Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Голосуем за рубрику!


Голосуем за рубрику!

Всем привет. На сайте очень мало новостей и много рубрик (Журналисты, обратите внимание!). У всех есть рубрики, которые вы ходите добавить, поделится с нами, но их уже на столько много, что уже больше не куда! Говорю сразу, идею подкинул Adam Copelend.
Голосуем за 1 рубрику (возможности голосовать за несколько - нет!). Отныне на сайте будет 3-4 рубрик. Голосуем!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 11-10-2012, 21:29 просмотров: 1578 - Комментарии (93)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:30 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Проголосовал за музыку!
   
написал: Dwayne Johnson | 11 октября 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После этого вечера сайт не будет прежним.......) никогда
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:32 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Dwayne Johnson
После этого вечера сайт не будет прежним.......) никогда
Кто знает всё может быть,я бы хотел что бы сайт был как прежде,вот только тогда я не был випом :D
   
написал: KatrevichlS | 11 октября 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мемы вперед.
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 21:33 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BesT_HeeL_ZiggleR,
У меня тоже такое было))

 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:34 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Adam Copelend,
какое?
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 21:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Эй Оливер, я выбираю Новое из WWE13
Пусть он пройдет. А за музыку я не волнусь, уверен пройдет 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:35 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Оливер забыл wwe online!
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 21:35 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BesT_HeeL_ZiggleR,
Я был Випом. И просто згорал от желания стать журналюгой))
   
написал: Рони | 11 октября 2012 21:36 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Не,ну зачем?

 Мне нравятся несколько рубрик и я не хочу что бы какую-то из них убрали

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:36 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
Я был Випом. И просто згорал от желания стать журналюгой))
А я был поситителем и задолбал всем админам :D
   
написал: 1kil | 11 октября 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за мемы wwe
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 21:37 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BesT_HeeL_ZiggleR,
))
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 21:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Adam Copelend,
Продвинем. Вот я переживаю как я бы в жопе не был!
 
Надавлю на жалость: Вот нахер я старался целых 3месяца, продвигал свою рубрику, а тут ставится выбор между жизнью и смертью, а вы выбираете какие гифки и мемы. Хотя бы за реслеры вне ринга проголосовали wink  
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:39 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
Надавлю на жалость: Вот нахер я старался целых 3месяца, продвигал свою рубрику, а тут ставится выбор между жизнью и смертью, а вы выбираете какие гифки и мемы. Хотя бы за реслеры вне ринга проголосовали  
xD
Но ты админ твоя рубрика точно не пропадёт... 
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 21:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
OliveR,
Таже фигня
У меня все готово до 50 выпуска и музыка до 15 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:40 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Давайте устроем дебаты :D
   
написал: 1kil | 11 октября 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мемы выграют полюбе
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 21:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
BesT_HeeL_ZiggleR,
Хах=) Я ведь хочу, что бы было все по чесному! xD
Ну ладно, не пропадет так не пропадет.
Просто обидно. Старался так долго и ради того, что бы все голосовали за "новенькие рубрики" которые вышли 10минут назад:D Очень безрассудно. 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
Хах=) Я ведь хочу, что бы было все по чесному! xD Ну ладно, не пропадет так не пропадет. Просто обидно. Старался так долго и ради того, что бы все голосовали за "новенькие рубрики" которые вышли 10минут назад:D Очень безрассудно. 
Ну да жалко будет А знаете ли вы?Евляется моей любимой рубрикой,после гифков конечно :D
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 21:45 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
BesT_HeeL_ZiggleR,
Падлец=) 
 
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 21:47 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
OliveR,
Нет ну полный. Я бы сказал что, но нельзя матерится, все голосуют за невесть что,
Чем вам музыка не угодила?
Или она там по центру не заметна? 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:50 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
Падлец=) 
xD
 
   
написал: Hero | 11 октября 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
история титулов и гифки с мемами помоему не нужны,ну если за них проголосуют то предлагаю что бы их не опубликаовывали на главной странице а то реально срач полный
   
написал: 1kil | 11 октября 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Знаете,ли вы? Если честно не очень 
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Действительно. Зачем ставить все рубрики? Например, есть рубрики, которые выходят один раз в 1-2 недели, и выходят уже довольно-таки длительное время(Хотя я могу преувеличивать). Поставьте тогда только новые рубрики. Если, например, за Рестлеры вне ринга никто не проголосует - их уберут? Ведь уже больше сотни выпусков вышло. 
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 21:54 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
1kil,
Кгхм. И почему?
Если чесно, знаете ли вы, даже лучше моей рубрики 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 октября 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голосовал за реслеры вне ринга извини Оливер но эта рубпика вышла раньше твоей 
а так мне обе нравятся  
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 21:57 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
1kil,
Cлушай, если тебе не нравится рубрика, не нужна писать "я все знал", "спс" и т.д.
Чем тебе не угодила она? Ты все знаешь? 
   
написал: 1kil | 11 октября 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Adam Copelend,Она сккушная очень!

Мемы и гифки на много лутше

   
написал: OliveR | 11 октября 2012 22:00 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
1kil,
Ну-ну. Скушно тем, что узнаешь новое о реслерах? Парень, ну ты шикарен.
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: 1kil
Мемы и гифки на много лутше

Чем лучше? Тем, что это смешно? Я тогда лучше выберу музыку или какую-то познавательную рубрику, чем мемы. (Лично меня уже эти мемы сильно задолбали)

   
написал: SPEAR | 11 октября 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Может оставить все рубрики? Пусть они просто выходят с большим проежутком а не каждый день по 2-3 выпуска.

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 22:06 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Реслеры вне ринга
Мемы WWE
История титулов
 история матчей
Винтажная колекцыя
Музыка
А знаете ли вы?
ГИФКИ! 

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 22:07 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

   
написал: 1kil | 11 октября 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Ты типо гифки рекламируеш?
   
написал: KatrevichlS | 11 октября 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Твой список не очень правильный.Я бы туда еще и мемы добавил.
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Лол Если я проголосую, то за мной придут? Не, нафиг надо :D
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 22:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Rated R
Лол Если я проголосую, то за мной придут? Не, нафиг надо :D
Это не я кто то редактирует мои коменты!
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 22:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
1kil,
Парень, извени конечно, но ты уже начал доставать
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 22:22 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
OliveR,
Может я позже решу какую рубрику продвигать, а то больше людей за новое чем за музыку голосуют
   
написал: J_c | 11 октября 2012 22:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Получается первые 4 рубрики только останутся:?
   
написал: Рони | 11 октября 2012 22:23 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
1kil,тебе не больше 12 лет...
   
написал: J_c | 11 октября 2012 22:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мдаа, походу 14 не добовлять мне новую рубрику, точнее забытую старую!
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 22:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Adam Copelend,
Решай сейчас

Ледируют: "Знаете ли Вы?!", "Реслеры вне ринга", "Мемы WWE" и "Новенькое из WWE'13"/Музыка WWE"
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 22:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Adam Copelend,
Решай сейчас

Ледируют: "Знаете ли Вы?!", "Реслеры вне ринга", "Мемы WWE" и "Новенькое из WWE'13"/Музыка WWE"
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
Получается первые 4 рубрики только останутся:?

Но если новенькое из WWE обгонят Рестлеров вне ринга... это будет ппц

   
написал: 1kil | 11 октября 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0