Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Эй Джей в новом выпуске журнала WWE


Эй Джей в новом выпуске журнала WWE


Эй Джей в новом выпуске журнала WWE


Эй Джей в новом выпуске журнала WWE



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-10-2012, 15:44 просмотров: 8096 - Комментарии (69)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 октября 2012 15:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Спс J_c,только зашёл на сайт уже порадовал нас новостью)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 16 октября 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Найс*_*
Спасибо, J_c!)))) 
   
написал: J_c | 16 октября 2012 15:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BesT_HeeL_ZiggleR,
Randal_Keith_Orton,
Не за что :)
   
написал: J_c | 16 октября 2012 15:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Так то она симпотичная, но когда она кривляется на ринге меня это бесит!
   
написал: HolyLOADER | 16 октября 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

WWE СОСЕТ У TNA МОЖЕТЕ ДАТЬ БАН, НО ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ ТОГО ФАКТА ЧТО У ВСЕХ АДМИНИСТРАТОРОВ , ВИПОВ, ЖУРНАЛИСТОВ ЕЩЕ НЕ ВЫРОС ПИСЮН 

   
написал: voronov211 | 16 октября 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,+1
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 октября 2012 15:49 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Так то она симпотичная, но когда она кривляется на ринге меня это бесит!
С Мизом таже фигня!
   
написал: ChackNorris | 16 октября 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Суровая  wink
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 октября 2012 15:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Цитата: HolyLOADER
У ВСЕХ АДМИНИСТРАТОРОВ , ВИПОВ, ЖУРНАЛИСТОВ ЕЩЕ НЕ ВЫРОС ПИСЮН 
Умно...

   
написал: Рони | 16 октября 2012 15:52 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
HolyLOADER,

эти 2 темы как-то связаны?

BesT_HeeL_ZiggleR,согласен

   
написал: Fish_ | 16 октября 2012 15:54 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо за новость!


--------------------
   
написал: Рони | 16 октября 2012 15:55 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,
а как так цветом выделять?
   
написал: J_c | 16 октября 2012 15:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
HolyLOADER,
Я с тобой согласен что Тна лучше ВВЕ, ну надо свои мысле излогать более нормально!
То что бан тебе на 12 дней! 
   
написал: R-truth_ | 16 октября 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
То что бан тебе на 12 дней! 
Давно пора.)
   
написал: Dwayne Johnson | 16 октября 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная цыпа эй джей!
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
бан тебе на 12 дней! 

нишутя себе

   
написал: alexiz_777 | 16 октября 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson, Согласен
   
написал: J_c | 16 октября 2012 16:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BADBOY,
Это я еще маленький бан ему дал!
   
написал: trogon10 | 16 октября 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучшая дива после Литы)
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
какой же тогда большой - за мат и оскорбления администрации?
   
написал: raketa | 16 октября 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кхм вы ******что случилось с сайтом как можно было его так изговнякать.........пишут разные слухи и хрен пойми от куда взятые новости тонны журналистов и прочие кастинги куда делся Серж!можно умом *******!!!хуже просто не придумаешь
   
написал: Fish_ | 16 октября 2012 16:54 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
raketa,
Зряты ты маты написал! sad 


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 октября 2012 16:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
raketa,
Оууу,бан тебе горантирован!
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: raketa
Кхм вы ****** что случилось с сайтом как можно было его так изговнякать.........пишут разные слухи и хрен пойми от куда взятые новости тонны журналистов и прочие кастинги куда делся Серж!можно умом *******!!хуже просто не придумаешь

хоть кто-то меня понимает

   
написал: Fish_ | 16 октября 2012 16:57 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
raketa,
Не понимаю нельзя выказывать свои мысли без матов!?


--------------------
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
то что было, и то что стало без матов не описать
   
написал: Fish_ | 16 октября 2012 16:59 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
raketa,
А без матов слабо!?


--------------------
   
написал: Fish_ | 16 октября 2012 17:00 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
BADBOY,
belay 


--------------------
   
написал: raketa | 16 октября 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR пусть банят если смогут в нормальное остояние сайте перевести
   
написал: raketa | 16 октября 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish мужик видел бы ты как раньше сайт выгядит ты бы без матовтоже бы не смог описать то что тут творится
   
написал: Fish_ | 16 октября 2012 17:03 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
raketa,
Я видел!


--------------------
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

raketa,

смог бы. Пользователи стали такие же, как и сайт

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 октября 2012 17:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
raketa,
Я видел сайт раньше,согласен он был намного лучше,а сейчас он катится в низ с большой скоростью!
   
написал: raketa | 16 октября 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тут был с 2010 года и то что с ним произошло.....................это просто кошмар
   
написал: Fish_ | 16 октября 2012 17:06 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Я тоже тут был в 2010 году!


--------------------
   
написал: raketa | 16 октября 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообщем я высказалася пусть банят но хоть что нибуть сделают с сайтом а то не журналисты а зоопарк честное слово
   
написал: J_c | 16 октября 2012 17:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
raketa,
Я тебя конечно сильно понимаю, сайт сейчас не такой какой был раньше с Сержам!
Ты конечно прекрасно понимаешь что я тебе сейчас дам бан за маты.. Но в будущем высказывайся без матов, мы тебя все можем и так понять!
   
написал: raketa | 16 октября 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бан так Бан))
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
Но в будущем высказывайся без матов, мы ебя все можем и так понять! 

ой мат))) На сколько бан?)

   
написал: J_c | 16 октября 2012 17:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BADBOY
какой же тогда большой - за мат и оскорбления администрации?
 
Я большие баны еще не давал, минимум тебе на 1 день за маты.
Ему 12, может потом переделаю на 5 дней! 
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
минимум тебе на 1 день за маты.

спс. Твой должник)

   
написал: Рони | 16 октября 2012 17:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
raketa,да,сайт уже не тот... много бессмысленных голосований и другого
   
написал: OliveR | 16 октября 2012 17:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: J_c
ак то она симпотичная, но когда она кривляется на ринге меня это бесит!

Согласен! 
   
написал: ChackNorris | 16 октября 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Fish_
Я тоже тут был в 2010 году!

Дата регистрации: 22 июня 2012 16:49
так то...

   
написал: Fish_ | 16 октября 2012 17:41 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
ChackNorris,
Я на этом сайте был еще до своей регистрации!
Так то... 


--------------------
   
написал: BADBOY | 16 октября 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Fish_
Я на этом сайте был еще до своей регистрации!Так то... 

а можно узнать твой ник?

   
написал: john cena 2012 | 16 октября 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0