Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

После Raw


После Raw

После RAW: претендент на титул WWE Райбек сказал в интервью:
"Да, наконец-то. Теперь покажу, кто лучший в WWE. Панк - простое ничтожество.".



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 27-10-2012, 15:09 просмотров: 1766 - Комментарии (46)




написал: Dwayne Johnson | 27 октября 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все правильно сказал, но на HIAC буду болеть за панка, так как я хочу увидеть матч Панк Vs Рок на Royal Rumble 2013
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 октября 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
и я буду за Панка =) так как не хочу видеть Райбека чемпом, и Панк один из моих любимых рестлеров.. по этому я за него ))
   
написал: Wrestling Fan | 27 октября 2012 15:33 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Панк - простое ничтожество
ахахахах нуб он
   
написал: Fish_ | 27 октября 2012 15:35 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Не согласен, Панк куруче Райбэка!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 27 октября 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть закроет свой рот, и приготовится к тому что Панк победит его на НИАС.
   
написал: Mrdenis2001 | 27 октября 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пошел он...
   
написал: Bill Goldberg | 27 октября 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
читаю ваши сообщения и просто смиюсь ))Панк пошел бы лучше в качалку лишний раз сходил,а то на ринге ничтожиство и правда против него.)Поддерживаю Ryback я занего.)
   
написал: cena2000 | 27 октября 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбак сильный но я за Панка
   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Где-то я уже видел эту новость. Больше скажу, я уже видел ее на этом сайте. Автор, зачем выкладывать новость, которая уже есть?

   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
читаю ваши сообщения и просто смиюсь ))Панк пошел бы лучше в качалку лишний раз сходил,а то на ринге ничтожиство и правда против него.)Поддерживаю Ryback я занего.)
 
Лучше ты сходи. Только не в качалку (это тебе не поможет), а в школу. Может там тебе объяснят, что такое хорошо, а что такое плохо. 
   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Пусть закроет свой рот, и приготовится к тому что Панк победит его на НИАС.
 
Поддерживаю. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 октября 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
нет ,не было этой новости на сайте,я проверил
   
написал: svjat | 27 октября 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


жду HIAC

   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
нет ,не было этой новости на сайте,я проверил
 
Хм, может прошлую удалили... Ну да ладно. 
   
написал: OliveR | 27 октября 2012 16:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Панк лучше Рыбака
   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Панк лучше Рыбака
 
Капитан Очевидность lol  
   
написал: Cactus | 27 октября 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Пусть закроет свой рот, и приготовится к тому что Панк победит его на НИАС.
 
Сказал человек с Райбэком на фото. 
   
написал: KatrevichlS | 27 октября 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Просто фото классное!
   
написал: Bill Goldberg | 27 октября 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
я просто написал свой комент и то что я думаю насчёт этого всего.=)Сразу поехали "Панк фанаты его защищать"=))
   
написал: The Gold Standert | 27 октября 2012 17:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Это он ничтожество!!! Панк один из лучших рестлеров в истории а это просто бревно ходячее!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
я просто написал свой комент и то что я думаю насчёт этого всего.=)Сразу поехали "Панк фанаты его защищать"=))
 
Тогда понятно. Вот скажи мне, почему ты думаешь, что Райбек сильнее Панка? Нет, ну в физическом плане Райбек разумеется выигрывает. Но в плане техники, Райбек значительно уступает Панку. Да что там уступает - в этом плане, он полный ноль!
   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Сразу поехали "Панк фанаты его защищать"=))
 
Не, мэн, я фанат Джерико. Панк находится где-то на 4 месте, после Еджа и Майклза. 
   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Сказал человек с Райбэком на фото. 
 
Ха-ха, я ведь сразу и не заметил wink 
   
написал: KatrevichlS | 27 октября 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Не ну фото реально классное!!!
   
написал: fanwwe | 27 октября 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он просто отыгрывает свою роль 
   
написал: Thestinkeyd | 27 октября 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эта новость уже была на сайте......((((
   
написал: seva97 | 27 октября 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец до чего доходят пользователи!!!!! Уже сравнивают в технике Райбека с Панком. Нет это смешно.
   
написал: KatrevichlS | 27 октября 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
Ну почему то никто не смеется!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd,
не была, я проверял
   
написал: ManSlimons | 27 октября 2012 18:38 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Я хочу чтоб выйграл CM Punk


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Др.Быков | 27 октября 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS, Панк не победит, а просто убежит, потому что я соневаюсь что Рыбака букеры сольют
   
написал: Triple_H | 27 октября 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я за Панка!

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: Viper WWE | 27 октября 2012 20:47 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Это он говорил очень давно!
   
написал: henri1999 | 27 октября 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да ваш панк лучше вот посмотритe раибек после боя будет говорить feed me more
   
написал: Cactus | 27 октября 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
да да ваш панк лучше вот посмотритe раибек после боя будет говорить feed me more
 
Полнастью с табой сагласин! райбэк выиграет этаво панка а патом ищё выйдет джон сина и рей мисетрио и будут паздравлять рэйбака  с пабедой. а патом райбэк будит драца против роки и наваляет ему. и конечно же будет говорить feed me more. всё верна скозал!!!
+1 
   
написал: Sai Blackout | 27 октября 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ничего личного, ребята,но я за Райбека буду,но не потому что хочу видеть его чемпионом WWE,а потому что, как то, надоело видеть Панка чемпионом WWE.

   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Полнастью с табой сагласин! райбэк выиграет этаво панка а патом ищё выйдет джон сина и рей мисетрио и будут паздравлять рэйбака  с пабедой. а патом райбэк будит драца против роки и наваляет ему. и конечно же будет говорить feed me more. всё верна скозал!!! +1 
 
Троллинг, такой троллинг wink  
   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sai Blackout
Ничего личного, ребята,но я за Райбека буду,но не потому что хочу видеть его чемпионом WWE,а потому что, как то, надоело видеть Панка чемпионом WWE.
 
К сожалению Райбек выиграет титул. Либо Панк смоется с арены.
   
написал: Pepsi Plunge | 27 октября 2012 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Не дадут титул Райберу,просто уверен на все 100%.
У WWE явный выбор слить стрик Панка,или Райбека.Как мне кажеться  врятли сольют Панка,до РР держать будет.
   
написал: voronov211 | 28 октября 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба рестлера мне нравятся и я даже не знаю за кого болеть =(
   
написал: Grinch | 28 октября 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то что Панк лучше Райбека знают все)
   
написал: Bill Goldberg | 28 октября 2012 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grinch,
это из-за того что он дольше в wwe чем Ryback?=)
   
написал: Pepsi Plunge | 28 октября 2012 02:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
При чем тут срок прибывания в WWE?)Это называеться очевидность...в принципе их даже сравнивать невозможно ....ой как много по этому поводу настрочить хочеться =)
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,
Рыбак после боя наверное уже не сможет говорить.
   
написал: DX rulez | 28 октября 2012 11:06 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Я  Панка не долюбливаю, но все равно буду за него!
А Рыбак был бревном им и останется! 

   
написал: J_c | 28 октября 2012 13:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029