Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Переход на Смекдаун



Переход на Смекдаун


На записях Смекдауна,которые были вчера,Вэйд Баррет напал на Биг Шоу-этим начав их фьюд!Что означает-Вэйд Баррет теперь в ростере Смекдауна.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 5-01-2011, 12:50 просмотров: 7559 - Комментарии (42)




написал: rey 619 | 5 января 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольный фьюд

я первый!!!
   
написал: MvP | 5 января 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец Баррету
   
написал: RaZe | 5 января 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3!
ну будем смотреть продолжение
   
написал: Dead man | 5 января 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что Биг Шоу отхе... этого Берета
   
написал: J_c | 5 января 2011 13:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dead man по любому отхе.... )))Баррет мешок он против него не чего не сделает все он не в нексусе они ему не помогут)))
   
написал: ray | 5 января 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично,я знал что бэрэт камикадзе
   
написал: Любитель | 5 января 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))увидим....
   
написал: Eikey | 5 января 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Близится нокаут панч Баррету
   
написал: EDGE WWE | 5 января 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!!





---------------
DX
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 января 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!=)
   
написал: STEFAN MVP | 5 января 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет подписал сибе смертный приговор))))))Биг Шоу его порвёт)))..
   
написал: bodya | 5 января 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хана Баррету!)))
   
написал: Soyer | 5 января 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет против СМ Панка было бы интересней.
   
написал: WWE Superstar | 5 января 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят, если зделают сюжет что Баретт победит то он победит как бы то нибыло!!
Soyer,согласен!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 14:53 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Я за Баррета! надеюсь он победит в этом фьюиде
   
написал: MvP | 5 января 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
ты против Биг Шоу?
   
написал: wwe619 | 5 января 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет на что посмотреть я рад =))
   
написал: MistGun | 5 января 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю если Баррета хотят пушить,то он отделает Шоу. Тем более тот уже несколько фьюдов выиграл,пора бы и облажаться разок.
   
написал: ibish_acmilan | 5 января 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я добавил эту новость !!
   
написал: --GLAD-- | 5 января 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть он там сидит
   
написал: CENA WWE CHAMP | 5 января 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Барэту пиздА
   
написал: My Name Is EDGE | 5 января 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно, что останеться от Барэта...
   
написал: Eженюша | 5 января 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
   
написал: Goldberg | 5 января 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Big Show похоронет Барета!!!!!
   
написал: Petrynia | 5 января 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Барету жопа)))))))))))
   
написал: batista edge | 5 января 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг шоу его убьёт)!
   
написал: lain | 5 января 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора месть за всех кого отпиз*или нексус)))
   
написал: DDDXXX | 6 января 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ухты наконецто букеры проснулись,но походу если барету фейстёрн то шоу хилтёрн вощем бут интересна на
   
написал: ZoZZo | 6 января 2011 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прощай Баррет,мы тебя не забудем,как великого камикадзе будем помнить тебя...

R.I.P.

Ему же жопа!!!у него нексуса нету,он ему просто ничего не сделает,даже свой финишер не сможет...бедняга
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 03:26 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
MvP,
я не против биг шоу просто в этом фьюиде я за Баррета!)
ZoZZo,
ты гонишь а как тогда Биг Шоу побеждали Джерико, Эдж и т.д. ?) Баррет надает ему!)
DDDXXX,
нет он фейсом станет разве что в следующем году или на протяжении этого...) сразу он фейсом не станет=)moiakkwluha,
Надеюсь... Он норм реслер...) с титулом ему будет красивей... ВХ пояс ему подходит :)
   
написал: Ghost_1998 | 6 января 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что Биг Шоу задаст Баррету
   
написал: Hardy_boy | 6 января 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне чето Баррет начинает нравится как рестлер )
   
написал: bodya | 6 января 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,поддерживаю!)))От Баррета нифига не останется!))
   
написал: Frenk Martin | 6 января 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрест мені на пузі!Щоб ти здох брдна творюко!НЕнаведжу Барета!
   
написал: 04088190 | 6 января 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может баррет виграет
вот ели браррет виграл сину
а сина виграл биг шов
то самое адедюдеджасмен на биг шов то самое у баррета на биг шов
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 23:07 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
04088190,
Сина сильней Баррета
   
написал: VadimRKO | 7 января 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эта харашо патамушта я люблю raw
   
написал: Уэйд Барретт | 8 января 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(((((
   
написал: Nexus | 8 января 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,полностью согласна=)
   
написал: wertas | 13 января 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0