Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Участие Легенд в RR


Участие Легенд в RR


PWInsider.com сообщает, что шоу WWE Royal Rumble пройдет при участии Гробовщика и Рока.
Гробовщик может принять участие в заглавном матче в качестве «сюрприза». Это может помочь лучше подготовить его сюжет для WrestleMania 29. Участие в которой, впрочем, еще пока под вопросом — все зависит от физической формы Гробовщика, как он себя будет чувствовать.
Что касается Рока, то его участие в титульном матче на шоу Royal Rumble должно поднять общественный интерес к одному из главных шоу года WWE. Это будет первый матч Рокка за титул за 10 лет.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 21-10-2012, 12:12 просмотров: 1713 - Комментарии (25)




написал: Dwayne Johnson | 21 октября 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES!!YES!!!YES!! мои любимые рестлеры соберуться на Royal Rumble!!!!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 октября 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Недавно это уже прочитывали буду верить, что Гробовщик точно примет участвие в РР!
Спасибо за новость)) 

   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Єто будет легендарный RR.
   
написал: OliveR | 21 октября 2012 12:19 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Dwayne Johnson
YES!!YES!!!YES!! мои любимые рестлеры соберуться на Royal Rumble!!!!
 
Мои тоже)) 
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
OliveR,
И и мои. winked
   
написал: Pepsi Plunge | 21 октября 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм...слово в слово взято с news.vsplanet.ne ,хоть слова меняйте =)
   
написал: john cena 2012 | 21 октября 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
ну не очень 
   
написал: ChackNorris | 21 октября 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Гробовщика очень рад!А вот то,что появится Рок и сразу же в матче за титул как то не очень...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Дай Бог чтоб Гробовщик участвовал на РР!!
да и чтоб Рок забрал титул у Панка)) 

   
написал: Fender_Pro | 21 октября 2012 12:31 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Pepsi Plunge,
Если чесно это не оттуда, но я не отрою тайну
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не дай бог Рок выйграет титул . 
   
написал: Fish_ | 21 октября 2012 12:49 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо за новость и надеюсь, что она подтвердится!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Рок не выиграет титул...
   
написал: Mrdenis2001 | 21 октября 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно рок-самый зажигательный мен и все такое,но отдавать ему титул бессмысленно,потому что он только раз в год появляется на ринге!и если он выиграет,сколько будет матчей в году за wwe championship?только один матч в году,от этого рейтинги опустятся на глубочайшее дно!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 13:35 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
Если чесно это не оттуда, но я не отрою тайну
Я знаю откуда! fellow 
   
написал: Pepsi Plunge | 21 октября 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Чесно мне паралельно =))Просто увидел "знакомые слова"
А вообще по теме, то неплохо,рад если Гроб будет .
   
написал: Рони | 21 октября 2012 15:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Интересно было бы,если Панк,Рок и Гроб тройной матч за WWE титул)
   
написал: The Gold Standert | 21 октября 2012 15:24 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ООО Гроб на РР это отлично)))!!!А Рок и Панк  я даже незнаю что сказать если Рок победит Панка то это будет недолгий тайтл шот+матчи у Рока не очень. Ну ладно допустим Рок возьмет титул но тогда ему надо дать его на какой та период времени ну нельзя давать такому рестлеру маленький ТШ.А если выйграет Панк  тогда он станет ультрапушенным рестлером потому что Рока не слили даже Сине.


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 15:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Mrdenis2001
конечно рок-самый зажигательный мен и все такое,но отдавать ему титул бессмысленно,потому что он только раз в год появляется на ринге!и если он выиграет,сколько будет матчей в году за wwe championship?только один матч в году,от этого рейтинги опустятся на глубочайшее дно!
Угу,а ещё будет новый рекорд по wwe титулу!
   
написал: крас | 21 октября 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааа!наконецто андертейкер в каком-нибудь ппв а не только на реслмани.
   
написал: J_c | 21 октября 2012 18:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Гроба хочется увидеть в деле, на рока параллельно.. После его отсутствия он не заслужил матч за пояс!
   
написал: Cactus | 21 октября 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроба жду, на Рока наплевать. Компания ему жопу облизывает, а он только рад, от клоузлайнов падать и не вставать минуты 3.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 октября 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гроба очень хочется увидять,даже не обязательно в деле,просто увидять на ринге
   
написал: Shad0wCandy | 21 октября 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Єто будет легендарный RR.
 
Да ну, я так не думаю. 
   
написал: Thestinkeyd | 21 октября 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0