Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Менеджер на следующую неделю


Менеджер на следующую неделю


На следующей недели, генеральным менеджером RAW и SmackDown! будет - Teddy Long.
Он уже назначил матч:
WWE Divas Champion Layla & The Great Khali vs. Aksana & Antonio Cesaro

Также могу добавить, есть слух, что постоянный GM RAW и SmackDown! будет назначен на 1000 RAW.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 27-06-2012, 10:21 просмотров: 4706 - Комментарии (34)




написал: ChackNorris | 27 июня 2012 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что постоянным ГМом будет Тедди...
   
написал: stone cold | 27 июня 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
я тоже так думаю

как думаете кто будет ГМом на 1000 рав

ты фанат дениела брайна

скоро на саммерслэм панк распращяеться с титулом
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 27 июня 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж...ну и матч , а так я доволен.stone cold,
Я думаю что Панк может проиграть после использования контракта , а потом победить
   
написал: rko-ruless | 27 июня 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Grinch | 27 июня 2012 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Divas Champion Layla & The Great Khali vs. Aksana & Antonio Cesaro - xaxa =))
   
написал: CM_Awesome | 27 июня 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МЕСТЬ ... :D
   
написал: ZIG_ZAG | 27 июня 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот Мстливый Хитрец))
   
написал: 100матолог | 27 июня 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тедди - ГМ. Уныло имхо. Лучше б компютер вернули на недельку)

Постоянным менедером станет, ктото и бывших суперзвезд, которые сейчас в Зале славы. Возможно это - Роди Пайпер, HBK...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 27 июня 2012 11:32 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Будет Теди!Но надеюсь на Вики!Согласитесь у неё вышла хорошая неделя!
   
написал: horror | 27 июня 2012 11:41 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Dolph Ziggler
Но надеюсь на Вики!Согласитесь у неё вышла хорошая неделя!

согласен
   
написал: Hardy_999 | 27 июня 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне не оч
   
написал: The_UndertakeR666 | 27 июня 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У руля Лонг и сразу же имеем "супер матч".
   
написал: WWE_Rey619 | 27 июня 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лонг он на моё мнение самый лучший ГМ
   
написал: misha_777 | 27 июня 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааа!!
   
написал: the Cm pank | 27 июня 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда 1000 роу?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 27 июня 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"And now it will be a TAG TEAM match" как же он з**бал
   
написал: dx dx ewe raz dx | 27 июня 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!
   
написал: Др.Быков | 27 июня 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постояный ГМ либо Фоли либо Остин либо Стэфани

и он правильно сделал.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 июня 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только не это!
   
написал: kane96 | 27 июня 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Др.Быков
Не Фоли,не Остин не будут ГМ!
   
написал: Др.Быков | 27 июня 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96, а кто Вики? тогда точно рейтинги упадут
   
написал: Др.Быков | 27 июня 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Tigambig, чё за хрень?
   
написал: Karon | 27 июня 2012 21:44 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
крутые матчи будут


--------------------
   
написал: viper3-16 | 27 июня 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось увидить когото другово но не теди
   
написал: StoneColdSteveAustin | 27 июня 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
крутые матчи будут

О да!
   
написал: Goldberg | 28 июня 2012 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еджа хотелось бы видеть ГМ:)
   
написал: Эльдар | 28 июня 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теди лучший ГМ которого я видел
   
написал: Karon | 28 июня 2012 20:28 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
А мне хочется стэфани увидеть ГМ
Кстате она будет?


--------------------
   
написал: Rated R | 28 июня 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх.. Если бы Стефанни была ГМом Ро, я был бы счастлив. А на смеке... Лучше бы дали Тедди какую-нибудь другую должность в компании (Не связанную с рингом).
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 30 июня 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю Лонга стоит на совсем поставить. Он грамотный мужик!
   
написал: Трипл Эйч 23 | 4 июля 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0