Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рейтинги Raw и Smackdown


Рейтинги Raw и Smackdown

Рейтинги понедельничного Raw в 2012 году показали самый худший результат с 1997 года. Чиновники WWE уверены что падение рейтингов соответствует новому трехчасовому формату. Рейтинг шоу в этом году составил 2.92, в прошлом 3.21.

Рейтинги пятничного Smackdown также упал, в прошлом году рейтинги показали 1.94, в этом году 1.88. Худший рейтинг был 1.81 в 2010 году.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 7-01-2013, 02:36 просмотров: 1500 - Комментарии (18)




написал: DeadMan | 7 января 2013 03:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не удивительно, что рейтинги такие. Шоу сюжетом не радует. Эти вечные разборки Сины и Эй Джей...тошнит уже. На Ройал Рамбл хоть какие-то надежды. Вроде что-то грандиозное планируют. Очень хочеться в это верить.
   
написал: xxxIGORxxx | 7 января 2013 04:15 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
капец рейтинг падает интересно что они придумают
   
написал: JokersSting | 7 января 2013 06:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Скоро конец света WWE

   
написал: Dolineqo | 7 января 2013 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех с праздниками Кстати, хочу поделится с вами приватным caйтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли. Вот ссылка на тот caйт: http://kokoros.tk
   
написал: voronov211 | 7 января 2013 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сюжеты - говно , от этого и идут все неприятности 
   
написал: The Peoples Champion | 7 января 2013 09:40 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Сюжет да если в нём проблема. Говно всё WWE в целом. Отсутствие крови, сисек и халфлая отпугивает молодёшь от 14 до 25 лет. Отсутствие хорошего сюжета отпугивает баб той же возрастной категории. А вся школота от 13 лет уже всё это 100 раз видело. От и получаеться...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Рони | 7 января 2013 10:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: The Peoples Champion
Отсутствие крови, сисек и халфлая отпугивает молодёшь от 14 до 25 лет.

вот поэтому я и не смотрю WWE

   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 января 2013 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда то для меня посмотреть шоу WWE было просто долгом,скучно было,сейчас смотрю перематывая,скоро наверное вообще на них забью=(
   
написал: 79511383075 | 7 января 2013 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не удивлюсь если wwe в скором времени разорится(((((
   
написал: Dwayne Johnson | 7 января 2013 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕПТА ATTITUDE ЭРУ ВЕРНИТЕ!
И ВАШИ РЕЙТИНГИ ВЗЛЕТУТ ДО НЕБЕС!
ВИНС ПРОСНИСЬ И ПОЙ!
   
написал: Fender_Pro | 7 января 2013 16:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Рони,
Плюсую!
   
написал: Zloy_Kesha | 7 января 2013 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот бы атитюде еру вернули(
   
написал: henri1999 | 7 января 2013 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
атитюде еру вернули но как?

   
написал: Cactus | 7 января 2013 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх...жаль...Помню ещё в 2000 по иностранному каналу смотрел Raw is War. Если думать глобально, то такая кампания не может развалиться. Думаю, это лишь повод Винсу задуматься над произошедшим. Я уверен, что вскоре всё исправится. 
 
   
написал: Wrestling Fan | 7 января 2013 19:57 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
пфф а какие рейтинги могут быть в нинешнем цирке вве?
   
написал: LESNAR | 7 января 2013 23:31 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
им  надо вернуть двухчасовой формат, и придумать классный сюжет , чтобы люди с нетерпением ждали следующий выпуск. И то из-за щет сюжета, врядли рейтинг поднимут (до небес) , плохо что нету сейчас крови , нету такаих как Cабу в wwe , хардкор отсутствует вовсе, соглашусь с "The Peoples Champion" сиськи, жопы див отсуствуют  в эфире из-за младшей аудиторией    , впервые за 1 годя я увидел как рестлеры бьются стулками и это было только на TLC , и самый большой --------- они закрыли ECW
   
написал: OliveR | 8 января 2013 00:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Я и не удивляюсь. 
   
написал: DaCo | 14 января 2013 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0