Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Каким будет наказание Панка?


Каким будет наказание Панка?

Винсу очень не понравился сегмент с Панком и фаном во время РО. Говорят он был в ярости. Скорее всего на ППВ Панк проиграет пояс и в ближайшее время пушить его не собираются!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 11-10-2012, 22:39 просмотров: 4004 - Комментарии (43)




написал: SPEAR | 11 октября 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я всего лишь ударил фана
И тут понеслооось.... 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 22:41 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Эх,бедный панк...И фанат :D
   
написал: KatrevichlS | 11 октября 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так ему и надо.Раньше таким крутым чуваком был а щяс...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 октября 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фан сам напрасился тем более Панк извинился 
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 22:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Панк мой любимый реслер, но я согласен с наказанием!

   
написал: 1kil | 11 октября 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь все забудут о нем
   
написал: SPEAR | 11 октября 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Панк невиновного  ударил. Но не думаю что его надо депушить из-за этого инцидента. Пусть хотя бы сюжет закончат.
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не согласен с этим. Если бы ему фан поджопник пинка дал, ему просто стоять надо было? Таких охрана сразу должна уводить!
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 22:50 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Rated R,
С этим я согласен. Но ему надо было держать себя в руках. 
   
написал: Grinch | 11 октября 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Spear axaxax ))
а так он заслужил!
   
написал: The_JeR | 11 октября 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ох. По скорей бы он стал обратно стрейтеджером. Там он мне больше нравился
   
написал: Арслан | 11 октября 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

какие-то фаны его толкают в наглую а им за это ничего не делают?

   
написал: 619rey mysterio | 11 октября 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Так ему и надо

   
написал: Др.Быков | 11 октября 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбэк новый чемпион WWE?
   
написал: LESNAR | 11 октября 2012 23:14 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Райбек чемп и на РМ Гроб против Рыбака xddd за пояс

   
написал: mett666 | 11 октября 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бедный Панк ? его хотябы не оштрофовали на 100000 и болие.
а титул у него всеровно бы забрали, уж слишком много он с ним ходит !
   
написал: Bill Goldberg | 11 октября 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Так и надо ему,а то возамнил о себе крутого..

   
написал: Thestinkeyd | 11 октября 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы тоже этому фану зубы покрошил.......если из-за него Панка сольют этому пендосу тупорылому,то я уж лучше буду CZW смотреть
   
написал: alex_99_gunner | 12 октября 2012 00:04 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Панк сам виноват. Фанат имеет право подать в суд и выиграть оооочень много нулей с единицей впереди. Если он это сделал Панк должен отсосать ему и дать Райбеку (или кому угодно еще) размазать себя по клетке и забрать пояс. Надеюсь что у Райбека его быстро кто-то отберет... Только не Сина.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Pepsi Plunge | 12 октября 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред,Винс явно хочет угробить RAW, и кто будет мейном,лицом компании,кому интересно пояс отдадут.Сина на больничке,Райбек....во-первых рано еще,во-вторых не могу представить его чемпом,кроме 1-й кричалки мало что может...
alex_99_gunner, Что Райбек может?Вот что ? Ботчить и только...принципиально пытались вырастить Голдберга № 2 но увы..сливали левых "рестлеров" + Миза,Тенсая и все...куда ему пояс..
   
написал: J_c | 12 октября 2012 00:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не сольет он пояс на ППВ, думаю еще до января проходит с ним и там проиграет.
Наказание, в голову идет только то что если он выплатит траф бабками и все !
   
написал: R-truth_ | 12 октября 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Так ему и надо.Раньше таким крутым чуваком был а щяс...
   ахахах это потому что сделал хилл-тёрн?
   
написал: Esteem... | 12 октября 2012 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панка давно пора лишать титула. В эпизоде с фанатом, фаанат 4 раза толкнул Панка, блин ну не стерпел просто.
   
написал: Hero | 12 октября 2012 06:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неее неверю чё то слишком резко,как Рэйбэк заджобил ему только сюжет придумали а Панк кого то погладил так всё гтфо? нееееее врядли
   
написал: Sai Blackout | 12 октября 2012 07:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Давно пора Панку слить титул. С наказанием согласен. Панк был в припадке ярости,после того,как Райбек и Сина выгнали его с ринга. Вот Панк и ударил фаната,который не думал о том,что он очень злой и к нему лучше не прикасаться.

