Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Лучший реслер года


Лучший реслер года



Лучший реслер года стал John Cena.
Так же он получил статуэтку holy %&@*#! move года.
Поздравим его.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 14-12-2010, 17:24 просмотров: 7264 - Комментарии (99)




написал: Soyer | 14 декабря 2010 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с возвращением.
   
написал: EDGE WWE | 14 декабря 2010 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю
   
написал: Stel | 14 декабря 2010 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hustle Loyalty Respect!!!!он этого заслужил!!!!!!!
   
написал: fet1993 | 14 декабря 2010 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну-да...а как же ж еще...у нас ведь только Сина и есть.....(((( ппц я в шоке...
   
написал: ray | 14 декабря 2010 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто худший?
   
написал: CINA cina | 14 декабря 2010 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: wwetnafan | 14 декабря 2010 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну ето было ясно
------------------
Джеф Вернется в WWE !!!
   
написал: Bombonavt | 14 декабря 2010 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ну я конечно поздравляю, но я голосовал за Эджа =)
   
написал: SkAI | 14 декабря 2010 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот блин(
Лучше бы Кейн
   
написал: JaSoN | 14 декабря 2010 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец...
   
написал: STEFAN MVP | 14 декабря 2010 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина заслужил...
   
написал: raketa | 14 декабря 2010 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane больше заслуживает так долга пояс держит
   
написал: Eженюша | 14 декабря 2010 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!
Да Сина заслужил...
   
написал: Viss | 14 декабря 2010 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина заслужил !)
   
написал: MvP | 14 декабря 2010 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
respect сине!!!!!!!!
   
написал: Cenation | 14 декабря 2010 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой Кейн, Сина реально заслужил!
   
написал: bodya | 14 декабря 2010 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина красава!!))))
   
написал: Theundertaker | 14 декабря 2010 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...чего еще следовало ожидать. Вариант было 2: Ортон и Сина. Так что номинация особого смысла не имела.
   
написал: Stel | 14 декабря 2010 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
люди ну плиз,скинте ссылку на полную версию песни John Cena feat. Bumpy Knuckles - Hustle Loyalty Respect !!!!!
за ранее спс=)
   
написал: wwetnafan | 14 декабря 2010 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.zaycev.net/pages/1119/111950.shtml - вот песня Сины Только скачать нужно !!!!
-------------------------------------------
Джеф Вернется В WWE !!!!
   
написал: J_c | 14 декабря 2010 19:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
чё вы все,ну ппц я за того голосовал,че рн только один реслер ((читаю аж бесит,он за этот год заслужил это все..то что Сина кросс так держать
   
написал: Soyer | 14 декабря 2010 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
какое твоё мнение кто заслуживает звание лучшего реслера?
   
написал: EDGE WWE | 14 декабря 2010 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МАРЕЛЛА))))
   
написал: Stel | 14 декабря 2010 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwetnafan,та не,я имел введу песню Hustle Loyalty Respect
   
написал: REY MISTERIO-BEST | 14 декабря 2010 19:57 | зарегистрирован: 13.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Скажите, пожалуйста, когда было Slammy?)))
   
написал: mysterio 619 | 14 декабря 2010 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина never give up
   
написал: Stel | 14 декабря 2010 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вчера...
   
написал: REY MISTERIO-BEST | 14 декабря 2010 20:03 | зарегистрирован: 13.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 20
когда было Slammy
   
написал: REY MISTERIO-BEST | 14 декабря 2010 20:06 | зарегистрирован: 13.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Сина не достоен этого звания.Куда не плюнь-там Сина.Надоел уже.
   
написал: маленький праведник | 14 декабря 2010 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина - лутшей!
   
написал: Stel | 14 декабря 2010 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY MISTERIO-BEST,на шёлся умник!!!ты что,забыл кто те бутку строил,пацанчик?!!!
   
написал: DDDXXX | 14 декабря 2010 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молочик сина
   
написал: Enjiy | 14 декабря 2010 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б Едж...а то кроме Сины ВВЕ никого не видит.. А кто в 2009 году был лучшим реслером?
   
написал: Enjiy | 14 декабря 2010 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,
Так он достал уже! Он до 2009 был ещё нормальным реслером! Но теперь...
   
написал: EDGE WWE | 14 декабря 2010 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и щас норм он же главное лицо кампании кстати я не думал что моментом года станет шон против гроба у меня это ваще из головы вылетило потомучто этот нексус и сина тока и вертиться
   
написал: Я ЕВРЕЙ | 14 декабря 2010 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY MISTERIO-BEST
Мой уважаемый друг, то, что Вам надоел Сина еще не значит что он недостоин этого звания.
С уважением еврей.
   
написал: Enjiy | 14 декабря 2010 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Согласен. Сейчас основное внимание уделяют Сине и Нексус. А чемпионства отпали на второй план.
   
написал: lain | 14 декабря 2010 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ну Сина на РМ выйграл титул у Батисты,на Fatal 4 Way защитил,Over the limit защитил да ещё так что Батиста ушёл)На Summer Slam выйграл у нексуса,чего ещё не понятно)
   
написал: J_c | 14 декабря 2010 21:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer Сина конечно
   
написал: RKo | 14 декабря 2010 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Сина красавчик..ещё мне понравилось то,что Кристиан был!
   
написал: Stel | 14 декабря 2010 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

REY MISTERIO-BEST,это ты уже достал!!!!!!!
   
написал: J_c | 14 декабря 2010 22:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да это тоже круто было особено как он там угарал над Эджом
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 14 декабря 2010 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздаврляю Сину
Интересно когда будет хуана ?

Еее
   
написал: RKo | 14 декабря 2010 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
S.T.A.L.K.E.R ,ну ты что не можешь додумаьбся,что Сина уже в ВВЕ..Какой в сраку Хуан???
   
написал: tlc man | 14 декабря 2010 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cena рулит как он вапще может надоесть ?
   
написал: EDGE WWE | 14 декабря 2010 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а тока блин зачем всю эту хрень было разводить с хуаном и его маскорадом да еще и бой был блин конешно сценаристы по полной облажались
   
написал: V_MAN | 14 декабря 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы Ортону отдал. Сина поднадоел. Его слишком много.
   
написал: Hardy_boy | 14 декабря 2010 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина...сина...сина , везде токо о нем и слышишь(
да рестлер хороший но реально уже заколебали своим синой,ушел на недельку две и опа вернулся(
   
написал: Я ЕВРЕЙ | 14 декабря 2010 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_boy
Вам не стыдно восхищаться наркоманом, травящим американскую молодежь?
С уважением еврей.
   
написал: EDGE WWE | 14 декабря 2010 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0