Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Постоянный комментатор?!


Постоянный комментатор?!
На SmackDown одним из комментаторов снова будет JBL.Так же wwe хотят что бы JBL был постоянным комментатором SmackDown и придумать сюжет с его участием!



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 21-10-2012, 01:33 просмотров: 1119 - Комментарии (28)




написал: Fender_Pro | 21 октября 2012 02:49 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Пусть он заменит Букера Ти, он меня уже изрядно бесит!
Как и своей тупостью, которую он как и пишет, так и показывает ! angry 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 02:50 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
Пусть он заменит Букера Ти, он меня уже изрядно бесит! Как и своей тупостью, которую он как и пишет, так и показывает !  
Согласен!
   
написал: Fish_ | 21 октября 2012 03:20 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Adam Copelend,
Согласен!


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 21 октября 2012 03:25 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Adam Copelend,
Согласен
   
написал: Rated R | 21 октября 2012 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Задрали комментаторов втягивать в сюжеты. Пусть сначала сюжеты с рестлерами нормальные придумают!
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный коментатор он , так что надеюсь на его постоянную работу .
   
написал: Рони | 21 октября 2012 09:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Adam Copelend,ты согласился сам с собой?)
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рони,

он настолько велик что даже соглошается сам с собой  wink

   
написал: Mrdenis2001 | 21 октября 2012 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крууутоооо!!!не терпится увидеть его клоузлайн:)))))
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mrdenis2001,тоже хочу его клоузлаин увидеть . давно его никто не делал 
   
написал: seva97 | 21 октября 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вме хотят увидеть его clothesline from hell
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
ага , а ты хочешь его увидеть ???
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 10:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
voronov211,
По твоим коменнтам видно что ты хочешь раскрутить эту новость и побить наш рекорд!Так вот не выйдет!
P.S Урааа,мой великий тысячный коммент,поздравим меня! lol lol wink wink  
   
написал: Dwayne Johnson | 21 октября 2012 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду надеяться что  это так)
   
написал: Cactus | 21 октября 2012 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б выступал регулярно)
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

BesT_HeeL_ZiggleR,

нет не хочу .я в тот рекорд тоже немного поддерживал с Pepsi Plunge и Shad0wCandy . так что по поводу рекордов меня все устраивает =)))))))))))))))))

   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

BesT_HeeL_ZiggleR,

да и поздровляю с 1000-м коментом

   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть будет постояным ГМ RAW или SMACKDOWN!
   
написал: Fender_Pro | 21 октября 2012 11:49 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Рони,
Да, я согласен со своим ЭГО:D
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
не только ты будешь надеется)
   
написал: OliveR | 21 октября 2012 11:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Я довольно таки рад.
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааааааааа буду рад видеть JBL на арене Smackdown!Вот бы еще Карлито вернули.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 октября 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Я довольно таки рад.
 
Я тоже)
Как коментатор он тоже неплох в этом деле!))) 
   
написал: Thestinkeyd | 21 октября 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JBL как коментатор и как ГМ намного лутше Букера и остальных)))
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0