Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Комментарий Бэт Феникс по поводу своего матча


Комментарий Бэт Феникс по поводу своего матча

Бет Феникс прокомментировала свой ​​матч против Натальи, который прошёл в пятницу на SmackDown:
"Спасибо Буффало и всей вселенной WWE (@WWEUniverse) за вашу поддержку во время всего матча ... это много для меня значит".

Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 30-09-2012, 18:49 просмотров: 4869 - Комментарии (16)




написал: voronov211 | 30 сентября 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что она уходит ...
   
написал: Karon | 30 сентября 2012 18:51 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Да уж Бет молодец!


--------------------
   
написал: Bill Goldberg | 30 сентября 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец она.
   
написал: Cactus | 30 сентября 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бет Феникс прокомментировал
Прокомментировала, исправь)

А теперь по теме. Бет отличная рестлерша. Но её очень недооценили в компании. Конечно были замечательные моменты, которые несомненно войдут в историю женского дивизиона. Например, она вышла в Ройал Рамбл. И даже у неё получилось "выкинуть" за ринг мужиков (или мужика, я не помню). Как я понимаю, она 2 девушка по времени держания титула див. Она должна гордиться своей недолгой, но всё же замечательной карьере в WWE. Надеюсь, Бет, ты ещё вернёшься.
   
написал: ZIG_ZAG | 30 сентября 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Прокомментировала, исправь)

Большое спасибо))
   
написал: Sai Blackout | 30 сентября 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бэт молодец)))) Да и Наталия тоже))))
   
написал: The Gold Standert | 30 сентября 2012 19:25 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
жаль что она уходит ...

Ещё не факт!


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 30 сентября 2012 19:28 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: The Gold Standert
Ещё не факт!

Нет это уже факт...


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: OliveR | 30 сентября 2012 20:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Вы когда новости добавляете, не забывайте выбирать раздел "Новости" или по теме.
   
написал: ZIG_ZAG | 30 сентября 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Вы когда новости добавляете, не забывайте выбирать раздел "Новости" или по теме.

Прошу прощения, просто я всё ещё адаптируюсь к этой должности)) Исправил!
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 20:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Cactus
Например, она вышла в Ройал Рамбл. И даже у неё получилось "выкинуть" за ринг мужиков (или мужика, я не помню)

Одного Калли она выкинула)
Надеюсь в след за ней не уйдет Наталья!
   
написал: Shad0wCandy | 30 сентября 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати, неплохой матч был.
   
написал: Thestinkeyd | 30 сентября 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0