Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

СМ Панк намекнул в твиттере...


СМ Панк намекнул в твиттере...


« СМ Панк уходит на пенсию в 2015 году »

Как обычно CM Punk развлекал поклонников в Твиттере и намекнул, что он может уйти в отставку уже в 2015 году, он хотел бы посмотреть последний сезон сериала "Ходячие мертвецы", который запланирован именно на 2015 год.



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 15-10-2012, 17:35 просмотров: 8549 - Комментарии (23)




написал: Fender_Pro | 15 октября 2012 17:41 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Сейчас смотрю "Отбросов", потом может и "Ходячие Мертвецы". Может интересно будет
   
написал: Pepsi Plunge | 15 октября 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах,да ладно,не верю что Фил свалит в 2015,сравнительно не старый еще =)
   
написал: Fish_ | 15 октября 2012 17:46 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Adam Copelend,
Я тоже "Отбросов" смотрю!


--------------------
   
написал: LLLaaastttRider | 15 октября 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,

Adam Copelend,

ну вы потерянные ребята, такое сматреть

   
написал: KatrevichlS | 15 октября 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панку еще дратся и дратся.
   
написал: Fish_ | 15 октября 2012 17:53 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
LLLaaastttRider,
Сам ты потерянный!


--------------------
   
написал: alexiz_777 | 15 октября 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль  sad
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 октября 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко конечно но он молодец, надо беречь свое здоровье...
   
написал: Fender_Pro | 15 октября 2012 18:24 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
LLLaaastttRider,
Почему?
Очень интересно и так сказать познавательно:)) 
   
написал: Dwayne Johnson | 15 октября 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какая пенсия?
Ему еще 10-15 лет пахать в wwe!
   
написал: john cena 2012 | 15 октября 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

че то панк рано уходит 

   
написал: Krestnuy_Otec | 15 октября 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему сейчас 33 года всего....ещё десяток спокойно выступать может))хотя если он будет надоедать так же как и сейчас,он точно раньше на пенсию уйдёт,чтобы фанаты не прибили)))) wink
   
написал: J_c | 15 октября 2012 19:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Пусть до 2015 года пояс держит)))
   
написал: J_c | 15 октября 2012 19:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Я так же отбросов смотрю, прикольный сериал!
   
написал: J_c | 15 октября 2012 19:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кстати кто смотрит отбросов, глянте этот сериал тоже  Штат Блу Маунтин / Blue Mountain State там тоже жесткие коры)))
   
написал: The Gold Standert | 15 октября 2012 19:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Эх жалко конечно(Но надеюсь уйдет позже запланированного



--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 15 октября 2012 19:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762


Adam Copelend,

Я смотрел уже)
Сказать чем закончилось?  wink

   
написал: bathory | 15 октября 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Да пускай валит. Треплеться большую часть времени, да бьет исподтишка.

Надоел уже.

   
написал: Grinch | 15 октября 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bathory Панк отличный рестлер!
   
написал: voronov211 | 15 октября 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
большая потеря произойдет , что же без него будет
   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ходячие мертвецы четкий сериал.....зато не санта-барбара
   
написал: bathory | 16 октября 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grinch,

А я терпеть его не могу. Вот такая селяви.)))

И дель Рио туда же.

Оба  неприятные.

   
написал: Fish_ | 16 октября 2012 15:23 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48