Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

И опять инциденты с фанатами...


И опять инциденты с фанатами...

По некоторым источникам на субботнем домашнем шоу в Анахайме (Калифорния, США) случился неприятный инцидент при участии экс-Чемпиона WWE Альберто Дель Рио.

Сообщается, что во время шоу Дель Рио совершил старый обычный хильский поступок — выхватил из рук 8-летнего фаната плакат в поддержку Шеймуса и порвал его. Мать (не Шеймуса, фаната lol) после шоу обвинила Альберто в том, что тот вел себя неподобающе грубо. Женщина требовала от Дель Рио извинений, но тот ее игнорировал. Говорят, что она отправила письмо WWE, в котором сообщила о своем мнении.

Шеймус, к которому также обратилась мать фаната, предложил выслать мальчику свое подписанное фото и встретиться в следующий раз, когда WWE приедет в Анахайм. Реакция официальных лиц WWE пока неизвестна.



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 13-10-2012, 23:41 просмотров: 4332 - Комментарии (86)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 01:42 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
ЕЕ искать уже и не надо.. нашел уже))  детективы отдыхают! 
Как!?
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Как!?
 
Скорее всего, он отследил ее специальным спутником, который был запущен агентами секретных служб. Иначе как? Иначе никак! 
   
написал: Hero | 14 октября 2012 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
модеров то всего 2 и то нам бы пригодилась способность банить,особенно в таких случаях
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 01:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Shad0wCandy,
Мне это сделать гораздо проще сбегать в соседний дом и всё :D
   
написал: Fish_ | 14 октября 2012 01:45 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Hero,
Я готов стать 3 модером))


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 01:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Hero
модеров то всего 2
3
ты
Дуейн
ZoZZo 
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Мне это сделать гораздо проще сбегать в соседний дом и всё
 
Вы соседи? 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 01:47 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
Вы соседи?
эммм мы родственики-_-
   
написал: Hero | 14 октября 2012 01:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Fish_,

не мне решать

   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
эммм мы родственики
 
Прикольно. 
   
написал: Fish_ | 14 октября 2012 01:48 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Hero,
Я знаю


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Заодно можешь спросить у нее: Какже наш администратор ее нашел? И искал ли вовсе? wink 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 01:50 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
Заодно можешь спросить у нее: Какже наш администратор ее нашел? И искал ли вовсе?
 
Завтра,не в кайф в час ночи с дома выходить! 
   
написал: Hero | 14 октября 2012 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
тупо из любопытства,она симпотичная?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 01:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Не ну реально,как ты мог её найти?
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
тупо из любопытства,она симпотичная?
 
Ты разве ее прошлой аватарки не видел? Там ее фотка. 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Shad0wCandy,
Зачем удалять? Если ребит от коментов, не моя вина, не я тут маты гнул в коментах, а это пусть будет что бы другие видели, что за мат будет бан без предупреждения!
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сайт реально в цирк как и само ВВЕ превратился..
Пишут уже скучно я спать..

   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Не ну реально,как ты мог её найти?
 
Да забудь, он наверное просто так сказал, к слову пришлось. 
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 01:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Пишут уже скучно я спать..
 
Аналогично. 
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
кто ищет, тот всегда найдет.. вам в помощь если что!
   
написал: J_c | 14 октября 2012 01:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Shad0wCandy
Да забудь, он наверное просто так сказал, к слову пришлось. 
 
Не веришь и не надо, мне доказывать в принципе нечего!
   
написал: J_c | 14 октября 2012 02:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Увижу один какой нибудь мат, сразу же в бан без предупреждения!
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 02:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Не веришь и не надо, мне доказывать в принципе нечего!
 
Почему нет? Ты мог с ней в аське связаться, или еще где-нибудь. Хотя мне все равно, если честно. Сказал и сказал.
   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 08:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

жесть ребята

 

   
написал: Hero | 14 октября 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

J_c,

а ко мне за что такое отношение?

   
написал: Wrestling Fan | 14 октября 2012 10:28 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
та всем посрать на то что сделал АДР, главное что он ето сделал wink
   
написал: kalistru2000 | 14 октября 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дайте мне дозволение зделать супер рубрику
   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
емае....... устроили тут срачь опять
   
написал: J_c | 14 октября 2012 11:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
К тебе притензий нет
   
написал: xxxIGORxxx | 14 октября 2012 11:21 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
мать много хочет!
   
написал: Thestinkeyd | 14 октября 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фаны совсем обнаглели((((
   
написал: Трипл Ейч | 14 октября 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Для тебя важно что б новость была в топ-статьях?

Да, это же здорово) lol
   
написал: Трипл Ейч | 14 октября 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так же люблю когда дофига много просмотров - вот это здорово) Хотя когда много коментов это всё-таки получше)
   
написал: Mrdenis2001 | 15 октября 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
будь позитивнее,задрал уже!
   
написал: Shad0wCandy | 16 октября 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0