Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Хотят повысить рейтинги Smackdown.


Хотят повысить рейтинги Smackdown.


Винс рассматривает несколько очень важных решений по проведению в этом году ежегодного Драфта.
На синий бренд Smackdown хотят перенести Джона Сину и Криса Джерико, из за того что бы как то повысить рейтинг Smackdown, так же они будут появляться на RAW SuperShow.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-03-2012, 10:50 просмотров: 3350 - Комментарии (22)




написал: We_Want_Y2J | 23 марта 2012 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико самое место на Смеке, но и Сина тоже неплохой вариант
   
написал: evsik | 23 марта 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи, какая разница. Все равно на Роу и так все выступают.
   
написал: Magnifer | 23 марта 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы панка, кейна, джерико, кингстона и райана перевели на смек. было бы на что смотреть
   
написал: Dave Bautista | 23 марта 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дак не плохо придумали
   
написал: Dr.Serw | 23 марта 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Джерико на смек - тогда о титуле вви он может забыть
   
написал: J_c | 23 марта 2012 12:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: evsik
Господи, какая разница.

Большая разница, если Сина будет на смеке то если он и получит пояс то уже не ВВЕ а ВХ!!!
   
написал: Ajnur01 | 23 марта 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерику не надо! А вот Сина в самый раз!
   
написал: Трипл Ейч | 23 марта 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, если это случится то рейтинг Смэка действительно подымется, но к сожалению если Джерико перейдет на Смэк то врядли он выиграет на РМ...
   
написал: Ajnur01 | 23 марта 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А когда Драфт?
   
написал: J_c | 23 марта 2012 13:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ajnur01,
Вроде в апреле!
   
написал: Трипл Ейч | 23 марта 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
После Рестлмании.
   
написал: kane96 | 23 марта 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поживём увидим.
   
написал: Cena400 | 23 марта 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы классно
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 марта 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прямь по заказу ,ещё Миза и Труфа на Смэк
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 23 марта 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохая задумка!
   
написал: undertakerRIP | 23 марта 2012 16:39 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
рейтинг смека подниметься но роу уменшаться
   
написал: Lesha | 23 марта 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Magnifer | 23 марта 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
рейтинг смека подниметься но роу уменшаться

на роу уже будет синаминатор против дель рио. тоже интересно
   
написал: The Gold Standert | 23 марта 2012 17:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Oh My Good


--------------------
3 года...
   
написал: No ControL | 23 марта 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс идея
   
написал: Sizor | 23 марта 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вернуть Сину на бренд...где он начал свою карьеру совесем не плохо...И Джерико на смеке самое место..Но не думаю что смэк станет лучше роу..Как было так и останется.
   
написал: rko-ruless | 28 марта 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0