Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ответил на вопросы!


Ответил на вопросы!

Крис Джерико посетил Busted Open Radio,где он ответил на пару вопросов насчёт матча CM Punk vs Ryback(Hell in a cell)

Почему он будет за Райбэка на HIAC?:
"Я не знаю ничего и я не работаю в WWE. Я месяц не разговаривал с Винсом. Но лично у меня есть мнение и я знаю что Busted Open Radio слушают хардкорные фанаты рестлинга к которым и мы все относимся. Проблема номер один по поводу которой все негодуют - это то что нет ничего нового и на экране всё тот же старый Джон Сина. Это шанс создать нового парня. Это шанс сделать моментальную звезду, и я знаю что традиция говорит что звезду надо "построить". В сегодняшней ситуации уже не до традиций. Его сравнивают с Голдбергом. Большинство фанов сегодня понятия не имеют кто такой Голдберг и им всё равно. Нам с вами не всё равно, но сегодня 2012, и Голдберга уже 10 лет как нет. Как Голдберг добрался до вершин?... Побеждая всех. Для Голдберга не существовало поражений. Как только он проиграл, его карьера покатилась вниз. Райбек - не обычный парень. Он не из тех кто медленно строит свою карьеру и фаны начинают любить его медленно но верно. Вы хотите новое лицо? Пусть он побьёт СМ ПАнка на этой неделе. Кому нахрен есть дело до тайтл-рейна Панка? Он ничего не значит. Вот шанс взять парня в которого поверят люди. Если он побьёт Панка через 337 дней, или сколько там было, и Панк наконец будет побеждён, люди наконец начнут его замечать. Те кто перестал смотреть Raw, включат его чтобы увидеть что там происходит. Райбек всех побеждает. Райбек встречается с Роком на Royal Rumble. Что будет если за пару недель до этого что-то произойдёт с Райбеком и в матч с Роком будет вовлечён Гробовщик? Что если Рок выиграет титул и как планировалось будет драться против Сины, а Райбек - против Гробовщика на Wrestlemania? А что если Райбек победит Гробовщика на Wrestlemania? У вас будет новая звезда для возглавления Pay-per-view и мейн ивентов на ближайшие 10 лет!"

Достиг ли СМ Панк придела своего персонажа?:
"Он дошёл до предела. Рок - это Рок. Он - из другой эры. Гробовщик, Стив Остин - они пришли из другой эры. Никто никогда не станет бОльшими звёздами чем они, по тому что в головах у людей... Это как старый сериал про Бетмена который мы смотрели в детстве. Мы думали что это лучший сериал на свете. Вы пересмотрите его сегодня и поймёте что он - отстой. Но в голове у вас он всегда будет занимать определённое место и его ничто и никогда не заменит. Группа Kiss в 1978-м, если вы достаточно взрослые чтобы помнить это, была величайшей группой всех времён, даже если это и было не так. Рок - парень сам по себе. Панк - сейчас на максимуме "звёздности" которой он смог бы достичь будучи хилом в WWE. Победа над Райбеком не сделает из него более крупную звезду. Совсем не сделает".Может ли случиться так что в конечном итоге травма Джона Сины пойдёт всем на руку? : "Да она итак всем на руку. Величайшие прорывы которые у меня были в этом бизнесе - это когда у кого-то была травма или когда кто-то уезжал сниматься в кино. Я выиграл неоспоримое чемпионство по тому что Трипл Эйч был травмирован, а Рок уходил. Теперь Сина с травмой. Что нам делать? Есть одно в Винсе Макмене - он может взять негативное и сделать из него позитивное. Винс знает как редко кто-либо сможет быстро оправиться от травмы. Винс также знает что Райбек - не звезда добывающая деньги. Но если он пойдёт в Hell In A Cell и уничтожит Панка, победит его, то 100% фанатов сойдут с катушек по Райбеку. Вы создали новую звезду. Панк вернётся следующим вечером и начнёт исходить на дерьмо и жаловаться, как это обычно делают хилы. Хилы по идее не предназначены к победе. Они должны в итоге проигрывать. Вот зачем они нужны. Тот факт что он является чемпионом 337 дней должен что-то значить для вас, ребята. Могу точно сказать что Панку до этого нет дела. Панк хочет делать деньги и если это действительно так, то Панк и Райбек станут самым горячим фьюдом, а затем внезапно что-то случится и когда дойдёт до матча Райбек против Рока, вы сделаете нового мейнивентора.



