Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Пришло время......Гробовщик уходит на пенсию



Пришло время......Гробовщик уходит на пенсию


Вот и пришло время.Гробовщик после 20-летней карьеры в ВВЕ уходит на пенсию по состоянию здоровья.
Последнее его появление было на Реслмании 27,где он победил в последнем на данный момент матче.
Его стрик остался непобедимым.
19-0!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 7-05-2011, 22:18 просмотров: 16135 - Комментарии (100)




написал: RKo | 7 мая 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свершилось
Этот старый пердун ушёл)
   
написал: --GLAD-- | 7 мая 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин(лутчеб до 20 стрика дошол,а потом на пенсию
   
написал: C-3PO | 7 мая 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик безсмертен и его стрик остался непобедим!
   
написал: RKo | 7 мая 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,
блин может ты не будешь решать??

он после каждого матча пол года в больнице лежит
Лучше бы он после 18-0 ушёл
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 мая 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ушёл непобеждённым
   
написал: Koanin___Randy | 7 мая 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль еще бы до 20)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 мая 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Koanin___Randy, Он бы не выдержал
   
написал: kingmo | 7 мая 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик и так молодец!)
столько время ВВЕ и все годы для нас выходил:)
П.С. удачи ему на пенсии мы его не забудем!!!
   
написал: Koanin___Randy | 7 мая 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) може быть)))
   
написал: DDDXXX | 7 мая 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: WrestleMania | 7 мая 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну почему?!
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 мая 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMania, По состоянию Здоровья
   
написал: Carlito | 7 мая 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и хорошо и плохо!кто нам тогда язык показывать будет?
   
написал: EDGE WWE | 7 мая 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так и думал...
   
написал: Андер | 7 мая 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видно травмы уже достали :-(
   
написал: SonicPaul | 7 мая 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну надеюсь он уйдёт на пенсию но останется в компании. Я бы хотел чтоб он получил какую нить заринговую работу. И хоть из редко выходил на ринг . А лучше чтоб он стал ГМом RAW как вылечится. Вообшем я буду по нему очень скучать. Он лучший рестлер WWF и лучший энтертеемер WWE. R.I.P. Гробовшик и удачи тебе Марк Уильям Кэлвей.
   
написал: Straightedge Savior | 7 мая 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль терять отличного реслера,но со здоровьям не шутят
   
написал: WWE Superstar | 7 мая 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он был есть и всегда будет САМЫМ ВЕЛИКИМ РЕСЛЕРОМ В ИСТОРИИ!
Прощай Гробовщик!
   
написал: Jacky | 7 мая 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он понял что если он останется то он проиграет на 28 реселмании и потому решил сохранить стрик!
   
написал: maxnaruto | 7 мая 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль...был молодой,таланливый рестлер)
   
написал: John Morrison and DX | 7 мая 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
луче пусть будет 19:1 и он уйдёт будет по роле!)
   
написал: Hardy_boy | 7 мая 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rest in peace The Undertaker
   
написал: wwe111 | 7 мая 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль !
   
написал: Maloy619 | 7 мая 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с ним может сровняться только Шон Майклз, Гробовшик самый великий реслер в истории
   
написал: Sin_Cara | 7 мая 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что он уходит... НО МОЖЕТ БЫТЬ МЫ УВИДИМ ЕГО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 В МАТЧЕ ПРОТИВ КЕЙНА!!!
   
написал: D-Generation X | 7 мая 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как жаль ппц..
Кстати Мишель МакКул тоже ушла и он ушол
   
написал: exotic | 7 мая 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ээээээээээээээээээээээхх((
   
написал: Rey best | 7 мая 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!!!
   
написал: DimaDimaDima | 7 мая 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль(((
   
написал: SUPER WWE | 7 мая 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
афигеть!мне жалко эго!кто-то знает сколько лет он в ВВЕ роботал?
   
написал: Damirrko | 7 мая 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль((( Но здоровье главней!
   
написал: Villi-animal | 7 мая 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА,ГРОБОВЩИК НЕЗАМЕНИМ)
в зал славы его)
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 8 мая 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo
Свершилось
Этот старый пердун ушёл)

Как ты так можешь говорить??? Даже если Тэйкер кому-то не нравится, он как никто другой в WWE заслуживает уважения. Он легендарный рэслер вывевший этот бизнес(вместе с Хоганом,HBK,Хитмэном Хартом,HHH) на невидано ранее уровень и столько сил и здоровья отдал этому делу.

А вообще я в это не верю(или просто не хочу верить) Мне кажется он подлечится и вернется чтобы сделать 20-0. К тому же откуда такая инфа взялась????? Где ты это прочитал RKo, или это твоя больная фантазия играет?????
Тэйкер жил, Тэйкер жив, Тэйкер будет жить
   
написал: SMART | 8 мая 2011 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обидно=(

выпуски Роу и Смека были намного интереснее С НИМ!!!
   
написал: WWE CBN | 8 мая 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P
   
написал: kakaha | 8 мая 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аааааааааааааааааа капець самий великий реслер ушол
   
написал: LLLaaastttRider | 8 мая 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я неверю и это неправда
   
написал: Giordano | 8 мая 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo
Свершилось
Этот старый пердун ушёл)

Абсолютно согласен. НАКОНЕЦТО!!!
   
написал: Dr.Serw | 8 мая 2011 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0