Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Хотят увеличить длительность появлений


Хотят увеличить длительность появлений


WWE хотят увеличить длительность появлений и оплату Броку Леснару.
Все это делается для того, что участие и сюжеты с Броком Леснаром поднимают рейтинги в WWE. В скором времени WWE перепишет контракт с ним.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 28-09-2012, 15:00 просмотров: 2451 - Комментарии (16)




написал: Cactus | 28 сентября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели мы будем опять наблюдать Леснара постоянно. Как в старые и вправду добрые времена. Леснар , как и был хорош на ринге, так и остался.
   
написал: J_c | 28 сентября 2012 15:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cactus,
Согласен!
   
написал: boogeyman | 28 сентября 2012 15:13 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Дай бог что бы он подписал


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Karon | 28 сентября 2012 15:20 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Будет не плохо. Но нужно ему больше приёмов!


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 28 сентября 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это действительно хорошая новость.
   
написал: Thestinkeyd | 28 сентября 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучшая новость за последнее время
   
написал: Др.Быков | 28 сентября 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может ещё до гл. титула его поднимут?
   
написал: Cactus | 28 сентября 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Др.Быков
может ещё до гл. титула его поднимут?

Может быть. Может Пол будет менеджером Брока и Панка одновременно. Будем смотреть, как они вдвоём будут всех уничтожать на своём пути:D В итоге, может Панк проиграет титул Року и Леснар и Панк будут изподтишка нападать на Рока. И в конце концов будет 3-х сторонний матч на РМ. Брок против Панка против Рока за титул WWE.
Капец, такой бред наисал:D Но надо же было пофантазировать.
   
написал: voronov211 | 28 сентября 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо неплохо
   
написал: The Gold Standert | 28 сентября 2012 18:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Cactus,
В точку!!!:D


--------------------
3 года...
   
написал: DX rulez | 28 сентября 2012 18:45 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Cactus,
Все может быть.
Хорошая новость.
   
написал: Rey-Mysterio | 28 сентября 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Here comes the pain!!!!
   
написал: J_c | 28 сентября 2012 19:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cactus,
Зато какой бред. Классно все написал, хотелось что бы так было.. но увы такого не будет!
   
написал: Ajnur01 | 29 сентября 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гавно он ринге стал!!!
   
написал: Crazym1x | 29 сентября 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0