Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Новая группировка?


Новая группировка?


Многие говорили о новой группировки. После чего на прошлом SmackDown мы увидели нападение Джиндера Махала, Хита Слейтера и Дрю Макинтайра, так вот, это именно так.
Они уже придумано название самой группировки, она называется "Encore". В эти выходные, через твиттер они написали, что они собираются взять на себя WWE.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-09-2012, 21:42 просмотров: 3011 - Комментарии (24)




написал: Crazym1x | 23 сентября 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это что то на подобии Nexus?
   
написал: Арслан | 23 сентября 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слабоватая группировка
   
написал: boogeyman | 23 сентября 2012 21:45 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Фиговая групировка


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Dwayne Johnson | 23 сентября 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Encore- переводится как "Бис"
   
написал: matt hardy | 23 сентября 2012 22:07 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
странный набор реслеров
   
написал: OliveR | 23 сентября 2012 22:14 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Было бы не плохо
   
написал: Mrdenis2001 | 23 сентября 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень интересно,они Будут вмешиваться в матчи,всех дубасить и т.д.
   
написал: The Miz 999 | 23 сентября 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная группировка. Надеюсь, что эти ребята далеко пойдут. Удачи им.
   
написал: Sai Blackout | 23 сентября 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Miz 999,
+1
   
написал: alex_99_gunner | 23 сентября 2012 23:29 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
То что будет группировка это супер, а то что эти рестлеры это плохо. Если бы к ним кого-то еще добавили, то да, круто! А этих раскидать смогут многие даже по одиночке!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: seva97 | 24 сентября 2012 03:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если у них будет хороший лидер, то группировка может получиться норм.
   
написал: horror | 24 сентября 2012 15:03 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Макинтаера хоть как-то покажут теперь
   
написал: Grinch | 24 сентября 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lider - wade barret :D
   
написал: The Gold Standert | 24 сентября 2012 15:57 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
что группировка это класс!!!Но лидера здесь не хватает!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Fender_Pro | 24 сентября 2012 16:35 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Енкоре. даже ничего обидного на рифму нет))
   
написал: DX rulez | 24 сентября 2012 17:14 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22