Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Все же состоится


Все же состоится

WWE отмечали ранее, что Брок Леснар обсуждался как возможный вариант для вмешательства во время матча между Райбэком и CM ​​Панком в Аду в Клетке. Идея с Леснаром, как сообщается, была снята, так как у него на данный момент вражда с Игроком и это означает что мы все таки увидим матч-реванш Леснар-Игрок

Источник: prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 30-10-2012, 17:00 просмотров: 4679 - Комментарии (31)




написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А когда этот бой будет?
   
написал: Fender_Pro | 30 октября 2012 17:04 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Мне бои между ними вообще не нравятся, может по отдельности, это да. Но так нет.
   
написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Мне тоже.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 октября 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
согласен
   
написал: 100матолог | 30 октября 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть дадут победу Леснару
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 октября 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
не дадут, так как Леснар в прошлый раз выиграл...
   
написал: Трипл Ейч | 30 октября 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!!! Это просто сногшибательно)
   
написал: Трипл Ейч | 30 октября 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть я давно уже рестлинг не смотрел, но этот бой нужно обязательно посмотреть)
   
написал: Wrestling Fan | 30 октября 2012 17:41 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
что мы все таки увидим матч-реванш Леснар-Игрок
буду за Брока Леснара
   
написал: The Gold Standert | 30 октября 2012 17:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Я этого и ожидал!



--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 18:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Это порадовало!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 30 октября 2012 18:14 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
Мне бои между ними вообще не нравятся, может по отдельности, это да. Но так нет.
 
   
написал: J_c | 30 октября 2012 18:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Посмотрим что будет!
   
написал: Triple_H | 30 октября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Жду...

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 октября 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тогда вперёд Игрок=)
   
написал: Hero | 30 октября 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
  Боже за что?
   
написал: Thestinkeyd | 30 октября 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о нет........только не это.......Игрок уже закалебал......ушел вернулся ушел вернулся.....
   
написал: Dwayne Johnson | 30 октября 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За игрока буду болеть
   
написал: Randal_Keith_Orton | 30 октября 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю этот бой состоится до Нового года!))
   
написал: alexxxander1999 | 30 октября 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну в зад их обоих!!! Они сюсюкаються между собой еслибы они хотели этот бой то мы бы увидели их матч на HIAC вместо мэйн эвента панка и райбека !!!
   
написал: Анечка | 30 октября 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ненавижу леснера он так избил шона майклза и трипл ейча что его убить не помешалоб angry 
   
написал: henri1999 | 30 октября 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brock Lesnar Vs Triple H Summerslam Rematch No Holds barred Match
   
написал: StoneColdSteveAustin | 30 октября 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь игрока сольют и во второй раз, дорогу молодым
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Анечка
Ненавижу леснера он так избил шона майклза и трипл ейча что его убить не помешалоб
 
Да будет тебе известно, милая моя, WWE - Это спортивно-развлекательное шоу, с заранее спланированным сюжетом. Так что, избиение Шона и Трипла было сюжетным. 
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И вообще - Брок один из самых лучших бойцов в WWE. Именно, не рестлеров, а бойцов. По сравнению с ним, Райбек нервно курит в сторонке.
   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очевидно, в этот раз победу одержит Игрок...
   
написал: John Cena Champ | 31 октября 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда будет бой? 
   
написал: Thestinkeyd | 31 октября 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Shad0wCandy,

Рыбак по сравнению с ним не только курит

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 октября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Очевидно, в этот раз победу одержит Игрок..
 
естественно ) 
   
написал: voronov211 | 1 ноября 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
победу Трипаку !!!!!!!!!!
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0