Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Появился на обложке журнала


Появился на обложке журнала

Джон Сина появился на обложке декабрьского номера журнала от WWE.
Заголовок обложки гласит - "JOHN CENA - Ultimate Main Event Superstar!"



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 8-11-2012, 17:27 просмотров: 5040 - Комментарии (19)




написал: CM Punk9797 | 8 ноября 2012 17:43 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Не очень!


--------------------

   
написал: Рони | 8 ноября 2012 17:52 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
супергерой блин...
   
написал: Straight_Edge | 8 ноября 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без обид фаны сины,но помойму панк или брок смотрелись бы куда круче чем это......!
   
написал: xxxHHHxxx | 8 ноября 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад что Джон появился на обложке.
   
написал: alexxxander1999 | 8 ноября 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм wink 
   
написал: The Gold Standert | 8 ноября 2012 19:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Дребедень,скукота,кислота,безвкусно,отвратительно,прискорбно.Вот что я думаю об этом жунале!Я бы сюда поставил Миза или См Панка им больше бы это подошло)))


--------------------
3 года...
   
написал: BesTwWe | 8 ноября 2012 20:34 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
 Норм!!!


--------------------
1488
   
написал: john cena 2012 | 8 ноября 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

спс за новость 

   
написал: Karon | 8 ноября 2012 21:37 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Обложка не оч)

И я вернулся чуваки)

 



--------------------
   
написал: john cena 2012 | 8 ноября 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
с возвращением )
   
написал: CM Punk9797 | 8 ноября 2012 21:59 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Karon,
Гыыыыыыыыыыы :)


--------------------

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 ноября 2012 22:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Karon
И я вернулся чуваки)
 
 
   
написал: OliveR | 8 ноября 2012 22:14 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Karon,
А ты уходил? LoL

Обложка так себе.

   
написал: Хугин | 8 ноября 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальная обложка. Думаю Панк смотрелся так же.
   
написал: Fender_Pro | 8 ноября 2012 23:45 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Мне очень понравилась
   
написал: ZoZZo | 9 ноября 2012 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
или См Панка

Цитата: Straight_Edge
но помойму панк или брок смотрелись бы
 

Кто бы сомневался... Знаете, сейчас панк как раньше сина: испорченная основная звезда, за которую большая часть фанов болеет "потому что это круто", или что-то в этом роде. Уже надоел этот панк если честно. ВВЕ таким способом просто выжимают все соки из рестлера и портят о нем впечатления и мнения и в кратчайшие сроки, вместо того чтобы растянуть его чтобы надольше хватило. Плохая политика имхо, так звезды очень быстро надоедают.
   
написал: Hero | 9 ноября 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0