Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Контракт завершён


Контракт завершён


У Matt Morgan-а завершён контракт с TNA. И он не может сказать о TNA, что то плохое. Однако он и не может отказаться от предложения WWE, вернутся в высшую лигу.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-05-2012, 18:24 просмотров: 2453 - Комментарии (20)




написал: AWESOME THE MIZ | 15 мая 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE он подходит
   
написал: WWE MegaStar | 15 мая 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будем его ждать...
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 мая 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть идёт работать охранником в стрип клубе!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 мая 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миша,вроде фейс
wwe Batista (heel),ага точно:)
   
написал: Lesha | 15 мая 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Rated R | 15 мая 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE высшая лига?? pffff...
Может когда-то так и было, но сейчас ТНА может подняться повыше WWE.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 мая 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,да не
   
написал: Mr.Chip | 15 мая 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим что получится)
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 15 мая 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрю...
   
написал: СКОТТ | 15 мая 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он хил помоему, а не фейс... А вообще какая разница, главное что бы ог мог показать хорошую технику боя)))
   
написал: Mr.Kennedy | 15 мая 2012 22:48 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Высшую лигу??????
Да в ВВЕ он джобить будет по черному!!!


--------------------
   
написал: Rated R | 15 мая 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Kennedy,
Не, вначале пуш будет. А через пару месяцев начнут джобить)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 мая 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
Да в ВВЕ он джобить будет по черному!!!

а что,его приход в ВВЕ это факт?
   
написал: rko-ruless | 16 мая 2012 04:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 16 мая 2012 08:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
вначале пуш будет. А через пару месяцев начнут джобить)

основной план к новичкам в WWE
   
написал: Dead Moroz | 16 мая 2012 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где он был то в TNA? В каком месте?
   
написал: CM Punk9797 | 16 мая 2012 12:22 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Жду


--------------------

   
написал: kane96 | 16 мая 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оставался бы он лучше в ТНА!
   
написал: Трипл Ейч | 18 мая 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0