Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Завершит свой непобедимый стрик?!


Завершит свой непобедимый стрик?!


Сообщается что на Summerslam будет назначен матч Джиндер Махал против Райбека, в этом матче хотят сделать победителя Джиндера Махала, тем самым Райбек завершит свой непобедимый стрик.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 12-08-2012, 01:56 просмотров: 7112 - Комментарии (43)




написал: OliveR | 12 августа 2012 12:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
100матолог,
видимо, но вряд ли!
   
написал: The Gold Standert | 12 августа 2012 12:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
С одной стороны Райбек уже реально достал что просто мочит всех джобберов у которых не единого шанса и это бесит!!!С другой стороны если его слить какому нибудь отродью то это тоже не будет правильным если слить то кому нибудь крутому!!!


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 12:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: 100матолог
Возможно Махал будет в команде еще с несколькими джобберами... и они кучей забьют Райбека)

дану не будет так...
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч будет тупым,всеровно победит Райбек,а Махала я не зню почему его так пушат,матчи не очень,про Рейбака я вообще молчу!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:10 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
а Махала я не зню почему его так пушат

Махала пушат?Ты головой ударился?
   
написал: R-truth_ | 12 августа 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Махала пушат?Ты головой ударился?

Ну на НХТ и Суперстарс он почти всё матчи выигрывает и на Смеке двух джобберов победил :D
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: R-truth_
Ну на НХТ и Суперстарс он почти всё матчи выигрывает и на Смеке двух джобберов победил :D

И вы это пушом называете?O_o
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Махала пушат?Ты головой ударился?


это ты по моему,вышел финал за титул Нксти,побеждает хороших рестлеров типа:Гэбриела,и побеждает он часто!
   
написал: voronov211 | 12 августа 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно будет хороший фьюд ... жду.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:41 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
это ты по моему,вышел финал за титул Нксти,побеждает хороших рестлеров типа:Гэбриела,и побеждает он часто!

под словом хороших реслеров ты имеешь ввиду Джастина и Тайсона?
они единственные хорошие реслеры которых побеждает Махал
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
под словом хороших реслеров ты имеешь ввиду Джастина и Тайсона?они единственные хорошие реслеры которых побеждает Махал


в принципе ты прав,но то что он мало проигрывает,об этом и идёт речь!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:49 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
в принципе ты прав

Вот что и следовало доказать)
а если он станет чемпом NXT я буду только рад
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
а если он станет чемпом NXT я буду только рад


он в финале проиграл!

Цитата: JokeR_
Вот что и следовало доказать)


я то имел виду что он только Тайсона и Джастина выиграл хороших рестлеров,а так то он имеет достаточно нормальный пуш!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 14:00 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
а так то он имеет достаточно нормальный пуш!

Да нету у него пуша!А пояс может потом выйграет.
   
написал: demi v.2 | 12 августа 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
райбек проиграет yes!yes!yes!yes!(в душе празник)

JokeR_,
а что кроми ни махал никого хорощих/не хороших не побеждал
   
написал: bigshow111 | 13 августа 2012 08:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за махала

Топ любимых реслеров(5)
1.Dolph Ziggler
2.David ottunga
3.The Miz
4.Cody rhodes
5.Big show

Топ не любимых реслеров(5)
1.Edge
2.Brock Lesnar
3.Cm punk
4.John Cena
5.Santino Marella

Топ любимых див(2)
1.Maryse
2.AJ

Топ не любимых див(2)
1.Kelly Kelly
2.Kharma.
   
написал: Karon | 16 августа 2012 09:54 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36