Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Следующие матчи которые состоятся на шоу Смекдаун



Следующие матчи которые состоятся на шоу Смекдаун

Следующие матчи которые состоятся на шоу Смекдаун на этой неделе:

Кейн против Биг Шоу

Дэвид Отонга против Эджа - Отонга выбывает из Nexus, если он проиграет.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 10-11-2010, 10:08 просмотров: 10467 - Комментарии (21)




написал: Dr.Serw | 10 ноября 2010 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пока Отонга!!!
   
написал: Vavilov | 10 ноября 2010 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не факт
   
написал: randy orton2106 | 10 ноября 2010 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отонга бай бай!!!!!!!!!едж порвёт его в клочья
   
написал: J_c | 10 ноября 2010 12:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
эдж порвет его конечно как делать не фиг)))вот если эти долбаные нексус не выбегут не помогут ему,то все норм будет
   
написал: raketa | 10 ноября 2010 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пращай отонга
   
написал: maximus | 10 ноября 2010 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж победит...хотя и так всем понятно...
   
написал: RKo | 10 ноября 2010 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нексус не будут ему помгать....
будет как с Дареном Яногом
Нексус просто будут следить за боем,а в конце набьёт Дэвида


Серж.ты забыл про матч Дольфа и МВп за пояс
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 10 ноября 2010 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну понятно шо edge его порвёт
   
написал: EDGE WWE | 10 ноября 2010 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE ПРОВИ АТОНГУ И НАФИГ ВЕСЬ НЕКСУС
   
написал: Dr.Serw | 10 ноября 2010 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что EDGE в любом случае получит пизд*лей.
   
написал: EDGE WWE | 10 ноября 2010 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну если тока нексус не вмешаеться
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 10 ноября 2010 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я согласен с Dr.Serw
   
написал: Любитель | 10 ноября 2010 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю Отонга уйдет, хатя и есть моменты из-за которых он может победить(например бой Сины против Отонги)
   
написал: DDDXXX | 10 ноября 2010 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бай бай отонга
бай бай бай бай
не хочеш в нексус,
значет засыпай!!!!))))
   
написал: Eikey | 10 ноября 2010 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вряд ли отонга проиграет, хотя искренне на это надеюсь
   
написал: Kane | 10 ноября 2010 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отонга не проиграет! Но хотелось бы все таки, что бы он проиграл.
   
написал: RKo | 10 ноября 2010 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чего он не проиграет????!!!Нексус вмешается????ДА!!!?????

А вы не думали,что БАРРЕТ назначил бой ОДИН НА ОДИН!!!!!!!!!!!
чтобы проверить ОТОНГУ в ДЕЛЕ!!!
ОН НЕ БУДЕТ ЛЕЗТЬ В БОЙ!!!!!!!!!!!!
ПРОИГРАЕТ УЙДЁТ ИЗ НЕКСУС
   
написал: EDGE WWE | 10 ноября 2010 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тем боле эдж убегал то нексуса когда они вмешавались и на этот раз если вмешаються он убежит
   
написал: RKo | 11 ноября 2010 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,когда он убегал.он был хилом!!!!роль такая!!!!
тогда нексус мочили кучей одного!!!!а тут бой один на один!!!
тем более Эдж сейчас фейс!!!!!он не будет убегать!!!
если вмешаются,то выйдет Щ=Шоу.Мистерио.Кофи и поможут
   
написал: EDGE WWE | 11 ноября 2010 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0