Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Голосуем за рубрику!


Голосуем за рубрику!

Всем привет. На сайте очень мало новостей и много рубрик (Журналисты, обратите внимание!). У всех есть рубрики, которые вы ходите добавить, поделится с нами, но их уже на столько много, что уже больше не куда! Говорю сразу, идею подкинул Adam Copelend.
Голосуем за 1 рубрику (возможности голосовать за несколько - нет!). Отныне на сайте будет 3-4 рубрик. Голосуем!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 11-10-2012, 21:29 просмотров: 1580 - Комментарии (93)




написал: OliveR | 11 октября 2012 22:26 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
1kil,
А вот и 12 с половинкой?
   
написал: 1kil | 11 октября 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Та хоть с волосинкой)
   
написал: jonh cena | 11 октября 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реслеры вне ринга
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 22:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
1kil,
Да ты шутник 
   
написал: SPEAR | 11 октября 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Может оставить все рубрики? Пусть они просто выходят с большим проежутком а не каждый день по 2-3 выпуска.
   
написал: The_JeR | 11 октября 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем здрасти. Я тут новенький, и чесно не знаю этот сайт и чесно раньше тут не регался, и ник чесно не писал неправильно
   
написал: The_JeR | 11 октября 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
А чем тебе не нравится рубрика ??????????
   
написал: 1kil | 11 октября 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_JeR,
Ты очень честный!
   
написал: The_JeR | 11 октября 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1kil,
Да спасибо
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: SPEAR
Может оставить все рубрики? Пусть они просто выходят с большим проежутком а не каждый день по 2-3 выпуска.

Тоже неплохая идея. Сделать расписание, и пусть для каждой рубрики будет свой день. И да, большие выпуски делать нельзя?

Цитата: The_JeR
А чем тебе не нравится рубрика ??????????

Я не имею ничего против, но если сотня выпусков улетит коту под хвост...

   
написал: The_JeR | 11 октября 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я стараюсь не спалиться
   
написал: The_JeR | 11 октября 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
А кто сказал коту под хвост?
Ктото сказал, что ее уберут, м? 
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_JeR,
Столько сил на неё было потрачено, а если её закроют (перестанут делать) будет как-то неочень. Разве что, если J_c сам откажется от нее
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_JeR,
Жокер?
   
написал: Grinch | 11 октября 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вне ринга!!!1
   
написал: The_JeR | 11 октября 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вроде так. Я уже даже почти забыл, но его месаджы я никогда не забуду, козел
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 23:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
KatrevichlS,
Хватит набивать комментарии!
   
написал: J_c | 11 октября 2012 23:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Rated R,
Я херею с комментов, нахер не буду я не чего добовлять не вне ринга, не простые фотос матчей которые я хотел сделать.. В изду это все..
Я херею с того что больше 100 выпусков сделал, хотя это не придел, у меня еще фоток на 150 выпуск хватит..
Один из комментов нахер это все, и чисто новые рубрики выбрал.. Короче убирай меня с голосования, пусть чисто все новое будет.. раз многие пользователи так! 
   
написал: J_c | 11 октября 2012 23:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Реслеры вне ринга - 21 (17,21%) Моя рубрика, долгая работа была!
Знаете ли Вы?! - 26 (21,31%) Интересная рубрика ее бы оставил
Мемы WWE - 31 (25,41%) Без обид, в контакте могу посмотреть
Гифки WWE - 20 (16,39%) Их уже раньше другой делал, зачем повторятся

   
написал: J_c | 11 октября 2012 23:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Музыка WWE - 4 (3,28%) Новая рубрика, интересная базара нет, но она новая какого черта она делает в голосовании
Новенькое из WWE'13 - 14 (11,48%) Для любителей игр, это рубрика самое то, но я не играю в игры, и в эту рубрику не захожу.. и то если одну строчку прочту и все.
Vintage Collection - 2 (1,64%) Вообще отличная рубрика, не пойму почему она не выходит, да и уже приличное время выходит
История титулов WWE - 1 (0,82%) Об этом можно и в нэте найти, это поверьте не сложно в гугл вбить и все мазя..
История матчей Hell in a Cell - 3 (2,46%) Давно я не видел эту рубрику, хотя рубрика класс!
   
