малыми габаритами)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 мая 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
знал это
   
написал: Lesha | 10 мая 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: The Gold Standert | 10 мая 2012 15:24 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156



знал


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 10 мая 2012 16:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Gold Standert,
Да весь сайт знал, по любому!
   
написал: jefferson | 10 мая 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне всёравно, но хорошо что вернулся
   
написал: Cactus | 10 мая 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DOLPH_ZIGGLER
он с Гробом друг?? в 2003 году у них был фьюд

У Шона и Трипака тоже фьюд был и что?
Это всё роль, им за это платят.
   
написал: HazZ | 10 мая 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм реально интересно))
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 10 мая 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с такими связями понятно
   
написал: WWE MegaStar | 10 мая 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я теперь тоже хочу дружить с Гробовщиком и Лоуринайтисом!)
   
написал: orton.80 | 11 мая 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно знал
   
написал: Трипл Ейч | 11 мая 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо, молодцы, уважаю их!)
   
написал: Taker123 | 13 мая 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Undertaker Group - Все о Гробовщике.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0