Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Менеджер на SmackDown!


Менеджер на SmackDown!


Mick Foley будет генеральным менеджером не только на вчерашнем RAW, но и на сегодняшнем SmackDown!.
Также, рассматривается кандидатура Eve Torres на замену Johnny.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-06-2012, 16:45 просмотров: 9392 - Комментарии (31)




написал: dx dx ewe raz dx | 19 июня 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о_О

на сегодняшнем Смэкдаун??????сегодня?
   
написал: Mr_Punk | 19 июня 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прилесно
   
написал: Karon | 19 июня 2012 17:18 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
смэк сегодня?


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 июня 2012 17:19 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Смек не сегодня!
   
написал: Lesha | 19 июня 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
Karon,
Записи сегодня
   
написал: Lionel_10_Messi | 19 июня 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смек всегда выходит во вторник,в пятницу выпускают в записи!
А Тедди???
   
написал: DX-will be always | 19 июня 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ооо, вот это уже интересно!
   
написал: The Gold Standert | 19 июня 2012 17:47 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Думаю не подведет)))


--------------------
3 года...
   
написал: horror | 19 июня 2012 17:56 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Ив вообще при чем ? что за бред , нахер Ив эту.
   
написал: OliveR | 19 июня 2012 17:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
для тех кто смотрит рестлинг недавно, записи Смек проходят во вторник, а выпускают в пятницу.
   
написал: ChackNorris | 19 июня 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прочитал название статьи и подумал что Фоли будет постоянным ГМом Смэка...как же описание разочаровало =(
   
написал: Grinch | 19 июня 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше Тедди

Лучше Тедди был бы . Он в принципе хороший ГМ , а большой джонни его уже заел , издевается постоянно
   
написал: SASHA1012 | 19 июня 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЛУЧЩЕ тедди
но я так и не понял почему не назначили единственного и постоянного ГМ
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 июня 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я думал что его оставят на постоянной основе,не хочу Ив,хочу Остина,Эджа,Флера,Фоли и других суперзвёзд прошлого.А Ив пора на ринг
   
написал: kane96 | 19 июня 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость!
   
написал: Mr.Bean | 19 июня 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он хотябы постирал носок:D
   
написал: The_UndertakeR666 | 19 июня 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только не Ив.
   
написал: CM_Awesome | 19 июня 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 июня 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,что не навсегда,а так на Смек Тедди,а на Ро Флера,когда он вернется.
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 19 июня 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ив !!!! Потому что нужен один хилл гм !!! Хотя необязательно и если будут фейсы я буду только рад !!!
   
написал: misha_777 | 20 июня 2012 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я никак не пойму почему ГМ не поставили тедди лонга ?
   
написал: 04088190 | 20 июня 2012 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Впринципе не плохо!
Иногда Хочетса чегото нового
   
написал: The Peoples Champion | 20 июня 2012 04:56 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А смысл ? Мик менеджер и ... Если бы с его менеджерством и хардкор в WWE вернулся. А так очередной бред обезьян(нынешних сценаристов WWE) и главного маразматика В.К. Макмахона.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 20 июня 2012 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0