написал: J_c | 11 октября 2012 23:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Hero
история титулов и гифки с мемами помоему не нужны,ну если за них проголосуют то предлагаю что бы их не опубликаовывали на главной странице а то реально срач полный
 
Согласен! 
   
написал: J_c | 11 октября 2012 23:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: 1kil
Знаете,ли вы? Если честно не очень 
 
Наоборот позновательное, многое узнать можно! 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 23:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Vintage Collection - 2 (1,64%) Вообще отличная рубрика, не пойму почему она не выходит, да и уже приличное время выходит
 
Она не выходит так как её делал  Soyer,я переписывался с ним и он не хочет иметь никокого отношения с этим сайтом!
   
написал: J_c | 11 октября 2012 23:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Rated R
Рестлеры вне ринга никто не проголосует - их уберут? Ведь уже больше сотни выпусков вышло. 
 
Уже все равно, я для вас всех старался, а тут в комменте читаю.. Что же вы мне пишете всегда отличный выпуск, спс, и тд тп.. пишите надоело, не нравится и все, харош писать все то что хочется услышыть и прочитать..  
   
написал: SPEAR | 11 октября 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может оставить все рубрики? Пусть они просто выходят с большим проежутком а не каждый день по 2-3 выпуска.
   
написал: J_c | 11 октября 2012 23:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Rated R
Действительно. Зачем ставить все рубрики? Например, есть рубрики, которые выходят один раз в 1-2 недели, и выходят уже довольно-таки длительное время(Хотя я могу преувеличивать). Поставьте тогда только новые рубрики.

Я хотел опубликовать и сделать так, что бы каждая рубрика по одному разу выходила в день, то есть забить день недели когда она будет выходить..
К примеру пн-мемы
вт-моя рубрика
ср-знаете ли вы
чт- короче и тд..
   
написал: Thestinkeyd | 11 октября 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мемы+))))))))))))))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 23:49 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Я хотел опубликовать и сделать так, что бы каждая рубрика по одному разу выходила в день, то есть забить день недели когда она будет выходить.. К примеру пн-мемы вт-моя рубрика ср-знаете ли вы чт- короче и тд..
 
я за! 
   
написал: J_c | 11 октября 2012 23:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Она не выходит так как её делал  Soyer,я переписывался с ним и он не хочет иметь никокого отношения с этим сайтом!
 
Печально, достойный админ! Хотя когда тут все поменялось я сам хотел свалить с сайта! Бесило что многие могут добавлять новости, в общем по началу когда я тут регался такого не было.. То что его я понять могу! 
   
написал: J_c | 11 октября 2012 23:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мемы WWE - 33 (25,98%)
Мдаа, 2-3-4 выпуска вышло и уже на высоте, поражаюсь с вас пользователи этого сайта.. Давайте дальше голосуйте.. 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 23:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Печально, достойный админ! Хотя когда тут все поменялось я сам хотел свалить с сайта! Бесило что многие могут добавлять новости, в общем по началу когда я тут регался такого не было.. То что его я понять могу! 
Согласен,о том же и я писал гл.админу,вип,журналисты,админы теперь их перестали уважать теперь новости могут добовлять чуть ли не посетители,почти весь сайт вип,набор теперь идёт раз в месяц,теперь копипаст это норм,новостей за 2 дня придёт больше чем раньше за неделю,полно рекламы и глупых обновлений.
Ну вообщем я бы хотел что бы всё было как раньше,пусть я буду простой посетитель но зато все снова будут уважать админов,журналистов да даже тех же випов.
   
написал: Fender_Pro | 11 октября 2012 23:57 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Я так и думал, что ты не ответишь
   
написал: J_c | 12 октября 2012 00:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Согласен,о том же и я писал гл.админу,вип,журналисты,админы теперь их перестали уважать теперь новости могут добовлять чуть ли не посетители,почти весь сайт вип,набор теперь идёт раз в месяц,теперь копипаст это норм,новостей за 2 дня придёт больше чем раньше за неделю,полно рекламы и глупых обновлений. Ну вообщем я бы хотел что бы всё было как раньше,пусть я буду простой посетитель но зато все снова будут уважать админов,журналистов да даже тех же випов.
 
