Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Список VIP-ов на сайте


Список VIP-ов на сайте


Всем салют, надеюсь сегодня вся фигня с ВИП-ами закончиться!
Ниже список, кто уже точно VIP. Кто VIP на сайте, поздравляю!!!
Кто не попал в список, пожалуйста не долбите меня в ЛС. Будьте активнее, и в скором времени может получите VIP-а.. Только не набивайте комменты!


WWE XXX
WWE Triple H
WWE Superstar
wwe Batista (heel)
WreStlMANiA
вадим
voronov211
The Gold Standert
SUPER WWE
Scofield
RKO960
rko-ruless
ray
Randal_Keith_Orton
Old School wwe
Mr Punk
LLLaaastttRider
Lesha
Karon
kane96
great_whiteSHEAMUS
Eженюша
evsik
DX rulez
Crazym1x
CM_Punk
Cactus
boogeyman
bodya
BesT_HeeL_ZiggleR
AWESOME THE MIZ
--GLAD--
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-
Алекс Ортон



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 17-10-2012, 12:59 просмотров: 3623 - Комментарии (62)




написал: J_c | 17 октября 2012 20:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Я это уже так и понял, вопрос вот у меня главному админу, зачем давать випа пользователю у которого 60-100 комментов.. Это не в какие рамки нелезит!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 20:23 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The_Miz
BesT_HeeL_ZiggleR  you are the  best in the world  
request 
   
написал: Hero | 17 октября 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чё их так много то? срачей же не избежать
   
написал: LLLaaastttRider | 17 октября 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да вы ребята с этими випами, даже не могу корректных слов подобрать, кароч вы поняли
   
написал: The Gold Standert | 17 октября 2012 22:05 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
КРУТО!!)))Поздравляю всех оставшиеся и получвших випа


--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Miz,
А не бот ли ты случайно?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 22:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The_Miz
BesT_HeeL_ZiggleR  you are the  best in the world
Может и был лучшим,но не сейчас!
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Может и был лучшим,но не сейчас!
 
Эм, это он(а) как бы тебе сказал(а) fellow  
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 18 октября 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А всё таки было бы лучше сократить список и устроить голосование кто лучший вип. Все те кто попали в 6 лидеров те и будут випами, дабы не захломлять сайт
 
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 18 октября 2012 20:56 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
у мя продинамили, я хз вроде 500 постов надо


--------------------
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 18 октября 2012 21:10 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206

Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Цитата: The_MizBesT_HeeL_ZiggleR  you are the  best in the world  

 

для этого 2 аккаунт регал)



--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 21:52 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180