Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Фьюд закончится..


Фьюд закончится..
Фьюд Шеймуса и Биг Шоу будет закончен на SS! Далее будет задействован Дольф Зиглер. Еще не понятно, закешит ли он кейс на ППВ либо на каком-то из шоу..



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 4-11-2012, 19:12 просмотров: 1230 - Комментарии (24)




написал: john cena 2012 | 4 ноября 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и хорошо а то фьюд унылой какой то
   
написал: The Gold Standert | 4 ноября 2012 19:16 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
А мне даже нравиться этот  фьюд:D


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 19:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
The Gold Standert,
Чем? Тем, что Шоу красиво бьет в челюсьть Шимусу?=) Мне это тоже нравится=))
   
написал: Fender_Pro | 4 ноября 2012 19:19 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
OliveR,
Это всем нравится))
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 19:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Adam Copelend,
Я просто от этого удовольствие получаю =)
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 19:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ураа, Шима не будет участвовать за пояс.. хотя посмотрим, может слух!
   
написал: Thestinkeyd | 4 ноября 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне фьюд нравится.........и будет нравится еще больше если белолизый снова получит в челюсть
   
написал: Merser | 4 ноября 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как то пофиг, поскорее бы Дольф закешил свой кейс 
   
написал: Triple_H | 4 ноября 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Merser
как то пофиг, поскорее бы Дольф закешил свой кейс 

Согласен!!!

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: R-truth_ | 4 ноября 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Биг Шоу пояс долго будет носить.
   
написал: Butters | 4 ноября 2012 20:15 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
ну наконец то закешит
   
написал: Fozzy | 4 ноября 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне лично понравилось их матч на HIAC почти она выташили шоу !
   
написал: alexxxander1999 | 4 ноября 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучшебы закешил
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 ноября 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
let's go ziggler!!!        
а как по мне то их матч был самым скучным на ППВ!
   
написал: 619-Y2J | 4 ноября 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец то Шеймус перестанет за вх титулом гоняться
   
написал: Grinch | 4 ноября 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 а мне уже как то всеравно закешит или нет Дольф кейс ;\
   
написал: Др.Быков | 4 ноября 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Merser, я тоже этого жду
   
написал: DX rulez | 4 ноября 2012 22:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Нормальный фьюд и матч они на HIAC они показали классный.

   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего так и будет!
   
написал: seva97 | 5 ноября 2012 05:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд должен закончиться. На СС, скорее всего, будет говно матч. Еще одного норм матча(по интриге и напряженности) они не вытянут. Шима отойдет от борьбы за пояс!!!!!! УРА!!!
   
написал: Shad0wCandy | 5 ноября 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Дольф и закешит свой кейс, то это произойдет неожиданно. Может даже на Роу или СмэкДауне. Поживем увидим...
   
написал: Cactus | 5 ноября 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё ясно. Реванш в котором победит Шоу.
   
написал: Каин | 5 ноября 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Тех борцов ,что много лет отдали  нам, букеры не ценят. Биг Шоу, Каин, Кристиан и им подобные. Все они борцы  глядя на которых я рос. Я помню дебют Каина в 1997 году.

Биг Шоу также как другие мной перечисленные многое отдал нам, Винсу Макмэну а в итоге? Не дадут ему ничего нормального, только получил пояс и хотят отдать Зиглеру? Надеюсь, Зиглера как-то по другому задействуют.

   
написал: voronov211 | 11 ноября 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0