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 24-10-2012, 18:14 просмотров: 4192 - Комментарии (77)




написал: OliveR | 24 октября 2012 19:25 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
своего персоонажа?:
 
"О" убери в слове "Персонажа" 
   
написал: Grinch | 24 октября 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
большое спасибо
   
написал: Dwayne Johnson | 24 октября 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо огромное)))
   
написал: Fozzy | 24 октября 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Хорошо скозал что вам не нравиться?

 

   
написал: Fozzy | 24 октября 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис джерико ! люблю ))))))))
   
написал: Pepsi Plunge | 24 октября 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,
Ну вот как понять твой вопрос :Что он делает?
Делает кто ?)Крис?)Я не в курсе =)
Fozzy,
Он очень высокого мнения о Райбеке =)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 октября 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже хочется чтобы Райбек выграл титул, но опять же, у него нет харизмы и на микрофоне он 0. Если бы совместить его и Миза, вот тогда бы получился персонаж что надо, да ботчит, но это с опытом придёт
   
написал: Hero | 24 октября 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
автор спасибо за это интервью было удовольствие читать 
   
написал: J_c | 24 октября 2012 22:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX rulez,
По тише с варажениями, бан можешь получить!
   
написал: J_c | 24 октября 2012 22:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
henri1999,
ты тем комментом, реально всех расмешил..
Какая может быть зависть, у него все есть, а талант в рестлинге ему не отнять, он на много лучше Сины..
И да парень, лучше иди учи уроки, по твоей писанине заметно все! 
   
написал: J_c | 24 октября 2012 22:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
henri1999,
Харош ссылками кидатся, хоть я ее и не смотрел..
Джер в разы лучше твоего Сины..

   
написал: Рони | 24 октября 2012 22:31 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

DX rulez,о не одиня считаю сину бревном)

henri1999,хорошо поднимаешь настроение)

   
написал: J_c | 24 октября 2012 22:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
henri1999,
Техника на вшем классе, но для меня Панк самый техничный, то что ты подумай когда что-то пишешь.. И сколько ты уже смотришь рестлинг? и 2 вопрос.. т только ВВЕ смотришь? 
   
написал: J_c | 25 октября 2012 00:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Что верно то верно, Петросян отдхает!
   
написал: Shad0wCandy | 25 октября 2012 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Техника на вшем классе, но для меня Панк самый техничный, то что ты подумай когда что-то пишешь.. И сколько ты уже смотришь рестлинг? и 2 вопрос.. т только ВВЕ смотришь? 
 
Ты это, потише. От такого количества вопросов, у него мозг лопнет wink  
   
написал: DeadMan | 25 октября 2012 02:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с Гробом он перегнул, но в целом согласен.
   
написал: DX rulez | 25 октября 2012 09:54 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: J_c
По тише с варажениями, бан можешь получить!
 
Окай!  
   
написал: Thestinkeyd | 25 октября 2012 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за инфу)))))))))))))))
   
написал: J_c | 25 октября 2012 12:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сейчас лазил на сайтах прям вточ в точ написано, скопировал призновайся?!
   
написал: J_c | 25 октября 2012 12:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Shad0wCandy
Ты это, потише.
 
Хоть и в шутку написал, но не когда мне так не пиши что бы я был по тише.. Не люблю когда мне так говоят! 
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне Джерико нравится в роли фэйса.
   
написал: Shad0wCandy | 25 октября 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Хоть и в шутку написал, но не когда мне так не пиши что бы я был по тише.. Не люблю когда мне так говоят! 
 
Ты хоть до конца мой месседж дочитай belay  И без ошибок пиши, пожалуйста. И никогда не говори мне никогда, ок? wink 
   
написал: Shad0wCandy | 25 октября 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Лично мне Джерико нравится в роли фэйса.
 
Он хорош во всех ролях. Вот только он никогда не был в роли твиннера. 
   
написал: Shad0wCandy | 25 октября 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
И у тебя очень странная подпись.
   
написал: Wrestling Fan | 26 октября 2012 12:47 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
      спс
   
написал: voronov211 | 26 октября 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
несовсем согласен . 
   
написал: Karon | 28 октября 2012 20:06 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36