Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Название!


Название!

Группировка Хита Слейтера,Дрю МакИнтайра и Джиндера Махала получила официальное название "The Band"



- опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - дата публикации: - 13-10-2012, 08:41 просмотров: 1064 - Комментарии (25)




написал: Hero | 13 октября 2012 08:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новый Нексус,не?
   
написал: Dead Man Walking | 13 октября 2012 09:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и рожа у Макинтайра на этой фотке)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 09:02 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Aioysyjd
хм..и сказать то нечего... Кстати, хочу поделится с вами приватным сайтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли. Вот ссылка: http://razve.info
Бан тебе дадим!
   
написал: voronov211 | 13 октября 2012 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
такоеже название было в ТНА у групировки Скотта Холла и Х-Пака !
   
написал: Dwayne Johnson | 13 октября 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Банда неудачников
   
написал: MucTeP AsShOlE | 13 октября 2012 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Старая новость..
   
написал: J_c | 13 октября 2012 10:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dead Man Walking,
Довольное)
   
написал: Fish_ | 13 октября 2012 11:50 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
НЕУДАЧНИКИ!!!


--------------------
   
написал: Thestinkeyd | 13 октября 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Индус,рыжевласка и юбочник-DREAM TEAM)
   
написал: Sai Blackout | 13 октября 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольная команда. Ничего личного,но я считаю её самой лучшей и няшной командой из нынешнего командного дивизиона. Надеюсь,что каждый из этой группировки получит титул.
Это лично моё мнение.Не придерайтесь,пожалуйста,к моим словам.
   
написал: OliveR | 13 октября 2012 12:06 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Dwayne Johnson
Банда неудачников
 
Ага, точно подметил)) 
   
написал: xxxIGORxxx | 13 октября 2012 12:14 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

нексут круче !!!

а тут не групировка а три неудачника

   
написал: LESNAR | 13 октября 2012 12:35 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Хиту wwe пояс, Джиндеру ВХ и Макентаиру ик пояса xddd wink
   
написал: Mrdenis2001 | 13 октября 2012 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лохи натуральные
   
написал: The Gold Standert | 13 октября 2012 13:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
:DТаким рестлерам при любых обстоятельствах нужен норм лидер.


--------------------
3 года...
   
написал: Grinch | 13 октября 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хиту wwe пояс.< надеюсь ты пошутил ))
   
написал: LESNAR | 13 октября 2012 14:09 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Grinch,
конечно ахаха
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 14:27 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

А помоему норм команда :D

   
написал: Mr.Kennedy | 13 октября 2012 14:29 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Банда уродов))))Не ну правда,у них тут морды перекошеные))))))


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 14:36 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Mr.Kennedy
Банда уродов))))Не ну правда,у них тут морды перекошеные))))))
Что правда то правда)
   
написал: R-truth_ | 13 октября 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюда ещё JTG и Йоши Татсу не хватает. Команда джобберов.
   
написал: ManSlimons | 13 октября 2012 14:47 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Dwayne Johnson,
XDDDD Точняк:)))))


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: LESNAR | 13 октября 2012 14:48 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5