Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Хочет обратно


Хочет обратно


На вчерашнем Lockdown, в интервью, Matt Morgan сказал, что его контракт истекает в сентябре, он попробует вернутся в WWE. Также он добавил: "Это будет брехня, если я скажу, что не хочу вернуться к Vince McMahon-у.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-04-2012, 12:20 просмотров: 2840 - Комментарии (26)




написал: lone1 | 16 апреля 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и нахера он в WWE? там ему и сюжет норм не дадут... и как обычно долгое время будет месить джоберов, а потом и сам к ним отправится
   
написал: DX army | 16 апреля 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничего хорошего из этого не выйдет. в WWE и так хватает подобных громил. только будет мешать перспективным молодым рестлерам, побеждая их в двухминутных сквошах. я уверен, что если Морган вернется в WWE из него сделают второго Бродуса Клея. а почему?опять же из-за любви Винса к большим качкам
   
написал: Жеффка Харди в маске | 16 апреля 2012 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость! Пусть валит в WWE, где таким бревнам как он самое место. Если бы он еще и Кримсона с собой прехватил, я был бы счастлив.
   
написал: rko-ruless | 16 апреля 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Трипл Ейч | 16 апреля 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
опять же из-за любви Винса к большим качкам

С чего ты взял что Винс "любит" больших качков?
   
написал: kane96 | 16 апреля 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наврятли Винс подпишет с ним контракт.
   
написал: HazZ | 16 апреля 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Это будет брехня, если я скажу, что не хочу вернуться к Vince McMahon-у. --- правда ;]
   
написал: Lesha | 16 апреля 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Маловероятно
   
написал: undertakerRIP | 16 апреля 2012 17:24 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
он ненужный рестлер
   
написал: The Gold Standert | 16 апреля 2012 20:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Facepalm!!!


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 16 апреля 2012 20:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Зачем ему WWE, там и так попрет серия увольнений!
   
написал: DX army | 16 апреля 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
С чего ты взял что Винс "любит" больших качков?

facepalm. а говорил ещё, что знает рестлинг лучше меня
   
написал: Трипл Ейч | 16 апреля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
acepalm. а говорил ещё, что знает рестлинг лучше меня

Во-первых: это было давно, пол года где-то назад. Тогда я детально изучал историю рестлинга, у меня была рестлингомания, но последние время я перестал так над мерно это изучать и т.п.; во-вторых: место того чтобы как всегда нести бред, мог бы обоснованно ответить на мой вопрос.
   
написал: СКОТТ | 16 апреля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы не сказал что он сильно и накаченный, средний по фигуре... Килограмм 100 кте то)))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 апреля 2012 08:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не попадёт он WWE,я в этом уверен
   
написал: DX army | 17 апреля 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Во-первых: это было давно, пол года где-то назад. Тогда я детально изучал историю рестлинга, у меня была рестлингомания

Пол года назад говоришь?Хмм...А летом прошлого года ты говорил, что твоя рестлингомания тоже где-то пол года, год назад была...Ну да ладно, это не важно
Цитата: Трипл Ейч
мог бы обоснованно ответить на мой вопрос

Да без проблем
Как понять то, что особо ничем необоснованный пуш получали такие громилы-качки как: Батиста, Сина, Трипак, Биг Шоу, Кали, Рок, Шеймус, Голдберг и т.д.?Слишком много за последние 10 лет, как для совпадения и при том, что на ринге кроме силы они толком ничем и не выделяются. Да и сейчас то что?Таких хороших, перспективных рестлеров, как Зигглер, Браян и Роудс сливают тем же Биг Шоу, Шеймусу, ну ещё и Бродусу Клею сольют, я в этом уверен. Да и что-то не припоминаю хайфлаеров, которые несколько раз выигрывали главный титул(кроме Мистерио). Как это обьяснить?Только тем, что WWE нравятся большие качки. That's enough?
   
написал: Трипл Ейч | 17 апреля 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Пол года назад говоришь?Хмм...А летом прошлого года ты говорил, что твоя рестлингомания тоже где-то пол года, год назад была...Ну да ладно, это не важно

Я это не записывал, значит следовательно не помню когда то было.

