Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Ответил на вопросы!


Ответил на вопросы!

Крис Джерико посетил Busted Open Radio,где он ответил на пару вопросов насчёт матча CM Punk vs Ryback(Hell in a cell)

Почему он будет за Райбэка на HIAC?:
"Я не знаю ничего и я не работаю в WWE. Я месяц не разговаривал с Винсом. Но лично у меня есть мнение и я знаю что Busted Open Radio слушают хардкорные фанаты рестлинга к которым и мы все относимся. Проблема номер один по поводу которой все негодуют - это то что нет ничего нового и на экране всё тот же старый Джон Сина. Это шанс создать нового парня. Это шанс сделать моментальную звезду, и я знаю что традиция говорит что звезду надо "построить". В сегодняшней ситуации уже не до традиций. Его сравнивают с Голдбергом. Большинство фанов сегодня понятия не имеют кто такой Голдберг и им всё равно. Нам с вами не всё равно, но сегодня 2012, и Голдберга уже 10 лет как нет. Как Голдберг добрался до вершин?... Побеждая всех. Для Голдберга не существовало поражений. Как только он проиграл, его карьера покатилась вниз. Райбек - не обычный парень. Он не из тех кто медленно строит свою карьеру и фаны начинают любить его медленно но верно. Вы хотите новое лицо? Пусть он побьёт СМ ПАнка на этой неделе. Кому нахрен есть дело до тайтл-рейна Панка? Он ничего не значит. Вот шанс взять парня в которого поверят люди. Если он побьёт Панка через 337 дней, или сколько там было, и Панк наконец будет побеждён, люди наконец начнут его замечать. Те кто перестал смотреть Raw, включат его чтобы увидеть что там происходит. Райбек всех побеждает. Райбек встречается с Роком на Royal Rumble. Что будет если за пару недель до этого что-то произойдёт с Райбеком и в матч с Роком будет вовлечён Гробовщик? Что если Рок выиграет титул и как планировалось будет драться против Сины, а Райбек - против Гробовщика на Wrestlemania? А что если Райбек победит Гробовщика на Wrestlemania? У вас будет новая звезда для возглавления Pay-per-view и мейн ивентов на ближайшие 10 лет!"

Достиг ли СМ Панк придела своего персонажа?:
"Он дошёл до предела. Рок - это Рок. Он - из другой эры. Гробовщик, Стив Остин - они пришли из другой эры. Никто никогда не станет бОльшими звёздами чем они, по тому что в головах у людей... Это как старый сериал про Бетмена который мы смотрели в детстве. Мы думали что это лучший сериал на свете. Вы пересмотрите его сегодня и поймёте что он - отстой. Но в голове у вас он всегда будет занимать определённое место и его ничто и никогда не заменит. Группа Kiss в 1978-м, если вы достаточно взрослые чтобы помнить это, была величайшей группой всех времён, даже если это и было не так. Рок - парень сам по себе. Панк - сейчас на максимуме "звёздности" которой он смог бы достичь будучи хилом в WWE. Победа над Райбеком не сделает из него более крупную звезду. Совсем не сделает".Может ли случиться так что в конечном итоге травма Джона Сины пойдёт всем на руку? : "Да она итак всем на руку. Величайшие прорывы которые у меня были в этом бизнесе - это когда у кого-то была травма или когда кто-то уезжал сниматься в кино. Я выиграл неоспоримое чемпионство по тому что Трипл Эйч был травмирован, а Рок уходил. Теперь Сина с травмой. Что нам делать? Есть одно в Винсе Макмене - он может взять негативное и сделать из него позитивное. Винс знает как редко кто-либо сможет быстро оправиться от травмы. Винс также знает что Райбек - не звезда добывающая деньги. Но если он пойдёт в Hell In A Cell и уничтожит Панка, победит его, то 100% фанатов сойдут с катушек по Райбеку. Вы создали новую звезду. Панк вернётся следующим вечером и начнёт исходить на дерьмо и жаловаться, как это обычно делают хилы. Хилы по идее не предназначены к победе. Они должны в итоге проигрывать. Вот зачем они нужны. Тот факт что он является чемпионом 337 дней должен что-то значить для вас, ребята. Могу точно сказать что Панку до этого нет дела. Панк хочет делать деньги и если это действительно так, то Панк и Райбек станут самым горячим фьюдом, а затем внезапно что-то случится и когда дойдёт до матча Райбек против Рока, вы сделаете нового мейнивентора.



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 24-10-2012, 18:14 просмотров: 4188 - Комментарии (77)




написал: Fish_ | 24 октября 2012 18:15 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо!
 


--------------------
   
написал: Cactus | 24 октября 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Переборщил Джерико на счёт победы Райбека над Гробом, ох как переборщил)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 октября 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо!!   
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 24 октября 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чёрт нервов не хватило до конца дочитать , но тем не менее отличная новость. Спасибо
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда, переборщил Крис с описанием Райбека. Хех, а ведь он прав, травмы и отсутствия рестлеров ему были на руку.
   
написал: MucTeP AsShOlE | 24 октября 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поправь Ryvack на Ryback
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По сравнению с Панком, Райбек - никто. Про сравнение с Гробовщиком я вообще молчу...
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Достиг ли СМ Панк придела своего персоонажа?:

Исправь ошибки.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 октября 2012 18:27 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: MucTeP AsShOlE
Поправь Ryvack на Ryback
Всё спс!
   
написал: henri1999 | 24 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненавиижу  крису он всегда завидовал сину,панку,рока,
   
написал: J_c | 24 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
много написано, но прочел все же..
В принципе Джер прав, но с победой Райбэка над Гробом, этоу уж слишком. 
   
