Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Хотят продлить контракт


Хотят продлить контракт

WWE хотят продлить контракт с Броком Леснаром после WM 29, ещё на один год. Контракт будет как и нынешний, 2-3 миллиона зарплата,пару появлений на ТВ-шоу и на P.P.V.
Что касается потенциального матча Леснара против Гробовщика,то его не будет. Гробовщик уже в плохой форме,а Леснар проводит матчи в физическом стиле, а такой матч может нанести вред здоровью Гробовщика.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 17-01-2013, 19:13 просмотров: 16353 - Комментарии (25)




написал: alexxxander1999 | 17 января 2013 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну это не спортивно)
   
написал: DX rulez | 17 января 2013 19:24 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
2-3 ляма за несколько появлений gplw.
   
написал: Рони | 17 января 2013 19:27 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
DX rulez,Року 5 платят вроде
   
написал: Karon | 17 января 2013 19:37 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Три миллиона за три появления? WTF?


--------------------
   
написал: miha_il | 17 января 2013 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец, Сина получает 3 ляма в год,но он дерёт задницу каждое шоу.
   
написал: Fender_Pro | 17 января 2013 19:52 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: Рони
Року 5 платят вроде
 
D: 
   
написал: LESNAR | 17 января 2013 19:52 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Ну вот Леснар может за пару секунд побить Гроба, удар в живот, повалить на ринг и зделать болевой и все..
а букеры найдут по слабей соперника для Гроба
   
написал: john cena 2012 | 17 января 2013 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы его в мма с батистой бой хочу увидеть 
   
написал: yukito_sato | 17 января 2013 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Это только за WWE платят 2-3 ляма! А за другие федерации..? belay 

   
написал: saneker | 17 января 2013 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он бы Гроба завалил не фиг петь
   
написал: ssivach | 17 января 2013 20:18 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
ого у него зарплата на диване сидит почти весь год а денежки капают
   
написал: Cactus | 17 января 2013 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: saneker
Он бы Гроба завалил не фиг петь
 
Сравнил тоже. Бойца и реслера.

А вообще, я рад появлению Брока. Хоть он и появляется редко.  
   
написал: 380506233031 | 17 января 2013 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко он норм чел
   
написал: super_marella1998 | 17 января 2013 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что такого? Было бы 20-1,как раз повод ухода гробовщика
   
написал: xxxIGORxxx | 17 января 2013 21:34 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

они что там вообще ебнулись (сори за мат )

   
написал: voronov211 | 17 января 2013 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть хоть иногда появляется , без него скучно . надеюсь продлит 
   
написал: henri1999 | 17 января 2013 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
А что такого? Было бы 20-1,как раз повод ухода гробовщика

чувак гроб уже 47 ты что хочешь чтоб он......
   
написал: Best In The World | 17 января 2013 21:58 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Да Крута!!!!Жду брока!!!!


--------------------
   
написал: 79511383075 | 17 января 2013 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: miha_il
Капец, Сина получает 3 ляма в год,но он дерёт задницу каждое шоу.
 
Согласен! 

   
написал: 79511383075 | 17 января 2013 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет смысла продливать контракт, если он на несколько выступлений angry 
   
написал: 79511383075 | 17 января 2013 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати, я видел много боёв Брока в MMA и UFC и могу строго сказать то что он там мешок, сила у него есть, а техника(удары) полностью отсутствуют! Пусть лучше в WWE возвращается на всегда, ведь ему всего 34 года!
   
написал: Moonsault | 17 января 2013 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть пролевает
   
написал: JokersSting | 17 января 2013 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
гробовщик слабак
брок леснар его похоронить
брок молоток)
   
написал: DX rulez | 18 января 2013 13:31 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: Рони
Року 5 платят вроде
 

Рок просто жадный, ему плевать на фанатов и на вве, ему только деньги и нужны.
   
написал: OliveR | 18 января 2013 18:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254