Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Список VIP-ов на сайте


Список VIP-ов на сайте


Всем салют, надеюсь сегодня вся фигня с ВИП-ами закончиться!
Ниже список, кто уже точно VIP. Кто VIP на сайте, поздравляю!!!
Кто не попал в список, пожалуйста не долбите меня в ЛС. Будьте активнее, и в скором времени может получите VIP-а.. Только не набивайте комменты!


WWE XXX
WWE Triple H
WWE Superstar
wwe Batista (heel)
WreStlMANiA
вадим
voronov211
The Gold Standert
SUPER WWE
Scofield
RKO960
rko-ruless
ray
Randal_Keith_Orton
Old School wwe
Mr Punk
LLLaaastttRider
Lesha
Karon
kane96
great_whiteSHEAMUS
Eженюша
evsik
DX rulez
Crazym1x
CM_Punk
Cactus
boogeyman
bodya
BesT_HeeL_ZiggleR
AWESOME THE MIZ
--GLAD--
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-
Алекс Ортон



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 17-10-2012, 12:59 просмотров: 3621 - Комментарии (62)




написал: J_c | 17 октября 2012 13:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Много кого перевел в пользователи.
Мне интересно одно, кто дал випа типам у которых по 60-150 комментов?
 
   
написал: J_c | 17 октября 2012 13:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Всех все устраивает?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 13:08 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
А почему випы те кто на сайте уже как пол года не сидит?
   
написал: J_c | 17 октября 2012 13:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BesT_HeeL_ZiggleR,
Я не смотрел на то сидят они щас или нет..
Я добавил по регистрации и по активности! 
   
написал: ChackNorris | 17 октября 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем столько много ВИПов?Нужно сделать так,чтобы должность ВИПа была в цене!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 17 октября 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А как же я. Не то ято бы я рвался в випы мне это сто лет не нужно, просто обидно я сидел с самой катастрофы сайт(незнаю как это назвать, ну в общем стёрлось очень много новостей и пользователей), а я вот так выброшен и никому не нужен
   
написал: J_c | 17 октября 2012 13:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EXTRIME.ENiGMA,
Будь просто активнее, попозже тебя добавлю!
   
написал: J_c | 17 октября 2012 13:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Это еще нормально, было очень много випов, я их убрал.. Этот список кто реально заслужил!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 17 октября 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Спасибо большое! smile 
   
написал: ChackNorris | 17 октября 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

J_c,

И этого много,сделать бы как раньше,когда команда ВИПов состояла из 5-6 человек,а журналистов было 3-ое...

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 13:43 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ChackNorris
И этого много,сделать бы как раньше,когда команда ВИПов состояла из 5-6 человек,а журналистов было 3-ое...
Вот именно.
   
написал: Dwayne Johnson | 17 октября 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Много випов у нас я смотрю.......
   
написал: J_c | 17 октября 2012 13:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: ChackNorris
команда ВИПов состояла из 5-6 человек
 
При старом главным админе было больше випов..
Когда меня в Випы добавили тогда уж точно человек 20-30 было..
И тем более, не все новости добавляют.. не которые как пишут вообще уже давно не сидят!
Думаю можно ставить точку с этими, и продвигать сайт дальше, а не засирать его очередным голосованием! 
   
написал: J_c | 17 октября 2012 13:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

И тем более на это я потратил 2 часа! Только из за того что бы убрать тех кто не заслуживает!

   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 октября 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
И тем более на это я потратил 2 часа! Только из за того что бы убрать тех кто не заслуживает!
 
Лично я ценю твою работу! 
Ты все верно делаешь...
Голосование ни к чему...  
   
написал: Dolph Zigler | 17 октября 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Желаю удачи VIP'ам!=)

   
написал: ChackNorris | 17 октября 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
Когда меня в Випы добавили тогда уж точно человек 20-30 было..

Но добавляло какие то публикации человек 5))

Цитата: Randal_Keith_Orton
Лично я ценю твою работу! Ты все верно делаешь...

Красава подлизался)

   
написал: elizaweta | 17 октября 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я про меня опять забыли))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 октября 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Красава подлизался)
 
Ну да, ну да..
Я с ним уже нормально знаком...
Сижу на сайте тоже прилично...
Так что не надо тут подлизался и т.д.. 
   