написал: Dead Man Walking | 24 октября 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбек всех побеждает. Райбек встречается с Роком на Royal Rumble. Что будет если за пару недель до этого что-то произойдёт с Райбеком и в матч с Роком будет вовлечён Гробовщик? Что если Рок выиграет титул и как планировалось будет драться против Сины, а Райбек - против Гробовщика на Wrestlemania? А что если Райбек победит Гробовщика на Wrestlemania? У вас будет новая звезда для возглавления Pay-per-view и мейн ивентов на ближайшие 10 лет!
 
Букер из него не очень 
   
написал: KatrevichlS | 24 октября 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здорово...
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, кто Крис тоже глумится над Райбеком. Вернее троллит его. Стоит только прочитать ответ на первый вопрос, и вы сами все поймете.
   
написал: The Gold Standert | 24 октября 2012 18:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
СПАСИБО ПРОЧИТАЛ ДО КОНЦА!!!Джерико рулит!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
ненавиижу  крису он всегда завидовал сину,панку,рока,
 
Ахахахаха lol  
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 октября 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
ненавиижу  крису он всегда завидовал сину,панку,рока,
 
wink   lol  :D :D xD
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
сину
 
А он то как в этот список попал? wink  
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 октября 2012 18:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: henri1999
ненавиижу  крису он всегда завидовал сину,панку,рока,
Пхахаха lol 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 октября 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
А он то как в этот список попал
 
lol  хаха!
   
написал: Pepsi Plunge | 24 октября 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть моменты где прав,но ...Гроб и Райбек вещи несовместимые =)Да и тайтл-рейд Панка многим важен =)
   
написал: henri1999 | 24 октября 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что смешного????????????
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 24 октября 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,
иди уроки делай wink 
   
написал: Pepsi Plunge | 24 октября 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,
Крис и зависть вещи тоже несовместимые =)Это все джерикоголики ему завидуют =))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 октября 2012 18:39 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
great_whiteSHEAMUS,
Shad0wCandy,
Не нападайте толпой!У каждого своё мнение,просо оно у кого то лучше у кого то хуже)
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
что смешного????????????
 
Все. 
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Не нападайте толпой!
 
Я всего лишь отшутился на его коммент, и тут понеслась! 
   
написал: henri1999 | 24 октября 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джерико легенд что ли кто он такои http://www.youtube.com/watch?v=IJzx4kM7idE
   
написал: DX rulez | 24 октября 2012 18:50 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Джерико во многом прав, но насчет Рыбака и Гроба это просто смешно!!

Цитата: henri1999
ненавиижу  крису он всегда завидовал сину,панку,рока,

как он им может завидовать когда он " Best in the world" блеать!! 

   
написал: Pepsi Plunge | 24 октября 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
Не Best in the world это Панк,Крис лучший в том что он делает =)
   
написал: henri1999 | 24 октября 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.youtube.com/watch?v=bmrF1vyaius&feature=relmfu кто он такои
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
джерико легенд что ли кто он такои
 
#давайдосвидания 
   
написал: Pepsi Plunge | 24 октября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,
Твои сообщение бессмысленные.Он Y2J,легенда рестлинга...
   
написал: henri1999 | 24 октября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.youtube.com/watch?v=IJzx4kM7idE
   
написал: Fish_ | 24 октября 2012 18:56 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
henri1999,
Научись буковки писать!


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Pepsi Plunge
Y2G
 
wink  
   
написал: DX rulez | 24 октября 2012 18:58 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
henri1999,
И, что ты посмотри его матчи против Кристиана, Рока, Стива и т.д, а не с этим бревном!
Pepsi Plunge,
 Ну и Панк и Джерико лучшие в своем деле
   
написал: Fish_ | 24 октября 2012 19:00 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
henri1999,
Это всего лишь один матч из карьеры Джерико!


--------------------
   
написал: OliveR | 24 октября 2012 19:01 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Cactus
Переборщил Джерико на счёт победы Райбека над Гробом, ох как переборщил)
 
cогласен 
   
написал: henri1999 | 24 октября 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
а что он делает
   
написал: Alex_aka_Champ | 24 октября 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Впринципе я с Джерико согласен.Многие думают,что если кто и достоен прервать стрик Гроба - то это кто то из прошлого,а не какой то Рыбак.НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!Только представить - приходит парень,надирает всем зады,публика его обожает...Хотя зачем представлять?У нас уже есть Райбек!И почему бы именно ему не прервать стрик?Просто нужна хорошая завязка для фьюда.А ведь было бы классно - парень только приходит,делает офигенные бои,выигрывает титул,встречается со Скалой...и тут вмешивается Гробовщик,так как видит в Райбеке хорошего оппонента для РМ29.И этот парень выигрывает у Андертейкера.Был бы нежданчик.Мне по крайней мере уже не интерестно смотреть рестлинг.Что ни ППВ,что ни мейн-эвент - то одни и те же лица - Сина,Панк,Ортон,Шеймус.
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: henri1999
а что он делает
 
Практически все то, что не способен сделать Сина. 
   
написал: henri1999 | 24 октября 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
а что он делает
   
написал: LESNAR | 24 октября 2012 19:09 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
что то лень читать) wink
   
написал: WrestleMan | 24 октября 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сколько ему за это заплатили?
   
написал: Shad0wCandy | 24 октября 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
У нас уже есть Райбек!И почему бы именно ему не прервать стрик?
 
Хрен ему. Если такие легенды как Трипл Ейч, Майклз и т.д не согли его прервать, то выскочка - переросток не сможет и подавно. 
   
написал: Alex_aka_Champ | 24 октября 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ну это моё мнение)))

   
написал: john cena 2012 | 24 октября 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0