Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Непобедимый реслер нового поколения


Непобедимый реслер нового поколения

"Непобедимый реслер нового поколения" - так назвал Гробовщик Райбека в одном из своих интервью!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 27-10-2012, 10:42 просмотров: 4334 - Комментарии (48)




написал: kalistru2000 | 27 октября 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец  гробовщик
   
написал: John Cena Champ | 27 октября 2012 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Новый Андертейкер)

   
написал: Wrestling Fan | 27 октября 2012 10:55 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
    мда...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 27 октября 2012 11:12 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Копипаст! angry 
   
написал: DX rulez | 27 октября 2012 11:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Непобедимое бревно, а не рестлер!

   
написал: Cactus | 27 октября 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

С Гробовщиком согласен, но не согласен с букерами, кто сделал такие коронные приёмы Рэйбеку. Вот закончится у него фьюд с Панком и что? Что дальше? Ставить опять против него Гэбриела, Кидда? Чтоб опять он их всех по рингу раскидал, как тряпок. Такого, как Райбэк нужно против Шоу ставить. А у нашего "непобедимого реслера" уже был случай с тяжем. Не смог он Тенсая поднять...НЕ СМОГ. Бэрретт Шоу поднял, а Райбэк Тенсая нет. Что же это за непобедимиый реслер? Вот финишер ему другой надо и будет норм. Тот же горпун ему сделать или чокслэм двумя руками. В общем, думаю Гробовщик прав, но Рэйбеку нужно ещё работать и работать.

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 27 октября 2012 11:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Cactus
С Гробовщиком согласен, но не согласен с букерами, кто сделал такие коронные приёмы Рэйбеку. Вот закончится у него фьюд с Панком и что? Что дальше? Ставить опять против него Гэбриела, Кидда? Чтоб опять он их всех по рингу раскидал, как тряпок. Такого, как Райбэк нужно против Шоу ставить. А у нашего "непобедимого реслера" уже был случай с тяжем. Не смог он Тенсая поднять...НЕ СМОГ. Бэрретт Шоу поднял, а Райбэк Тенсая нет. Что же это за непобедимиый реслер? Вот финишер ему другой надо и будет норм. Тот же горпун ему сделать или чокслэм двумя руками. В общем, думаю Гробовщик прав, но Рэйбеку нужно ещё работать и работать
 
   
написал: J_c | 27 октября 2012 11:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cactus,
Ну он Стаса же один раз на смеке поднимал и нормально, а вот на RAW, запарол..
Лично мне Рейбак не нравится да и сама идея сделать из него второго Голдберга, понимаю если он на ринге показывал то от чего можно было сказать к примеру "вау"  то еще можно было смотреть а это жалкая пародия 
   
написал: Thestinkeyd | 27 октября 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+Cactus,
   
написал: Cactus | 27 октября 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
идея сделать из него второго Голдберга
 
Мне кажется, что у букеров не было этой мысли, пока ,вроде, на ЭР публика не кричала :"ГОЛДБЕРГ! ГОЛДБЕРГ!"  И если бы даже была такая идея, то её никогда не воплотить в жизнь. Букеры то и дело пытаются заменять реслеров. Не правильно это. Нужно выставлять новых талантов или относительно старых реслеров, но не, как ты выразился, жалких подобий. Я полностью с тобой согласен. 
   
написал: Bill Goldberg | 27 октября 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я согласен с гробовщиком,но конечно у Ryback финишеры не такие уж и прям классные.
   
написал: Cactus | 27 октября 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
у Ryback финишеры не такие уж и прям классные.
 
Не, вот финишеры как раз таки классные, но он их сделать нормально на себе подобных тяжах не может и кажется, что приёмы УГ.
   
написал: Pepsi Plunge | 27 октября 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что Гроб,что Крис просто пиарят Райбека,бревно есть,бревном будет.... .
   
написал: Mrdenis2001 | 27 октября 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
непобедимый реслер!?!?ппц,его ставят то с кем?с дебютантами или джобберами!вот пусть он проведет матч с панком,шеймусом или биг шоу!вот и увидим,кто непобедимый!
   
написал: KatrevichlS | 27 октября 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все равно Гробовщик остается самым сильным реслером всех времен и народов.
   
написал: DX rulez | 27 октября 2012 12:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Pepsi Plunge,
что правда, то правда.

   
написал: KatrevichlS | 27 октября 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
Бревно,оно и в Африке бревно.
   
