Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

На хаус-шоу..


На хаус-шоу..


На последнем хаус-шоу состоялся матч за пояс чемпионки Див, между Ив Торрес и Эй Джей. В этом матче Эй Джей выиграла матч, и стала новой обладательницей чемпионок Див! Но через определенное время вышла ГМ RAW Викки Герреро и отменила решение судьи. И пояс остался снова у Ив Торрес.


На хаус-шоу..


Так-же на этом же хаус-шоу состоялся матч между Дольфом Зигглером против Джона Сины. В их матч вмешалась Эй Джей и ударила Зигглера его же кейсом.
После этого выбежала и сама Вики Герреро, дабы закрыть ей рот, Джон Сина ее поцеловал.


На хаус-шоу..


На хаус-шоу..

На хаус-шоу..



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 4-11-2012, 11:54 просмотров: 4580 - Комментарии (30)




написал: Triple_H | 4 ноября 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Поцеловать Вики это омерзительно.

А AJ жаль.

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: mett666 | 4 ноября 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и хорошо,хотя целовать Вики я б не стал)
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 12:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Triple_H
Поцеловать Вики это омерзительно.
 
Он та ее не в первой целует)) 
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 12:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мне кажется или на хаус шоу лучше чем на RAW и смеке?!
   
написал: John Cena Champ | 4 ноября 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина опять в зелёной футболке?
   
написал: Рони | 4 ноября 2012 12:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,мне тоже так кажется)
   
написал: Рони | 4 ноября 2012 12:24 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
John Cena Champ,тебе это так важно?
   
написал: Thestinkeyd | 4 ноября 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну уже который раз Сина целует ее........это ЛЮБОВЬ
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 12:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Лучше бы они на ТВ показывали то что делают на хаус шоу.. а там показывали ту фигню что идет на тв
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 12:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Фу, я же кушал... Блин=) 

AJ жалко.  

   
написал: Макс(go to sleep) | 4 ноября 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня стошнило                     ............
   
написал: Макс(go to sleep) | 4 ноября 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ,
ну так акция кончилась всё.
   
написал: 100матолог | 4 ноября 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Мне кажется или на хаус шоу лучше чем на RAW и смеке?!
 
СмекДаун вообще не интересно смотреть... Новое NXT круче в разы имхо 
   
написал: DX-will be always | 4 ноября 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О боже, ну не Вики же целовать...
 
   
написал: Dwayne Johnson | 4 ноября 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну шастя и любви им с Викки, деток по больше)
   
написал: DX rulez | 4 ноября 2012 14:09 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Сина ее уже не первый раз целует) Лучше показали бы эти бои на Ро или на смеке!

   
написал: stark1999 | 4 ноября 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я заметил что там написано Entartainment,но буквы r там нет
   
написал: BesTwWe | 4 ноября 2012 14:45 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
J_c,
тоже так думаю!!!


--------------------
1488
   
написал: John Cena Champ | 4 ноября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,просто спросил.

   
написал: John Cena Champ | 4 ноября 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Макс(go to sleep),Ясно.

   
написал: The Gold Standert | 4 ноября 2012 15:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: OliveR
AJ жалко
 
Согласен полностью она тоже заслужила этот титул!:D 


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 ноября 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фуу, блин...

а так АJ жалко 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 4 ноября 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
Мне кажется или на хаус шоу лучше чем на RAW и смеке?
 
+1))

Цитата: OliveR
AJ жалко.  

Она своего еще добьется!!)))

Спасибо, J_c fellow  

   
написал: CM Punk9797 | 4 ноября 2012 17:13 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: OliveR
Фу, я же кушал... Блин=)

LOL ^^


--------------------

   
написал: Butters | 4 ноября 2012 17:36 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
Triple_H,
не первый раз он её целует)
а так, очень интересная новость) всё идёт к фьюду сины и эй джей против долфа и вики)
   
написал: Butters | 4 ноября 2012 17:49 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
есть такая новость вот в этой группе... http://vk.com/club10667632
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 ноября 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну,уже не в первый раз=)
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 18:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Один написал что ее поцеловали, другой повторил и поехало..
Лично я сейчас ем, и мне как то паралельно.. Не чего такого я не вижу.. ну поцеловал он ее, чо в этом такого? она ведь тоже человек! 
Конечно не белщит она красотой, но человек то хороший, то что она делает в ВВЕ мне нравится, ведь она делает так что-бы ее забукивали, и она это делает хорошо!
 
   
написал: R-truth_ | 4 ноября 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дерьмо думаю скоро AJ получит титул. А насчёт Викки и пСины промолчу.
   
написал: Shad0wCandy | 5 ноября 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0