Цитата (DX army): "Как понять то, что особо ничем необоснованный пуш получали такие громилы-качки как: Батиста, Сина, Трипак, Биг Шоу, Кали, Рок, Шеймус, Голдберг и т.д.?"
Ну во-первых: Биг Шоу, Шеймус и Кали (и при чем тут он, когда это он хороший пуш получил?)не качки, во-вторых как это нечем не обоснованный? Сина - скандальны стар который поднял много скандалов, Винс его пушил т.к. у него очень хорошо получалась роль фейса. Трипак - ты чё? Как это он
пуш получил необоснованно? Это вообще бред. Мне что нужно доказывать почему это бред? Или ты ничего толком не понимаешь в рестлинге? Рок? Он на вершину тяжело "выдирался", это тебе не Сина. Тогда была эра Атитьют. Ну на счет Батисты и Голдберга ты надеюсь сам поймешь.

Цитата: DX army
как для совпадения и при том, что на ринге кроме силы они толком ничем и не выделяются.

Чё за бред? Ты считаешь что Батиста, Трипак, Голдберг и Рок нечем толком не выделяются? Это вообще мега-фейсплам.

Цитата: DX army
Таких хороших, перспективных рестлеров, как Зигглер, Браян и Роудс

Почему их сливают? У всех есть "взлёты" и "падения" и это не как толком не связано с этими самыми качками.


Цитата (DX army): "Да и что-то не припоминаю хайфлаеров, которые несколько раз выигрывали главный титул(кроме Мистерио)."
А как же Джефф Харди?

Цитата (DX army): "Только тем, что WWE нравятся большие качки."
В ВВЕ было столько действительно больших качков и очень малые из них выигрывали главные титулы. Вот смотри: Мэйсон Райан, Скип Шеффилд (или Рэбек), Альберт (Лорд Теснай в свое время) они качки, но у них нет и не было особого пуша... По крайне мере они главные титулы не выигрывали, и нескоро их выиграют...

Цитата: DX army
That's enough?

No, these justifications do you convince a first grader who just six months watching wrestling.
   
написал: DX army | 18 апреля 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Биг Шоу, Шеймус и Кали (и при чем тут он, когда это он хороший пуш получил?)не качки

Фейспалм. А кто же они тогда?Тебе рассказать, какой они пуш получали/получают?
Цитата: Трипл Ейч
Сина - скандальны стар который поднял много скандалов, Винс его пушил т.к. у него очень хорошо получалась роль фейса

Но опять же ринге он не более, чем просто стероидный силовик

Цитата: Трипл Ейч
Трипак - ты чё? Как это он
пуш получил необоснованно?

А, ну да. То что он женился на дочери Винса и стал его зятем - это уже супер обоснование
Цитата: Трипл Ейч
Ты считаешь что Батиста, Трипак, Голдберг и Рок нечем толком не выделяются?

На ринге - нет(кроме силы конечно, ну у Рока большая харизма и отличная работы на микрофоне, но это опять же не в плане матчей)

Цитата: Трипл Ейч
Почему их сливают? У всех есть "взлёты" и "падения"

Но падений в ВВЕ у них побольше, чем взлетов
Цитата: Трипл Ейч
А как же Джефф Харди?

В молодости он был очень атлетичным, но в последнее время он далеко не был хайфлаером. Свантон Бомб, Мул кик и пару сальто - это не тяжелые приемы, как для настоящих хайфлаеров
Цитата: Трипл Ейч
В ВВЕ было столько действительно больших качков и очень малые из них выигрывали главные титулы. Вот смотри: Мэйсон Райан, Скип Шеффилд (или Рэбек), Альберт (Лорд Теснай в свое время) они качки, но у них нет и не было особого пуша... По крайне мере они главные титулы не выигрывали, и нескоро их выиграют...

Может главные и не выиграют. Ну не всем же громилам большой пуш давать
Цитата: Трипл Ейч
No, these justifications do you convince a first grader who just six months watching wrestling

Поверь, твои оправдания по этой теме ничего не доказывают. И как раз ты выставляешь себе малым, считая, что Голдберг, Трипак и Сина кроме силы на ринге чем-то ещё выделяются
   
написал: Трипл Ейч | 18 апреля 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Фейспалм. А кто же они тогда?Тебе рассказать, какой они пуш получали/получают?

