Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Статус Джека Свагера


Статус Джека Свагера

Jack Swagger был снят WWE TV несколько недель назад, потому что чиновники собираются повторно совершить его возвращение, а так же дать ему пуш. Складывалось ощущение, что Джеку необходимо сделать передышку, после большой полосы поражений.

Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 25-10-2012, 21:08 просмотров: 9689 - Комментарии (21)




написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О пуш для Свагера накронец то ВВЕ взялось за ум.
   
написал: Pepsi Plunge | 25 октября 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как всегда все непродумано....2-й кам бэк,бред...
Рестлер то не плохой,но ..
   
написал: Fender_Pro | 25 октября 2012 21:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Хаха, я про него забыл совсем
   
написал: Wrestling Fan | 25 октября 2012 21:15 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
мда... сделали с Джека го*но
   
написал: trogon10 | 25 октября 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он классный рестлер...но мне никогда не нравилось как он отыгрыввает свою роль...
   
написал: Triple_H | 25 октября 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Adam Copelend,

 

+1

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 21:21 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Норм, спасибо за новость!


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 25 октября 2012 21:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Лично я считаю это хорошей идеей ему нужен пуш)


--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 октября 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что из этого будет
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 октября 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

рестлер он хорошый, но гимик сильно раздражает...

   
написал: Shad0wCandy | 25 октября 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свагер - один из немногочисленных хороших рестлеров в WWE. Ему просто обязанны дать пуш до главных титулов.
   
написал: LESNAR | 25 октября 2012 23:32 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Свагер мне нравится рад за пуш его!!!!!!
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Че то типа того.
   
написал: 100матолог | 25 октября 2012 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохой рестлер. С него нужно делать хилла на подобие Курта Энгла имхо
   
написал: seva97 | 26 октября 2012 03:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то его все восхваляют. Это средний рестлер по меркам WWE, ну пуш можно дать до ИК например.
   
написал: DX rulez | 26 октября 2012 08:58 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Надеюсь ему дадут пуш до ЮС титула, а то этот фантамас уже надоел со своими пяти языками! 

   
написал: Dolph Zigler | 26 октября 2012 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дали бы ему еще ИК титул,а США Гебриелу wink 
   
написал: Dwayne Johnson | 26 октября 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как то я его и не заметил)))
   
написал: Thestinkeyd | 26 октября 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальны пуш ему все-равно не видать......(
   
написал: voronov211 | 26 октября 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гиммик у него говно !
   
написал: Grinch | 26 октября 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0