Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

5 причин, по которым стрик Гробовщика может закончится в 2013 году


5 причин, по которым стрик Гробовщика может закончится в 2013 году


1. Гробовщику уже 47 лет, в таком возврасте трудно выступать, и это повод уйти на пенсию.

2. Компании WWE необходимо думать о будущем, не обязательно поддерживать любимую традицию.

3. Это факт жизни, что герои иногда проигрывают. Например фаны какой то футбольной команды, после проигрыша все равно остаются фанами этой команды. А даже вспомните уход на пенсию Рика Флэра из WWE, его избили но от фанов он получил больше тепла чем когда-либо.

4. Если даже стрик и закончится, воспоминания о Тейкере будут самые лучшие у всех фанатоов.

5. Пока что стрик у Гробовщика 20:0 это чётное число и будет нелогично продвигать его дальше, и врядли Гробовщик дотянет до очередного красивого числа 30:0



- опубликовал: ManSlimons - дата публикации: - 3-12-2012, 00:12 просмотров: 13686 - Комментарии (41)




написал: Krestnuy_Otec | 3 декабря 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та врятли...я не думаю, 20 лет давать выигрывать на главном шоу года...и тут чтобы в один момент обломать всё!тем более он легенда компании!титулами его никогда не баловали! у него только одна рэслмания из существенных достижений)
дай бог чтобы не закончили стрик!
   
написал: DeadMan | 3 декабря 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Думаю его последния Реслмания. Но надеюсь, что стрик не прервется и Тейкер уйдет непобежденным. Это будет прекрасное завершение карьеры легенды и лучшего реслера в истории(насчет лучшего споры могут быть конечно..просто свое мнение сказал).

   
написал: HazZ | 3 декабря 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вообще-то 21:0 красиво тоже )
   
написал: ManSlimons | 3 декабря 2012 00:33 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
DeadMan,
Я тоже так думаю


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: tawata7777 | 3 декабря 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да и 47 лет еще не возраст,Рик Флер например в 59 на Реселмании дрался,я думаю лет 5 еще повыступает
   
написал: Triple_H | 3 декабря 2012 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Будет печально если стрик закончится!

 

 

-------------------------------------------------

Best in the world!

   
написал: Zloy_Kesha | 3 декабря 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него уже со здоровьем не всё впорядке уже не может показать такие красочные бои как 2 или 3 года назад пусть етот  год уже выступит и уходит  на пенсию, а то каждый бой ето большой вред его здоровью..
   
написал: Bill Goldberg | 3 декабря 2012 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Будет всё видно на WrestleMania.

   
написал: Shad0wCandy | 3 декабря 2012 01:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 и 5 пункты более-менее актуальны. Остальные не канают.
   
написал: seva97 | 3 декабря 2012 03:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заканчивать карьеру надо. Со здоровьем не надо шутить. Да и уровень рестлинга уже не такой как раньше.
   
написал: Machetos | 3 декабря 2012 07:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрик Гроба должен остаться не победимым!!
   
написал: Рони | 3 декабря 2012 08:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Zloy_Kesha,
seva97
,уровень уже не тот? Они с Триплом спасли эту мэнию от полного провала
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Согласен.
   
написал: DX rulez | 3 декабря 2012 11:35 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Рони,
Согласен, у них бой был лучший за последний год.

И кому же проиграет Гроб? Надеюсь не Райбеку! 

   
написал: Alex_aka_Champ | 3 декабря 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А можно просто уйти,так и оставшись не победимым.Зачем вообще стрик обрывать????!!!!
   
написал: J_c | 3 декабря 2012 13:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
У нас теперь на сайте можно копировать новости???
Новость полностью скопирована! 
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А по мне это 5 причин почему не стоит смотреть Wrestlemania'у.

   
написал: denihas | 3 декабря 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5. Пока что стрик у Гробовщика 20:0 это чётное число и будет нелогично продвигать его дальше, и врядли Гробовщик дотянет до очередного красивого числа 30:0, расмешили Гробовщик и до  50:0 дотянет.
   
написал: 100матолог | 3 декабря 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HazZ
ну вообще-то 21:0 красиво тоже )
Типо Очко?)

Согласен, пора заканчивать стрик. Но и соперник должен быть достоин... Скорее всего это будет Джон Сина)  
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
Если Джон Сина я повешусь.
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
Если на то пошло то лучше панк или рок.
   
написал: denihas | 3 декабря 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да даже если Сантино Морела закончит стрик я буду счастлив больше если это зделает Сина.
   
написал: Zloy_Kesha | 3 декабря 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рони,

ну 2-3 года назад у него были матичи лучше.

   
написал: SPEAR | 3 декабря 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Перед КАЖДОЙ ДОЛБАННОЙ РЕСЛМАНИЕЙ идут всякие слухи и домыслы о том что Стрик закончится и Тейкер закончит карьеру. ПЕРЕД КАЖДОЙ.
Ничего невозможно сказать точно. ВВЕ могут и обломать всех.
Перед 28 РМ тоже все думали: " DX. Да они полюбому объеденятся и прекратят стрик. Шон подставит Гроба" 
Но....
Ждем РМ. Там все и увидим. 

   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 декабря 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стрик никогда не умрёт,я отвечаю
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 декабря 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
denihas,глупости
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 декабря 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
У нас теперь на сайте можно копировать новости??? Новость полностью скопирована! 
 
Причем не только эта...
Всем походу уже все равно на копипаст...

По теме:
Буду верить в то, что даже если эта будет его последняя реслмания, то он на ней обязательно выиграет и будет невероятный стрик - 21:0!!! 
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 15:13 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
блиин
т 
   
написал: Fender_Pro | 3 декабря 2012 15:13 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
как не хочется, чтобы он уходил!
Но не куда не денешься  
   
написал: Рони | 3 декабря 2012 15:18 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Adam Copelend
как не хочется, чтобы он уходил!Но не куда не денешься  

согласен,скоро все уйдут,кто знают,что такое рестлинг(все кто были в WWF)

   
написал: DX-will be always | 3 декабря 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: john cena 2012 | 3 декабря 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
denihas,
Рок нет а вот панк может быть и закончит стрик но я за Сину 
   
написал: LESNAR | 3 декабря 2012 17:45 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Ну вот наверно Панкуша и закончит стрик ...
   
написал: OliveR | 3 декабря 2012 18:13 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Да вы надоели копипастить...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 декабря 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
вот вот...
   
написал: ManSlimons | 3 декабря 2012 19:57 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
OliveR,
great_whiteSHEAMUS,
J_c,
С чего вы взяли?


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: DX-will be always | 3 декабря 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже пора уходить
   
написал: MenOfHonnor | 3 декабря 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю с окончанием стрика Марелой это ты братишка перебрал конечно))))) хотя ВВЕ всякое бывает))))) но скажу так,Андер есть незыблемабл харизматичнешл персон ин дабию дабию ииии унивёрс, и поэтому пущай дасть перцу на Рестлмании, а потом через пару выпусков будет мега бой - боищееееее: Остин,Трип,Панк,Джерико,Эдж,Рок,Рик флер прибижит на костыликах с Родей Пайпером и будет жара в хате. ШУчу, здоровья ему пусть жжет сколько сможет еще.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 декабря 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Krestnuy_Otec,
та врятли...я не думаю, 20 лет давать выигрывать на главном шоу года...и тут чтобы в один момент обломать всё!тем более он легенда компании!титулами его никогда не баловали! у него только одна рэслмания из существенных достижений)
дай бог чтобы не закончили стрик!

Ты шутиш? У него титулов достаточно
   
написал: voronov211 | 6 декабря 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0