Согласен, мне сама должность не так важна, как тот сайт который был, с тем админом, мне как то и на спам похер, мне было не в падлу удалять его!
 
   
написал: J_c | 12 октября 2012 00:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
Ответил, если что пиши в ВК!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 октября 2012 00:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Согласен, мне сама должность не так важна, как тот сайт который был, с тем админом, мне как то и на спам похер, мне было не в падлу удалять его!
Да еслиб сайт стал как прежде...
   
написал: J_c | 12 октября 2012 00:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
В общем Оливер, убирай меня с голосования!
Я не буду публиковать то, что не ценится! Тем кому не нравится, и пишут спасибо.. засуньте свое спасибо куда поглубже. Если не нравится будь добр скажи мне в глаза, ибо как мы в нэте, напиши в коммент..
   
написал: Hero | 12 октября 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ооо тут кипишь смотрю поднимается,пораздовали журналистов и випов и теперь сайт засрали,я думаю компании Админов надо бы переоценить кто кем заслуживает быть,випы уже от журналистов не отличаются никак,раньше випы могли только фото и видео добавлять а не целые публикации

да и рубрик большая половина не о чём,ну нахера нам гифки? или музыка? музыку можно просто по отдельности заливать в соответствующий раздел,меня ещё удивил какой то чел который решил замутить рубрику пародии вве я не стал её публиковать или удалять просто проигнорировал так как абсурд ещё тот

моё мнение как модератора в том что нахер весь этот срач и оставить вне ринга,знаете ли вы,и истории матчей ад в клетке,остальное нахер отсюда всё равно большая половина всего этого взята с вк

   
написал: J_c | 12 октября 2012 00:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Hero
ооо тут кипишь смотрю поднимается,пораздовали журналистов и випов и теперь сайт засрали,я думаю компании Админов надо бы переоценить кто кем заслуживает быть,випы уже от журналистов не отличаются никак,раньше випы могли только фото и видео добавлять а не целые публикации да и рубрик большая половина не о чём,ну нахера нам гифки? или музыка? музыку можно просто по отдельности заливать в соответствующий раздел,меня ещё удивил какой то чел который решил замутить рубрику пародии вве я не стал её публиковать или удалять просто проигнорировал так как абсурд ещё тот
 
Согласен!
   
написал: OliveR | 12 октября 2012 08:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Уберу, но ты будешь публиковать их! Т.к. это моя самая любимая рубрика! Мне насрать на мнение других, но ты будешь публиковать их! xD
Ну хотя бы ради меня=)) 
   
написал: Rated R | 12 октября 2012 08:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
Мемы WWE - 33 (25,98%)Мдаа, 2-3-4 выпуска вышло и уже на высоте, поражаюсь с вас пользователи этого сайта..

Это же естественно! Это тоже самое, что вставлять Сину в голосование за лучшего рестлера. На них в вк все помешаны - вот и голосуют.

Цитата: Hero
Админов надо бы переоценить кто кем заслуживает быть

Сделайте тогда перенабор. Да сложно, да тяжело, зато срача такого не будет!

P.S.

Цитата: Hero
нахер весь этот срач и оставить вне ринга,знаете ли вы,и истории матчей ад в клетке,остальное нахер отсюда всё равно большая половина всего этого взята с вк

 

   
написал: voronov211 | 12 октября 2012 08:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно же знаете ли вы !
   
написал: Рони | 12 октября 2012 08:43 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

J_c,

OliveR,

 

так и знал уходя вечером с сайта, что тут будет срач

 

J_c, даже не думай бросать свой рубрику! больше 100 выпусков интересных. заходит школота лет по 10-12 и им больше нравиться гифки и мемы(хотя мемы и мне равяться)  и голосуют за них они, мне лично нравиться реслеры вне ринга и знаете ли вы?!

   
написал: ChackNorris | 12 октября 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0