Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

И опять инциденты с фанатами...


И опять инциденты с фанатами...

По некоторым источникам на субботнем домашнем шоу в Анахайме (Калифорния, США) случился неприятный инцидент при участии экс-Чемпиона WWE Альберто Дель Рио.

Сообщается, что во время шоу Дель Рио совершил старый обычный хильский поступок — выхватил из рук 8-летнего фаната плакат в поддержку Шеймуса и порвал его. Мать (не Шеймуса, фаната lol) после шоу обвинила Альберто в том, что тот вел себя неподобающе грубо. Женщина требовала от Дель Рио извинений, но тот ее игнорировал. Говорят, что она отправила письмо WWE, в котором сообщила о своем мнении.

Шеймус, к которому также обратилась мать фаната, предложил выслать мальчику свое подписанное фото и встретиться в следующий раз, когда WWE приедет в Анахайм. Реакция официальных лиц WWE пока неизвестна.



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 13-10-2012, 23:41 просмотров: 4330 - Комментарии (86)




написал: Fender_Pro | 13 октября 2012 23:42 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

Что то ты разошелся:))

   
написал: Трипл Ейч | 13 октября 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
ыыы, просто давно новости не добовлял))) wink
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 13 октября 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже была новость!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 октября 2012 23:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Новость уже добовляли!
   
написал: Трипл Ейч | 13 октября 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy,
BesT_HeeL_ZiggleR,
Разве? belay
   
написал: J_c | 13 октября 2012 23:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мне кажиться или эту новость неделю назад уже читал!
   
написал: J_c | 13 октября 2012 23:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

Да читал точно, неделю назад она была это точно!

   
написал: Hero | 13 октября 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак твои новости радуют глаз =)
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 13 октября 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Если хочешь остатся журналистом то бери новости не количеством а качеством!
   
написал: Трипл Ейч | 13 октября 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sexy-Maryska_Sexy,
Моя дорогая, скажи мне - почему я тебя должен слушать? fellow
   
написал: alex_99_gunner | 14 октября 2012 00:07 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Трипак молодец! Новости пошли! Соскучился я по тебе!)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хех, хилы рулят, что еще сказать.
   
написал: BADBOY | 14 октября 2012 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Shad0wCandy
Хех, хилы рулят, что еще сказать.

т.е. ты считаешь, то что сделал АДР - это нормально?

   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
т.е. ты считаешь, то что сделал АДР - это нормально?
 
Нет, он малость переборщил. 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
чЕ ЗА ФИГНЯ, ЗА МАТЫ БАНИТЬ БУДУ.
Если в этой публикации найду мат с твоей стороны бан как минимум на 1 день!
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Я херею.. админы и журналисты реально какй срач устроили!
Это вам не чат а все таки новости! 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BADBOY,
За маты покамись бан на 1 день!
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Трипл Ейч
Не нужно тут ничего удалять? Ты чё, нах?
 
Давай тоже без н*х, ок? 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Fish_
Зачем нам старый ро-смек нужно стремится к новому, а не жить прошлым!
 
Ну и матюкатсяне надо.. как не как сайт! 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Ты б лучше за сайтом следил.. а то маты тут..
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да и зачем на девушку накинулись Sexy-Maryska_Sexy,
для сайта редкость что бы девушки сидели..
она такой же пользователь как и мы все, то что не надо толпничком на нее! 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Fish_,
Я не кого не распускал.. я вообще не в сети был, зашел а тут этот срач..
От этого наш сайт лучше не станет! 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Трипл Ейч
И не обосрали, а освежили и поставили на первое место в топ-статьях, так что обломись)
 
Для тебя важно что б новость была в  топ-статьях?
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BesT_HeeL_ZiggleR,
Я ее найду если что, то что все норм.. но не накидывайтесь толпничком, не красиво как то, девушка как не как!
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Смотрю комменты удаляют.. мои не надо пусть будет все! Лучше гдек маты там удалить и все.
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
о не накидывайтесь толпничком, не красиво как то, девушка как не как!
 
Не забывай тот факт, что этот разговор завел один из админов fellow  А еще на пользователей жалуются.
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Да ушла и ушла пользователем меньше на сайте много участников
 
Участников, много. Адекватных - нет. Теперь вот ушел еще один из адекватных участников сайта. Деградация сайта неизбежна. 
   
написал: Hero | 14 октября 2012 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну нах кто же мог удалить комменты?=/
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 01:29 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
Деградация сайта неизбежна. 
это точно)
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Shad0wCandy,
Будет отдельный разговор потом!

   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Не найдёшь она не седит в соц сетях!
  
Надо будет найду..  
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
да ну нах кто же мог удалить комменты?
 
Аминистраторы, которые адекватно мыслят fellow 
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Будет отдельный разговор потом!
 
Конкретно со мной? 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Да ушла и ушла пользователем меньше на сайте много участников
  
Смотря какие участники, тут много кто якобы потролить любит, а некоторые которые сидят просто остовляют комменты и заходят сюда исто узнать новость..
А таких пользователей все менье и меньше, печально! 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 01:32 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Надо будет найду..  
xD
Цитата: Hero
да ну нах кто же мог удалить комменты?=/
 Либо ты либо OliveR
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
У кого нибудь увижу мат, сразу же бан, без предупреждения!
И сразу говорю бан будет не на 1 день. И им я вас не пугаю, просто хочу что бы не было матов на сайте, так как хочу что бы сайт развивался в лучшию сторону и без матов! 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не важно журналист ли ты или Модер!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 01:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Смотря какие участники, тут много кто якобы потролить любит, а некоторые которые сидят просто остовляют комменты и заходят сюда исто узнать новость.. А таких пользователей все менье и меньше, печально! 
Ну это то да :C
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Shad0wCandy,
Причем тут ты:?!
   
написал: Fish_ | 14 октября 2012 01:35 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Сразу надо было так сказать, а то они тут писали, что тут «суматоха и мой мат не хто не заметит»!


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
А таких пользователей все менье и меньше, печально!

Согласен. Но я не дурак. намек понял. Объясняю еще раз: я троллю тех, кто меня раздражает. На оскорбления я не обращаю внимания, для таких как BADBOY, я написал свою подпись. Вроде все понятно, разве нет? 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Черт, клава еще залипшая.. буквы нектрые не нажимаются, эт тоже печально!)
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Причем тут ты:?!
 
А хз, просто предположил. Ладно, скучно тут у вас, я пошел. 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Надо будет найду..   xD
 
Я вроде не чего смешного не писал.. Если реально надо то найду.. такие пользователи как она действительно нужны! 
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Черт, клава еще залипшая.. буквы нектрые не нажимаются, эт тоже печально!
 
Хреново. 
   
написал: Fish_ | 14 октября 2012 01:39 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Сколько еще продлится зачистка?


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Я вроде не чего смешного не писал.. Если реально надо то найду.. такие пользователи как она действительно нужны!
 
Интересно, как же ты ее собираешься искать?
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
Сколько еще продлится зачистка?
 
Пока мы не перестанем флудить. 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Shad0wCandy,
ЕЕ искать уже и не надо.. нашел уже)) 
детективы отдыхают! 
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0