Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Райбек о Панке


Райбек о Панке

После RAW (на котором Панк подтвердил свой выбор, сказав, что выбрал Райбека) Райбек дал маленькое интервью: "Да,наконецто. Покажу,кто лучший в WWE. Панк простое ничтожество".



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 17-10-2012, 08:11 просмотров: 15089 - Комментарии (33)




написал: Bill Goldberg | 17 октября 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ryback просто царь.))Расскажет  ему как и что не то что как с синой ,Ударили и лежат на ринге по 5минут..

   
написал: xxxIGORxxx | 17 октября 2012 09:36 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

да он сам ничтожество

надеюсь панк победит

   
написал: Pepsi Plunge | 17 октября 2012 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм,что-то Райбек много говорит,надеюсь Панк порвёт его стрик побед .
   
написал: Dwayne Johnson | 17 октября 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду болеть за Райбека
   
написал: DX rulez | 17 октября 2012 11:09 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Как бы я не любил Панка я буду болеть именно за него!
   
написал: J_c | 17 октября 2012 11:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Тут Все яснов их матче выиграет Панк!
   
написал: Thestinkeyd | 17 октября 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах.........лол пиндостана мля)Панк победит в любых случаях.......
   
написал: J_c | 17 октября 2012 11:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Но если победу отдадут Райбеку, буду в шоке с того, что Джерико сколько пытался завлодеть поясом, в начале года Зига, а тут ему! То что, посмотрим!
   
написал: Pepsi Plunge | 17 октября 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Тут чесно говоря непонятно,то есть Райбека пушили больше пол года и врятли просто так леванут Панку,наверно вмешаеться кто-то.Смешно будет если Сина ворвётся в клетку и перебьёт там Панка и Райбека =))
   
написал: Krestnuy_Otec | 17 октября 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду болеть за райбэка,т.к. панк уже надоел очень)
хотя понятно,что панк не сольёт титул((
   
написал: john cena 2012 | 17 октября 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

райбэк не видать тебе титула 

   
написал: 79511383075 | 17 октября 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я ДУМАЮ МАТЧА С ОБЫЧНОЙ КОНЦОВКОЙ НЕ БУДЕТ

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 12:13 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Буду всей душой за Панка)
Цитата: Pepsi Plunge
Райбека пушили больше пол года
Каких пол года?O_O 
   
написал: Pepsi Plunge | 17 октября 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Возможно что-то попутал,но суть неменяет,сливали много джоберов ему,ну и добились что фаны орут его кричалку...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 12:38 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Pepsi Plunge
фаны орут его кричалку...
Я тоже ору,хоть и не фан request 
   
написал: seva97 | 17 октября 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Панка конечно, хотя я хочу слива пояса у Панка, но уж точно не Райбеку.
   
написал: Хугин | 17 октября 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотрел RAW  и не совсем понял к чему в описании, что Панк подтвердил бой. Панк стоял как не понятно кто, а Сина ему навязал бой с Райбеком. При том сыграли красиво, типа Сине нужен именно пояс и титул, а Райбеку только победа и новое мясо)) 
   
написал: JerichoHolic | 17 октября 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хах)) Норм так сказал...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 17 октября 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR, не хотелось бы конечно предираться, но ты уж извини. То, либо, кое, нибудь - чёрточку поставить не забудь. Наконец-то через тире. А за новость спасибо
   
написал: IlikeCena | 17 октября 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть я и не фанатка Панка,но Райбек чемпион....нееее...Как то  не очень.Даже если Райбек и победит ,то Рок уж точно покажет ему что он (Райбек) "Простое ничтожество" .
   
написал: BADBOY | 17 октября 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это лучший анекдот за последнии несколько месяцев)))
   
написал: voronov211 | 17 октября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба рестлера мне нравятся...........
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Райбек
Да,наконецто. Покажу,кто лучший в WWE. Панк простое ничтожество
 
Ха-ха, это говорит человек, который вернулся как заменитель Голдберга... 
   
написал: mett666 | 17 октября 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
болею за Райбека но победит Панк
   
написал: OliveR | 17 октября 2012 16:57 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Я тоже ору,хоть и не фан
 
Я тоже)))  
Буду болеть за Панка. 
   
написал: The_Miz | 17 октября 2012 18:16 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
я просто винса понять не могу он хочет развала wwe!!!!!!!!!!

если райбак победит то я не буду смотреть wwe!!!!!!
 


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: john cena 2012 | 17 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Miz,
а я буду смотреть 
   
написал: Wrestling Fan | 17 октября 2012 18:59 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
буду за рибака, а он смелый
   
написал: Halva | 17 октября 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd, Лол,у панка нет шансов.
   
написал: R-truth_ | 17 октября 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: john cena 2012
а я буду смотреть 
потому что там вечно пушат пСину да? 
   
написал: R-truth_ | 17 октября 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

По дискфалификации победит Ryback.

   
написал: DarkTreasure | 18 октября 2012 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0