Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Исчерпан кредит доверия..


Исчерпан кредит доверия..


Исчерпан кредит доверия на Рея Мистерио.
Он достал руководство WWE, постоянными травмами, и им не нравиться, что Рей больше болеет, нежели выступает.
На него были большие планы, но они в очередной раз все испортил. Кто не знал, у него сейчас грипп, и он не выступает. Так же скорее всего его уволят после РМ.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-10-2012, 12:52 просмотров: 4805 - Комментарии (59)




написал: 619rey mysterio | 18 октября 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нееееееееееееееееееееееееет пожалуйсто он как будто виноват что он много болеет
   
написал: Randal_Keith_Orton | 18 октября 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...
Если уволят, то его будет не хватать...
WWE вряд ли найдут ему достойную замену!
 
   
написал: Pepsi Plunge | 18 октября 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чесно говоря,для Винса в плане денег Рей уже не так важен,действительно выступает мало ,вообщем лечится Рею надо.Будет нехватать конечно.
   
написал: Thestinkeyd | 18 октября 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААААААААААААААААААААА..........еще и син кару уволить стоит))))
   
написал: ChackNorris | 18 октября 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в ТНА пойдет...
   
написал: Merser | 18 октября 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рею пора на пенсию  wink
   
написал: Рони | 18 октября 2012 13:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ChackNorris,или на пенсию,хотя да,будет не хватать
   
написал: alexiz_777 | 18 октября 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет надо быть полным идиот чтоб уволить такого реслера как рей
   
написал: unreal | 18 октября 2012 13:35 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Конечно надо быть полным идиотом, многие принципиально перестанут смотреть реслинг


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: J_c | 18 октября 2012 13:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Был бы я главой ВВЕ, поступил так же, даже не дожидался РМ.
Смысл его держать если на него готовят планы, а он то болеет, то травмирован, знаю со мной сейчас многие не согласятся, но мне все равно, это мое мнение.. Лучше других продвигать! 
   
написал: Thestinkeyd | 18 октября 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Твою кандидатуру в президенты)))))
   
написал: JerichoHolic | 18 октября 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Смысл его держать если на него готовят планы, а он то болеет, то травмирован
Согласен с тобой...и деньги попусту уходят можно сказать...
   
написал: kalistru2000 | 18 октября 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто он уйдёт
   
написал: Dwayne Johnson | 18 октября 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет не хватать его в wwe, если его уволят то дети перестанут смотреть рестлинг
   
написал: danger | 18 октября 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бл*ть сначало джерико потом бет а вот и рея хотят выгнать
   
написал: LESNAR | 18 октября 2012 14:39 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
тю, что с ним что без него-невелика потеря, только детям он нравится 6-13 лет
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 октября 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randal_Keith_Orton
Мда... Если уволят, то его будет не хватать... WWE вряд ли найдут ему достойную замену!
 
ив правду таких как Рей нету и я в этом уверен,не надо его увольнять может у него сейчас такой периуд а потом все станет нармально,как в прошлом году он выступал непрерывно,да и темболее в эти годы Рей показывает себя в хорошей форме, ну если даже его уволят пусть уходит в ТНА он будет там единственным лучадором в маске и ТНА его уж точьно будут ценить((
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 октября 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как кому,а мне его будет очень не хватать,любимый рестлер всётаки
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 октября 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
ага и мой =(
   
написал: 619rey mysterio | 18 октября 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
и мой
   
написал: Fender_Pro | 18 октября 2012 15:30 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я уверен, что он останется, а если нет, то когда его уволят то пусть идет в другой промоушен 
   
написал: 619-Y2J | 18 октября 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай идёт в Tna и забирает титул у Харди wink 
   
написал: R-truth_ | 18 октября 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Даже незнаю , что сказать.