Какой Кали получает пуш?

Цитата (DX army): "А, ну да. То что он женился на дочери Винса и стал его зятем - это уже супер обоснование"
Бред. Он женился на ней где-то после больше где-то 5-летия, а то и больше (точно не помню) его карьеры в ВВФ. Он показывает замечательные матчи. Которыми "ставали" одни из лучших во многих статистиках. Тебе что, нужны приводить конкретные матчи т.к. судя по твоим рассуждениям, смотришь ты рестлинг менее чем пол года, и в его историю не заглядываешь.

Цитата (DX army): "На ринге - нет(кроме силы конечно, ну у Рока большая харизма и отличная работы на микрофоне, но это опять же не в плане матчей)"
Ага. Ты посмотрел пару матчей с их участием и уже судишь. Трипак... На его счету сногсшибательные матчи, красивые, зрелищные, хардкорыне и т.п. Так же касается и Батисты, Рока и даже Голдберга которого глупо и необоснованно называют "бревном".

Цитата (DX army): "Но падений в ВВЕ у них побольше, чем взлетов"
Ты хочешь сказать что те Зигглер, Браян и Роудс лучше таких рестлеров как Трипл Эйч, Голдберг и Рок? Это уже тупой фанатизм. Ничего более.

Цитата (DX army): "В молодости он был очень атлетичным, но в последнее время он далеко не был хайфлаером. Свантон Бомб, Мул кик и пару сальто - это не тяжелые приемы, как для настоящих хайфлаеров"
Ты не смотрел его нынешние матчи в ТНА, так что не "неси" бред.

Цитата (DX army):"Может главные и не выиграют. Ну не всем же громилам большой пуш давать"
Ты противоречишь самому себе.

Цитата: DX army
оправдания

Какие оправдание? Я что, по-твоему перед тобой оправдываюсь? Чё за бред? (c) lol

Цитата: DX army
И как раз ты выставляешь себе малым, считая, что Голдберг, Трипак и Сина кроме силы на ринге чем-то ещё выделяются

И это мне говорит пиписька которая 3 месяца (или больше) утверждала что Трипак и Батиста - лучшие в мире. Так же ты считал недавно Панка - лучшим, но теперь уже его критикуешь. Это уже тупое лицемерство, и попытка показаться крутым знатоком рестлинге болея за хиллов.
   
написал: DX army | 19 апреля 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Какой Кали получает пуш?

мда, ты похоже не знаешь, что WWE существовало в 2006 и 2007 годах
Цитата: Трипл Ейч
Так же касается и Батисты, Рока и даже Голдберга

первые двое - нет, но Голдберг - это бревно всем бревнам. то, что он делает сильный и быстрый гарпун ещё не означает, что он может что-то хорошее показать. и опять же про него многие знают лишь из-за "любви" WWE к качкам и его как-бы везучести в WCW
Цитата: Трипл Ейч
Он показывает замечательные матчи. Которыми "ставали" одни из лучших во многих статистиках

не спорю, но я вообще-то говорил именно про его технику и о его большом пуше
Цитата: Трипл Ейч
смотришь ты рестлинг менее чем пол года, и в его историю не заглядываешь

сказал тот, кто считает, что Кали не получал пуш
Цитата: Трипл Ейч
Ты хочешь сказать что те Зигглер, Браян и Роудс лучше таких рестлеров как Трипл Эйч, Голдберг и Рок?

Голдберга они лучше и в плане техники и в плане зрелищности матчей. про Трипака и Рока - смотря как судить. ну по технике они явно лучше
Цитата: Трипл Ейч
Ты не смотрел его нынешние матчи в ТНА, так что не "неси" бред

как-будто ты смотрел lol
Цитата: Трипл Ейч
Ты противоречишь самому себе

с чего ты решил?я разве говорил, что ВСЕМ здоровякам дают пуш?
Цитата: Трипл Ейч
И это мне говорит пиписька которая 3 месяца (или больше)

на оскорбления переходим?заметь, ты первый начинаешь
Цитата: Трипл Ейч
что Трипак и Батиста - лучшие в мире

да, но это было почти год назад. подумать ты от них(ну от Трипака так точно) не фанател раньше
   