   
написал: The Miz 999 | 12 октября 2012 07:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_JeR,

+1. Если Панк сольёт титул чемпиона ВВЕ, то вероятность, что он станет Стрейтэджеров более 50%, ведь тогда уже не будет смысла называть себя лучшим в мире без титула. Давно хотел возвращение Стрейтэджера. Тогда он, для меня, был круче.

 

 

Но на счёт резких проигрышей, то тут уж мне Панка жаль. Это слишком жестоко. Всего лишь не сдержал эмоции и за это будет пол года, как минимум, сливать. Это не правильно. Честно говоря, мне не хочеться, что у Райбека будет титул чемпиона ВВЕ.

   
написал: Rated R | 12 октября 2012 08:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: alex_99_gunner
Панк сам виноват. Фанат имеет право подать в суд и выиграть оооочень много нулей с единицей впереди.

А почему Панк этого сделать не может? Если бы его фанат толкнул, Панк покатился бы с лестницы, разбил голову, переломал руки и ноги? Говорили, что должны детям объяснять как себя вести на шоу, но там и взрослых идиотов полно.

   
написал: Dwayne Johnson | 12 октября 2012 08:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так емму и надо!
   
написал: voronov211 | 12 октября 2012 08:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
накозание не заслужено !!!!!!! да и он единственный кто мейн евенты вытягивает по технике ! нет он не заслуживает такого накозания !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
   
написал: DX rulez | 12 октября 2012 09:31 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь Панка сольют, но не этому фантамасу!
   
написал: 100матолог | 12 октября 2012 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SPEAR
Я всего лишь ударил фана И тут понеслооось.... 
 
Ахах) 
   
написал: ChackNorris | 12 октября 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Штраф ему!Да побольше!Он повел себя не проффесионально,ударил зрителя и заслуживает наказания!
   
написал: Christian(Charisma) | 12 октября 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне Панк нравился когда он ХВ был)имхо
   
написал: Esteem... | 12 октября 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давать титул Райбеку абсурд, он себя еще почти не как не показал чтобы побеждать такого рестлера как СМ Панка, Панк звезда он в миллиард лучше Райбека, если сливать титул то только Сине, других более достойных претендентов я не вижу, было бы интересно Бэррета или Миза влить в сюжет за ВВЕ чемпионство, но Бэррету больше ВХ подойдет а Миз вполне не плохо смотрится Интерконтинентальным чемпионом, так что титул давать надо Сине или оставить у Панка.
   
написал: 100матолог | 12 октября 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбеку не дадут титул.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 12 октября 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd,
давно пора смотреть что то другое,но не обезательно CZW,есть и другие хорошие федерации,к примеру ROH,Chikara,IWA...
   
написал: boogeyman | 12 октября 2012 15:07 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: SPEAR
Я всего лишь ударил фана И тут понеслооось....
wink 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Shad0wCandy | 12 октября 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sai Blackout
Давно пора Панку слить титул. С наказанием согласен. Панк был в припадке ярости,после того,как Райбек и Сина выгнали его с ринга. Вот Панк и ударил фаната,который не думал о том,что он очень злой и к нему лучше не прикасаться.
 
Ахаха, лол wink  
Цитата: Rated R
Если бы его фанат толкнул, Панк покатился бы с лестницы, разбил голову, переломал руки и ноги?

Если бы, да кабы. Этого не произошло, а Панк просто ошибся, ударив невиновного. В этом он виноват, согласен. А тот перец, который толкнул Панка ответит за обоих, так как он спровоцировал Панка.
   
написал: KatrevichlS | 12 октября 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Красиво сказано.
   
написал: Fish_ | 12 октября 2012 19:36 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Ну так ему и надо, а то титул WWE его совсем испортил!


--------------------
   
написал: xxxIGORxxx | 13 октября 2012 00:08 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
Thestinkeyd,

хаха слышь крошытель иди губку боба смотри

наконецто ПАНКА ОБЛАМАЛИ

но надо чтоб у рэйбака тоже пояс забрали он какойто заторможеный

   
написал: pachenko94 | 13 октября 2012 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd,
а по-твоему сам Панк не пиндос?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 13 октября 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0