написал: Рони | 17 октября 2012 14:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

эх, жалко меня нет

J_c,спасибо за старания)

   
написал: Thestinkeyd | 17 октября 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааа.......меня нет в списке......неактивен ибо)
   
написал: J_c | 17 октября 2012 14:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Thestinkeyd,
Ибо зареган  30 апреля 2012
   
написал: J_c | 17 октября 2012 14:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: ChackNorris
Красава подлизался)
 
Мы знакомы уже прилично! 
Не кто не к кому не подлизываеться!
Почему кому нибудь стоит что нибудь написать, и выходит человек сразу подлиза?
   
написал: J_c | 17 октября 2012 14:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Не забывай того, что если я про тебя не замолвил словечко, ты бы сейчас не был журналистом!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 17 октября 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
слушай,знаю это не мое дело но помоему Рони заслужил ВИП так как он давно зареган на сайте и частенько заходит на сайт.... 
   
написал: Рони | 17 октября 2012 14:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,только ты даешь вмпов или ещё кто-то?
   
написал: J_c | 17 октября 2012 14:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ладно уже сразу напишу ну много к примеру випов и что? 
Как это вредит сайту? Из випов не много кто добавляет новости!
Если бы я не делал этот чертов отбор, их было еще больше, в общем как всегда птаешься сделать для сайта лучшее, а тут некоторые накидваются!

В общем парни, кому что нибудь не нравится пишите главному админу.. Пусть меня добавляет в пользователи или куда хочет в общем.. 
   
написал: ChackNorris | 17 октября 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Можешь снять с меня эту должность.
   
написал: J_c | 17 октября 2012 14:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

great_whiteSHEAMUS,
Я его добавлю по позже!

   
написал: J_c | 17 октября 2012 14:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Меня попросили, то что я!
   
написал: J_c | 17 октября 2012 15:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Рони
эх, жалко меня нет J_c,спасибо за старания)
 
Тебя в следующий раз добавлю, просто будь так же активным! 
   
написал: J_c | 17 октября 2012 15:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
elizaweta,
Забыл внести тебя в список, но так то ты видиь в панели кто ты)
   
написал: J_c | 17 октября 2012 15:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Ты заслужил вот и журналист.. То что не кто тебя снимать не собираеться!
Я пытаюсь хоть что то изменить в сайте, тем более с випами этими.
Пусть будут те кто заслужил и точка.. Глупо делать 5-6 человек.. Да и раньше как я писал было больше випов и не кто не чего не писал.. 
То что надеюсь эта тема закрыта! 
   
написал: trogon10 | 17 октября 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я сижу год,но комментов мало,буду стараться)
   
написал: J_c | 17 октября 2012 15:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
А почему ты кстати не добавляешь новости? я зашел к тебе у тебя последняя публикация аж с мая месяца вроде как?!
   
написал: J_c | 17 октября 2012 15:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ты либо добавляй, либо другого назначим..
Так у меня к тебе притензий нету! 
   
написал: J_c | 17 октября 2012 15:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Главный админ, ты решай правильно все, или нет..

   
написал: Crazym1x | 17 октября 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух ты даже я есть)
   
написал: danger | 17 октября 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ребят мне кто нить подскажет чё с soyerом
   
написал: J_c | 17 октября 2012 15:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
danger,
Не заходит он на сайт больше, так как главный админ поменялся!
   
написал: voronov211 | 17 октября 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
список впринцепе хороший , неначто не жалуюсь
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
а я вот так выброшен и никому не нужен
 
Хе-хе, ну ты сказанул. 
   
написал: Рони | 17 октября 2012 16:10 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

great_whiteSHEAMUS,ух ты,спасибо большое за поддержку)

J_c,я не с претензиями,я просто спросил,спасибо)

   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Тебе еще 7 комментариев осталось написать.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 17 октября 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
да незачто))
   
написал: Scofield | 17 октября 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

WWE Superstar? I think he was banned...

 

   
написал: OliveR | 17 октября 2012 16:50 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Я не давал с 60-100 комментов. Вообще не трогал никого, кроме журналюг и модеров.
   
написал: The_Miz | 17 октября 2012 18:12 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110

BesT_HeeL_ZiggleR  you are the 
best in the world
 



--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Fish_ | 17 октября 2012 18:30 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
И снова я пролетаю ((! Ну ладно, буде пытаться быть еще активнее!


--------------------
   
написал: Wrestling Fan | 17 октября 2012 18:57 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184