написал: Трипл Ейч | 19 апреля 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата (DX army): "мда, ты похоже не знаешь, что WWE существовало в 2006 и 2007 годах"
И где его 5 поясов чемпиона ВВЕ?
Цитата (DX army): "первые двое - нет, но Голдберг - это бревно всем бревнам. то, что он делает сильный и быстрый гарпун ещё не означает, что он может что-то хорошее показать. и опять же про него многие знают лишь из-за "любви" WWE к качкам и его как-бы везучести в WCW"
Ты его матчи смотрел? Они же замечательные.
Цитата (DX army): "сказал тот, кто считает, что Кали не получал пуш"
Все рестлеры получают пуш, просто у кого то это просто появляться на арену, а у кого-то получать чемпионские титулы.
Цитата (DX army): "Голдберга они лучше и в плане техники и в плане зрелищности матчей."

Цитата (DX army): "как-будто ты смотрел"
Некоторые матчи смотрел.
Цитата: DX army
с чего ты решил?я разве говорил, что ВСЕМ здоровякам дают пуш?

Нет, просто у тебя глупые рассуждения касательно так называемых "качков" которых ты переименовал на "здоровяков" поняв что слово: "качек" тут не правильно. Какая разница большой он или нет? Главное чтобы он показывал хорошие и зрелищные матчи.

Цитата: DX army
на оскорбления переходим?заметь, ты первый начинаешь

Ага. И я автор этого: "Поверь, твои оправдания по этой теме ничего не доказывают. И как раз ты выставляешь себе малым, считая, что Голдберг, Трипак и Сина кроме силы на ринге чем-то ещё выделяются".

Цитата: DX army
да, но это было почти год назад.

Ай, не пи*ди! wink

Цитата: DX army
подумать ты от них(ну от Трипака так точно) не фанател раньше

Ну во-первых я от Трипака и сейчас фанатею, а во-вторых: Шон Майклз всегда мой любимый рестлер!
   
написал: DX army | 20 апреля 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
И где его 5 поясов чемпиона ВВЕ?

довольно длительное доминирование над половиной ростера и получения ВХ титула на два месяца это уже не слабый пуш. хотя потом он стал джоббером, но что было - то было
Цитата: Трипл Ейч
Они же замечательные

е*ать, что там от него замечательного?а если ты считаешь замечательным исполнение парочки шолдерблоков и слемов, а в конце гарпун и jackhammer, то я даже не знаю, что про тебя подумать

Цитата: Трипл Ейч
:смайлик ржаки:

ты понимаешь, что ржешь как раз и над собой?
Цитата: Трипл Ейч
Некоторые матчи смотрел

Цитата: Трипл Ейч
Молодец, сходи в магазин и купи себе медаль

Цитата: Трипл Ейч
Ага. И я автор этого: "Поверь, твои оправдания по этой теме ничего не доказывают. И как раз ты выставляешь себе малым, считая, что Голдберг, Трипак и Сина кроме силы на ринге чем-то ещё выделяются"

где ты здесь увидел прямое оскорбление?
Цитата: Трипл Ейч
Ну во-первых я от Трипака и сейчас фанатею, а во-вторых: Шон Майклз всегда мой любимый рестлер!

Цитата: Трипл Ейч
Молодец, сходи в магазин и купи себе медаль
   
написал: Трипл Ейч | 20 апреля 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
е*ать, что там от него замечательного?а если ты считаешь замечательным исполнение парочки шолдерблоков и слемов, а в конце гарпун и jackhammer, то я даже не знаю, что про тебя подумать

Посмотри хотя бы его матчи в EC и WCW.

Цитата: DX army
где ты здесь увидел прямое оскорбление?

Если бы было прямое оскорбление то ты уже бы давно нах*й шел!) lol (шутка). А если серьёзно то оскорбление есть оскорбление, просто оно не прямо "выражено".
   
написал: DX army | 20 апреля 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Посмотри хотя бы его матчи в EC и WCW

думаешь я не видел?
Цитата: Трипл Ейч
А если серьёзно то оскорбление есть оскорбление, просто оно не прямо "выражено"

забей
   
написал: Трипл Ейч | 21 апреля 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
думаешь я не видел?

Да.

Цитата: DX army
забей

Ок.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0