Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Крис Джерико был замечен...


Крис Джерико был замечен...

Вчера на концерте групп Journey, Pat Benatar и Loverboy в Тампе, среди зрителей был замечен Крис Джерико, у которого спросили по поводу возвращения в WWE на что тот ответил "следите за событиями".



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 16-10-2012, 22:24 просмотров: 2936 - Комментарии (40)




написал: KatrevichlS | 16 октября 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что бы это могло значить? what
   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

А каким боком Трипл Ейч админ?

   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Что бы это могло значить?
 
Это значит то, что мы должны внимательно следить за событиями, происходищими в WWE. Ваш Кэп. 
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
А каким боком Трипл Ейч админ?
 
Хз, спроси у него. 
   
написал: KatrevichlS | 16 октября 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Ой ну спасибо. smile
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
А каким боком Трипл Ейч админ?

тебя только это удивляет? У нас кажется админов больше чем ВИПов. И из этих двоих - сокращают ВИПов

   
написал: Pepsi Plunge | 16 октября 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ох и б**.Реально жду возвращения Криса,главное что б опять букеры незапороли .
   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BADBOY,
Сегодня-завтра, буду делать чистку кто должен быть випом, а кто нет!
Тебе випа давать? или не хочешь? 
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Тебе випа давать? или не хочешь? 
 
А за что он вообще дается? 
   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BADBOY
тебя только это удивляет?
 
Я вообще в небольшом шоке, я как не зайду что то меняется, и не кто у меня не чего не спрашивает, я про голосования и тд!
 
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну если ВИПом не будет каждый 2-ой, тогда давай
   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кто из админов дал  Трипл Ейч-у админа?
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Shad0wCandy
Это неправильно, мне так кажется. 

что именно?

   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BADBOY
ну если ВИПом не будет каждый 2-ой, тогда давай
 
Я прослежу за этим! 
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
что именно?
 
Нет, показалось. Я не заметил приставку "не" в твоем сообщении.
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
Я прослежу за этим! 

В тебе, я не сомневаюсь. Ты действительно заслуживаешь уважения и должности администратора на этом сайте

   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Я прослежу за этим! 

Ну проследи. 
   
написал: Dwayne Johnson | 16 октября 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кажеться наш сайт катиться в пропасть...........
   
написал: LLLaaastttRider | 16 октября 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свалил бы он на всегда и не марочал бы людям голову
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: LLLaaastttRider
Свалил бы он на всегда и не парочал бы людям голову

полностью согласен

   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
Кажеться наш сайт катиться в пропасть...........
 
Да неужели? wink  
Цитата: LLLaaastttRider
Свалил бы он на всегда и не парочал бы людям голову
 
Ну если он сам решит свалить, то так тому и быть. 
   
написал: Pepsi Plunge | 16 октября 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Нуу.....Крис форева,один из рестлеров которые меня прут =)
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Pepsi Plunge
Крис форева,один из рестлеров которые меня прут
 
Та же фигня. 
   
написал: LLLaaastttRider | 16 октября 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge, это уже не тот Крис, который был раньше
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
это уже не тот Крис, который был раньше
 
Раньше это когда?
   
написал: Pepsi Plunge | 16 октября 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Конечно тонко подмечено,во-первых если уж реально смотреть то старость реально не радость,во-вторых Крис остался прежним (даже сейчас тролит фанов) ,букеры его конкретно запороли.
   
написал: LLLaaastttRider | 16 октября 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy, дебют у него был отличный, и до 2009 года он был хорош
   
написал: J_c | 16 октября 2012 23:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dwayne Johnson,
Я постораюсь что то изменить.. Надеюсь у меня получится!
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
дебют у него был отличный, и до 2009 года он был хорош

С этим соглашусь, в 90-х Крис раз за разом удивлял фанатов. Но каким бы он не был. он был, есть и останется одним из лучших рестлеров WWE. 
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зато  в этом году Крису вернули коронку из WCW - Liontamer называется.
   
написал: LLLaaastttRider | 16 октября 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy, Согласен что останется, но вот эти выпендрёжи
 вернусь или не вернусь, только протят его репутацию, закончил бы он с реслингом и пел бы со своей группой и наслождался этим
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
Согласен что останется, но вот эти выпендрёжи  вернусь или не вернусь, только протят его репутацию, закончил бы он с реслингом и пел бы со своей группой и наслождался этим
 
Пусть совмещает оба свои любимые занятия. Все остануться довольны. 
   
написал: voronov211 | 16 октября 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно что будет дальше с Крисом
   
написал: LLLaaastttRider | 16 октября 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy, как говарится, время покажет
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
интересно что будет дальше с Крисом
 
Ну что что, все как обычно, выступления с Фоззи до 2013 года, далее возможно возвращение на Роял Рамбл. 
   
написал: xxxIGORxxx | 17 октября 2012 09:31 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

мда ответил

 

   
написал: Thestinkeyd | 17 октября 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вернется........ну разве на пару шоу(
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 12:27 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
А каким боком Трипл Ейч админ?
Сам в шоке!

   
написал: JerichoHolic | 17 октября 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0