Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

NXT в новом виде


NXT в новом виде


Теперь NXT будет в новом виде. Это шоу теперь будет, что то вроде главного шоу над FCW. Как RAW над SmackDown!. Оно будет проходить во Флориде и возможно, на нём будут участвовать реслеры FCW. Первые матчи запланированы такие:
WWE World Heavyweight Champion Sheamus vs. Alberto Del Rio
WWE Tag Team Champions Kofi Kingston & R-Truth vs. Primo & Epico



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 13-05-2012, 02:08 просмотров: 3207 - Комментарии (46)




написал: Soyer | 13 мая 2012 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За ранее извиняюсь, если в переводе будет какая то не точность или ошибки.
   
написал: dx dx ewe raz dx | 13 мая 2012 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о_О матчи что надо))
   
написал: rko-ruless | 13 мая 2012 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец-то что то хорошее от NXT
   
написал: BeSt In The Wo_Orld | 13 мая 2012 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx, согласен
   
написал: Vincent | 13 мая 2012 10:21 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
А как всё хорошо начиналось. NXT была федой, где молодые таланты могли проявить себя и попасть на Ро или СмекДаун. Но сейчас это по сути второй Superstars, выступают все подряд. Я смотрел первые 4 сезона, но на 5 забил.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Mr.Kennedy | 13 мая 2012 10:33 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
это идея Игрока,а все идеи Игрока ху**я.


--------------------
   
написал: Cactus | 13 мая 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред. NXT для молодых талантов.
   
написал: Lesha | 13 мая 2012 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 13 мая 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ёпть лучше соединили NXT и FCW
   
написал: dx dx ewe raz dx | 13 мая 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понимаю NXT для молодых талантов, но можно одно шоу провести с такими матчами, где участвуют уже знаменитые рестлеры, которые сделали себе карьеру
   
написал: ChackNorris | 13 мая 2012 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость,но мне кажется лучше бы если бы там учавствовали только новички!
   
написал: fanwwe | 13 мая 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nxt обьеденили с fcw а, fcw и есть подготовительное шоу для молодых талантов
   
написал: wwe Batista (heel) | 13 мая 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Загадили NXT!
   
написал: WrestleMan | 13 мая 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть NXT дадут больше времени и там будут и новички и звезды так и рейтинги наберут и больше людей на новеньких полюбуются
   
написал: jefferson | 13 мая 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется чтоот етого NXT лушим не станет
   
написал: CM_Punk | 13 мая 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jefferson,
Мне кажется после этого предложения ты грамотней не станешь lol
   
написал: Каин | 13 мая 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Похоже Винс Макмэн, хочет сделать из NXT, второй "WWE Superstars".
Между прочим, для меня NXT куда интересней Суперстарс.
Каким боком тут Шеймас и прочие, если они объединяют NXT с FCW? Это точно будет второй "WWE Superstars". Всё время на себя возьмут профи, а новичкам ничего не останется.
   
написал: CM_Punk | 13 мая 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Каин
WWE

Всё таки SuperStars лучше!
   
написал: Eженюша | 13 мая 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интерестно...
   
написал: Каин | 13 мая 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk, В "WWE Superstars" хорошо, что одни бои, кому так больше нравится. Ввиду того, что редко увидишь хороший бой, то NXT хорош, тем что там хоть и не очень хороший, но есть сюжет и порой бывает что интересен, хоть озвучку делай.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 мая 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого...хорошие матчи на NXT
   
написал: HolyLOADER | 13 мая 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше ecw вернули бы.
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 мая 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Каин
. Ввиду того, что редко увидишь хороший бой

Как раз таки часто бывают хорошие бои. На этом Суперстарс отличный матч показали Кидд и Юнико.
Цитата: Каин
NXT хорош, тем что там хоть и не очень хороший, но есть сюжет и порой бывает что интересен

А с этим согласен
   
написал: WWE_Rey619 | 13 мая 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне всё ровно я NXT не смотрю
   
написал: Mr.Chip | 13 мая 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне на NXT ПОФИГ
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 мая 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Orton bast
Orton bast

Bast? :D
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 мая 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Orton bast,
Дружище что означает твой ник?
И если ты сможешь прокомментировать,то что ты написал,буду благодарный!
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 мая 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Дружище что означает твой ник?

У него наверное учитель по английскому умер
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 мая 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Хахах,может у него его вообще не было?)
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 мая 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Crippler_RIP98,
Хахах,может у него его вообще не было?)

Тоже возможно
   
написал: Cactus | 13 мая 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Цитата: WWe (CENA) RuLs

Ты на его ник посмотри.
   
написал: Каин | 13 мая 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,Crippler_RIP98, может не надо начинать?
WWe (CENA) RuLs, посмотри как правильно ты написал последнее слово в предыдущем своём сообщении. Мне кажется лучше незнание английского языка чем неумение склонять.
На этом сайте как на многих - традиция найти зайчика для битья?
   
написал: HolyLOADER | 13 мая 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раньше в интернете боялись педофилии, а теперь все боятся тролинга.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 мая 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
первые 4 сезона смотрел,а на 5 время жалко тратить
   
написал: DX rulez | 13 мая 2012 20:18 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
NXT не, не слышал
   
написал: alex_99_gunner | 13 мая 2012 20:26 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
а дату следующего шоу можно? И в какой день недели выходит? Спасибо. Теперь буду NXT смотреть.

Чуть не по теме чуток. Можно краткое посвящение в NXT? Когда выходит и одно ли шоу в неделю? Давно хотел спросить, но темы не было, а теперь раз уж пошло..)))


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 мая 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каин,
Нет,это не так как ты говоришь "зайчика для битья",я просто сделал ему как бы замечание что слово "лучший" пишется "BEST",а не "BAST"! Это не трудное слово,его можно запомнить!
   
написал: alex_99_gunner | 13 мая 2012 23:05 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
а еще слово "ЭТО" можно запомнить. А не "ЕТО"


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 13 мая 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

alex_99_gunner,
Уже запомнил)
   
написал: Mr.Kennedy | 14 мая 2012 14:03 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Orton bast
ахахахах учи язык,аххаххахахаххахххахахаха
ха-ха-ха!!!


--------------------
   
написал: CM_Punk | 14 мая 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
WWe (CENA) RuLs

Грамотно..

WWe (CENA) RuLs,
Трудно запомнить Rules а не Ruls?
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 14 мая 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
Я сократил,так же как и американцы(фаны)!
К примеру:
Слово "отстой" пишется так "Sucks",а они сокращают "Sux"
Слово "Андертейкер" пишется "Undertaker",у них же "Тaker"
Фраза "ты меня не видишь",пишется "you can*t see me", а сокращают его "u can*t c me"
Так же и я сократил!
   
написал: Трипл Ейч | 15 мая 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0