   
написал: 79511383075 | 18 октября 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ВЫ ЧО НЕСЁТЕ ДЕБИЛЫ, ОТЛИЧНЫЙ РЕСТЛЕР НАДЕЮСЬ ЕГО НЕ УВОЛЯТ

   
написал: 79511383075 | 18 октября 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ДЕБИЛЫ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ СЧТАЮТ ЧТО ЕМУ НАДО УХОДИТЬ ИЗ РЕСЛИНГА 

   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 октября 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619-Y2J
идёт в Tna

если так будет,то я полностью перестаю смотреть WWE и перейду на TNA,хотя Рэю годы не позволят=(
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахаха... Да, ну и новости. В другой промоушен он уже не пойдет, не тот возраст. Ждем матч Карьера vs Карьера на Рестлмании 29.
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: danger
бл*ть сначало джерико потом бет а вот и рея хотят выгнать
 
Джерико ушел в связи с гастролями, в следующем году он вернется. Бет ушла не по своей инициативе, Едж не хочет, чтобы она выступала. А Рей уже не тот, что был раньше, вот и все. 
   
написал: Cactus | 18 октября 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей мне, как реслер никогда не нравился но увольнять его-глупая идея.
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они чо совсем хотят WWE испортить!
   
написал: Рони | 18 октября 2012 16:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

J_c,это да,с точки зрения логики надо увольнять(травмы,возрост,деньги),но фаны не поймут

79511383075,людям и без капса твои коменты видно

   
написал: Boom | 18 октября 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Надеюсь уволят!

   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Они чо совсем хотят WWE испортить!
 
Хуже уже не будет, надеюсь. 
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Мечтать не вредно.
   
написал: voronov211 | 18 октября 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мой любимый рестлер , и если его уволят то вве  просто разорятся ведь он хорошо подымает рейтинги .
   
написал: 100матолог | 18 октября 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Пусть чаще шаку на улице одевает

   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 17:24 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Надеюсь, его оставят!


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 октября 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
зачем шапка если есть маска)))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 17:30 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: voronov211
он хорошо подымает рейтинги .
Это кому как,лично мне он бесит!
   
написал: Alex_aka_Champ | 18 октября 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я смотрю некоторые говорят "WWE не найдут Рэю достойную замену"...да и хорошо,что не найдут.зачем в компании такой человек,который постоянно болеет,получает травмы???Честно,я согласен с руководством ВВЕ.Что от него толку,если он не появляется на выступлениях?????Он уже не тот Рей Мистерио,который был хотя бы года 2 назад.Моё мнение - не можешь выступать? - ИДИ НА ПЕНСИЮ!!!!!
   
написал: Hero | 18 октября 2012 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а инфа откуда взята то больше негде такого невидел
   
написал: DaCo | 18 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистерио ныне не так важен WWE,поэтому его уход не станет большой потерей.
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DaCo,
Непрпавда.
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DaCo
истерио ныне не так важен WWE,поэтому его уход не станет большой потерей.
 
Зато, это станет гимороем для родителей малолеток, которые будут каждый выпуск спрашивать "Куда же подевался Рей?" 
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Мечтать не вредно.
 
Вот и не мечтай, его уволят по - любому. 
   
написал: Hero | 18 октября 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,

у тебя чё попа пригорела из-за Рэя?

жаль что нельзя дать баны когда пишут чушь

в каждой теме бы по 3 человека точно бы набралось

   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
у тебя чё попа пригорела из-за Рэя? жаль что нельзя дать баны когда пишут чушь в каждой теме бы по 3 человека точно бы набралось
 
Вот и не пиши эту самую чушь. И не надо так яростно защищать своего кумира.
   
написал: Hero | 18 октября 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Shad0wCandy,

яростно? ты откуда знаешь какие у меня эмоции? да и я про всё в общем говорю,меня огорчает не то что пишут про Рэя,меня огорчает что местные пользоватили во всю орут ШКОЛОТА хотя сами учатся максимум в 8 классе да и говорят о том чего незнают вот о чём я,и да он не мой кумир,поищи определение слова кумир,и сравни  со словом уважение,так вот я реслеров уважаю а не поклоняюсь им

   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
яростно? ты откуда знаешь какие у меня эмоции? да и я про всё в общем говорю,меня огорчает не то что пишут про Рэя,меня огорчает что местные пользоватили во всю орут ШКОЛОТА хотя сами учатся максимум в 8 классе да и говорят о том чего незнают вот о чём я,и да он не мой кумир,поищи определение слова кумир,и сравни  со словом уважение,так вот я реслеров уважаю а не поклоняюсь им
 
(аплодисменты) Я его тоже уважаю, но если он не может нормально выступать, не надо гробить свое здоровье. 
   
написал: Hero | 18 октября 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0