Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Новое название..


Новое название..

На прошлом РО группировка Хита Слейтера, Джиндера Махала и Дрю Макинтайр переименовалась в 3MB или Three Man Band!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 17-10-2012, 08:07 просмотров: 873 - Комментарии (22)




написал: Rated R | 17 октября 2012 08:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они теперь каждую неделю будут менять название?
   
написал: xxxIGORxxx | 17 октября 2012 09:34 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

да они какието 3лоха и ходят как лохи

вот нексус был вот это крутая групировка была

 

   
написал: Crazym1x | 17 октября 2012 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxIGORxxx
да они какието 3лоха и ходят как лохи вот нексус был вот это крутая групировка была
 
Ну ты сравинл 
   
написал: Dwayne Johnson | 17 октября 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне честно сказать, по барабану на них
   
написал: Thestinkeyd | 17 октября 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Улыбнули они на последнем Ро
   
написал: J_c | 17 октября 2012 11:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Улыбнули, ну что же они только на Сантино и Зака нападают, могли бы уже и на других так же наподать!
   
написал: J_c | 17 октября 2012 11:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Их танец шикарен)))) Ржу когда вижу!
   
написал: Krestnuy_Otec | 17 октября 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще групировка неочём
   
написал: john cena 2012 | 17 октября 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они вообще там не нужны
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 12:11 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
ну что же они только на Сантино и Зака
Но лично я,не предстовляю как они нападут на Кейна и Ди Брайна smile 
   
написал: seva97 | 17 октября 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Им бы лидера кого-нибудь вроде Панка,и норм группировка была бы.

   
написал: Хугин | 17 октября 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wink группировка - Что бы было)) точное навзвание. Походу пацанов просто занять нечем.
   
написал: JerichoHolic | 17 октября 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Эта группировка-УГ. angry 

   
написал: DaCo | 17 октября 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самое подходящее название для них - Three Man Losers
   
написал: KatrevichlS | 17 октября 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зборище слабаков.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 17 октября 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ив правду им бы какого-то лидера вроде Баррета тогда было бы по лучше 
   
написал: voronov211 | 17 октября 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бойцы техничные, но вве их сливают
   
написал: OliveR | 17 октября 2012 16:57 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
По мне, так я их вообще не замечаю. 
Пришли, "пощекотали" и ушли. Группировка удачная, вообще!  
   
написал: ZIG_ZAG | 17 октября 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Днище"  - вот название их группировки))
   
написал: OliveR | 17 октября 2012 20:09 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ZIG_ZAG,
В точку! wink 
   
написал: Sai Blackout | 17 октября 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне хочется,чтобы эту команду пушили. Она этого заслуживает!!!
   
написал: UnDeRtAkEr | 19 октября 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0