написал: DeadMan | 27 октября 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Все равно Гробовщик остается самым сильным реслером всех времен и народов

+1)

Что-то в нем есть раз от Гробовщика такую оценку получил.

   
написал: Fish_ | 27 октября 2012 12:28 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Проверим на HIAC!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 27 октября 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Ну это да!
   
написал: DX rulez | 27 октября 2012 12:38 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
DeadMan,
Только мышцы!(700 коммент)
   
написал: OliveR | 27 октября 2012 12:45 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: DX rulez
(700 коммент)
 
Ох ты ж е! Сегодня величайший день, друзья мои! У нашего, всеми любимого,  DX rulez 700 комментариев! Поздравляем!
   
написал: KatrevichlS | 27 октября 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
Поздравляю!!! smile
   
написал: DX rulez | 27 октября 2012 12:46 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
OliveR,
xD) спс)
   
написал: OliveR | 27 октября 2012 12:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
DX rulez,
Да на здоровья!
   
написал: J_c | 27 октября 2012 12:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Может он в дальнеешем что-то покажет, посмотрим.
Но пока он обычный рестлер как по мне, только с мускулатурой! 
   
написал: KatrevichlS | 27 октября 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Да
   
написал: DX rulez | 27 октября 2012 12:49 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
KatrevichlS,
Спасибо
   
написал: J_c | 27 октября 2012 12:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Админы, журналисты и тд кто публикует новости, меня сегодня до завтра на сайте не будет! Прошу не надо делать обсуждения к ППВ. я до вечера завтра прийду и сам сделаю.. Как бы я начал это публиковать, и хотелось бы что-бы кто то другой нелез к этому как на том ППВ. когда я лежал в больнице и не мог зайти на сайт!
   
написал: OliveR | 27 октября 2012 12:57 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Хорошо!
   
написал: OliveR | 27 октября 2012 12:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Конечно не мое дело, но что случилось? Я по поводу больницы..
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 27 октября 2012 12:59 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Okay :C
   
написал: trogon10 | 27 октября 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну HIAC он уже не будет непобедимым!)
   
написал: Dolph Zigler | 27 октября 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего                                                                                                                                 Непобедимый ботчер нового поколения
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 октября 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
окей, а что случилось? почему был в больнице??
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 октября 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
Поздравляю!
   
написал: Shad0wCandy | 27 октября 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Не смог он Тенсая поднять...
 
Хех, Тенсая... Он Хеймэна поднять не смог. 
   
написал: xxxIGORxxx | 27 октября 2012 14:10 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
чтоб рейбак проиграл панку
   
написал: Bill Goldberg | 27 октября 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я просто буду в шоке если сольют Ryback панку,смысл того его стрик?смысл тогда эти Raw где он мисил CM Punk и т.д.,кароче всё будет ясно на Hell in a Cell.
   
написал: Dwayne Johnson | 27 октября 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик второй
   
написал: Alex_aka_Champ | 27 октября 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Axахаха,а я ведь писал в комах о интервью Джерико,что Гробовщик увидит в Райбеке достойного соперника для РМ и захочет матча с ним.Так оно и будет!!!РЫБАК ПРЕРВЁТ СТРИК)))))
   
написал: Fozzy | 27 октября 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну молодец ! Ато Рэйбак Некоторым легенДам не НраВитьсЯ
   
написал: The Gold Standert | 27 октября 2012 17:33 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
В точку попал!!!


--------------------
3 года...
   
написал: CM Punk9797 | 27 октября 2012 20:27 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Не согласен с Гробовщиком!


--------------------

   
написал: Grinch | 27 октября 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну не знаю:(   Вроде норм Райбек
   
написал: voronov211 | 28 октября 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Гробовщиком согласен, но не согласен с букерами, кто сделал такие коронные приёмы Рэйбеку. Вот закончится у него фьюд с Панком и что? Что дальше? Ставить опять против него Гэбриела, Кидда? Чтоб опять он их всех по рингу раскидал, как тряпок. Такого, как Райбэк нужно против Шоу ставить. А у нашего "непобедимого реслера" уже был случай с тяжем. Не смог он Тенсая поднять...НЕ СМОГ. Бэрретт Шоу поднял, а Райбэк Тенсая нет. Что же это за непобедимиый реслер? Вот финишер ему другой надо и будет норм. Тот же горпун ему сделать или чокслэм двумя руками. В общем, думаю Гробовщик прав, но Рэйбеку нужно ещё работать и работать.
   
написал: J_c | 28 октября 2012 12:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029