Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Список VIP-ов на сайте


Список VIP-ов на сайте

Я сделал очистку випов, убрал с должности тех кто не заходил на сайт более двух месяцев и у которых как миниму две публикаций. Для того что бы стать випом нужно вести активную жизнь на сайте. Вот список нынешних випов:

Fish_
LESNAR
ChackNorris
BesTwWe
undertakerRIP
Personality
CM_MYSTERIO
CM Punk9797
R-truth_
Dead Man Walking
Karon
Butters
AWESOME THE MIZ
Randal_Keith_Orton
cena_wwe
Mr_Punk
619rey mysterio
The Gold Standert
wwe edge
DX rulez
Viper WWE
john cena v teme
79511383075
Mr.Kennedy
Cactus
rko-ruless
DOLPH_ZIGGLER
BesT_HeeL_ZiggleR
SUPER WWE
ManSlimons
ssivach
Фильм
EXTRIME.ENiGMA
The_Miz
CM_Punk
ZIG_ZAG
Wrestlman
RKO960




- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 4-05-2013, 18:11 просмотров: 2101 - Комментарии (38)




написал: Mr_Punk | 4 мая 2013 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм    
   
написал: Fozzy | 4 мая 2013 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а випами становяться только те которые 2 раза сделали новость, и остовляют на каждую новость 1-2 поста??? лучше бы  J_c  вернулся recourse 
   
написал: Fish_ | 4 мая 2013 18:18 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
А что нужно для того чтобы стать Модератором?


--------------------
   
написал: horror | 4 мая 2013 18:26 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302

теперь я больше не вип, было бы очень жаль, если бы мне не было так п...й.
на других сайтах дают звание не по количеству публикаций, к сведению. 

   
написал: Рони | 4 мая 2013 18:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
horror,я вообще больше года добивался должности випа
   
написал: horror | 4 мая 2013 18:51 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Рони
horror,я вообще больше года добивался должности випа
 
зачем? 
   
написал: ssivach | 4 мая 2013 18:58 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Цитата: Рони
я вообще больше года добивался должности випа

я тоже

   
написал: CM_MYSTERIO | 4 мая 2013 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fozzy
а випами становяться только те которые 2 раза сделали новость, и остовляют на каждую новость 1-2 поста??? лучше бы  J_c  вернулся  
 
А чем тебе great_whiteSHEAMUS не нравится,он классный модератор,всё класс
   
написал: horror | 4 мая 2013 19:36 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: CM_MYSTERIO
А чем тебе great_whiteSHEAMUS не нравится,он классный модератор,всё класс
 
подлизал. :p (_!_) 
   
написал: Рони | 4 мая 2013 20:03 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
horror,чтобы потом смог новости добавлять и хоть что-то делать для сайта
   
написал: CM Punk9797 | 4 мая 2013 20:06 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Нда пацаны хорош забачится! Вы ни что не докажите!


--------------------

   
написал: The_Miz | 4 мая 2013 20:28 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110

Я остался супер. Простите за точто не заходил просто экзамены были.



--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Bill Goldberg | 4 мая 2013 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Нормально.)

   
написал: Fozzy | 4 мая 2013 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_MYSTERIO,
придурок!







horror
,
спасибо 
   
написал: Fish_ | 4 мая 2013 21:04 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592

Я хочу стать Модератором этого сайта, но для того чтобы им стать нужно знать что для этого нужно, так может кто-то ответит на заданный мною вопрос выше!



--------------------
   
написал: Рони | 4 мая 2013 21:24 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Fish_,это тебе к главным админам они назначают на должности
   
написал: The Gold Standert | 4 мая 2013 21:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Рони
я вообще больше года добивался должности випа
 
Цитата: Рони
чтобы потом смог новости добавлять и хоть что-то делать для сайта
 
Преданость к своему делу=) Хорошое качество в тебе.

Цитата: Fozzy
придурок!

Чувак а ты не мог ему спокойной ответить на его вопрос и при этом не обсирать не кого???!!! 


--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 4 мая 2013 22:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
The Gold Standert,Спасибо,мне приятно,что меня так оцениевает,такой хороший человек как ты)
   
написал: DX-will be always | 4 мая 2013 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Мда. 

   
написал: DX-will be always | 4 мая 2013 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зато анимация осталась ^^
   
написал: undertakerRIP | 4 мая 2013 22:40 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Класс я остался
   
написал: Cactus | 4 мая 2013 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё равно много. Можно было меня убрать. Я всё равно ничего добавлять не буду.
   
написал: voronov211 | 4 мая 2013 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: CM_MYSTERIO
А чем тебе great_whiteSHEAMUS не нравится,он классный модератор,всё класс

Цитата: THE_BEST
Начну перечислять повеситься ещё

Сказал человек который ничерта для сайта не сделал ...

   
написал: horror | 4 мая 2013 23:29 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Рони
horror,чтобы потом смог новости добавлять и хоть что-то делать для сайта

если тебе нравится, то аргумент. но, скажем, реслинг меня не интересует так как футбол, к примеру, или музыка, тут уместно "каждому своё" и поэтому я тебя понял.
Цитата: CM Punk9797
Нда пацаны хорош забачится! Вы ни что не докажите!
Цитата: horror
было бы очень жаль, если бы мне не было так п...й.
 
если ты меня имеешь в виду, то ты, наверное, не прочитал то сообщение. мне всё равно кто я по званию на этом сайте, я просто читаю новости, я даже на форум не заходил ни разу и не тянет туда.
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 4 мая 2013 23:36 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
у меня отпуск. а знаете почему? потому-что моя ленивая задница хочет закончить годовую на 5


--------------------
   
написал: R-truth_ | 5 мая 2013 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сколько  их до этого было?)
   
написал: The Gold Standert | 5 мая 2013 00:22 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: DOLPH_ZIGGLER
потому-что моя ленивая задница хочет закончить годовую на 5
 
И правильно!=) 


--------------------
3 года...
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 5 мая 2013 01:19 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
undertakerRIP,
кстаи эту аватарку Губин Илья делал, ты на ввр-е скачал жи


--------------------
   
написал: Fozzy | 5 мая 2013 07:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
не тебе меня судить ...!!!
   
написал: The Gold Standert | 5 мая 2013 09:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Fozzy
не тебе меня судить ...!!!
 
Да ладно тебе не злись,но все ровно можно быть немного добрее. wink
Цитата: DOLPH_ZIGGLER
кстаи эту аватарку Губин Илья делал,
 
Кстати да,хотя он на многих сайтах выкладывал свои работы. 


--------------------
3 года...
   
написал: rko-ruless | 5 мая 2013 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, что оставили.
   
написал: Fender_Pro | 5 мая 2013 12:01 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
все равно много помойму
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 мая 2013 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Випов было в три раза больше. Я многих убрал с должности.
horror,
я не бросаю слова на ветер, и по этому БАН!
Стараюсь для сайта лучше сделать а они недовольны.

   
написал: Tapok | 5 мая 2013 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боже, сейчас начнется флуд по поводу ВИПок:) Понаблюдаю:)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 мая 2013 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Через месяц список випов обновится
   
написал: alexxxander1999 | 5 мая 2013 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ммм меня нету(
   
написал: The_Miz | 5 мая 2013 20:43 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
DOLPH_ZIGGLER,
Я тоже!
 


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: yarik12 | 7 мая 2013 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0