Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Перешёл на тёмную сторону


Перешёл на тёмную сторону

Вчера на домашнем шоу SmackDown!, которое проходило в Анахайме, штат Калифорния, Ёши Татсу выступал в роли хила в команде вместе с Тайтусом О'Нилом и Дэрреном Янгом против Джастина Гебриэла и братьев Усо. Как написал сам Ёши в твиттере, он вернулся на тёмную сторону.


Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 7-10-2012, 19:01 просмотров: 4308 - Комментарии (24)




написал: ZIG_ZAG | 7 октября 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ещё у него за пределами земли имеется своя галактическая империя, просто мы не знали этого))
   
написал: LESNAR | 7 октября 2012 19:05 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
ZIG_ZAG,
А ты откуда знаешь? xdd
   
написал: unreal | 7 октября 2012 19:07 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Перед публикацией нужно искать ошибки, smackdwon написано


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: ZIG_ZAG | 7 октября 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
А ты откуда знаешь? xdd

Да где-то на иностранном сайте прочитал))
   
написал: Cactus | 7 октября 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Прошу прощения, что не по теме, но я не мог целый день зайти на сайт, мои сообщения все удалились , и как я понял, они не дохоят другим пользователям. И мои новости не публикуют. Скажите в чём проблема?

Тперь по теме. Я даже представить не могу Татсу в образе хилла.  

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 октября 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
ив правду а ты откуда знаешь??? wink 
   
написал: LESNAR | 7 октября 2012 19:11 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Cactus
Я даже представить не могу Татсу в образе хилла.

А я не мог представить Шеймуса и Ортона в образе- бэйби фейсов  XDD
   
написал: ZIG_ZAG | 7 октября 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: unreal
Перед публикацией нужно искать ошибки, smackdwon написано

Бывает, исправил))
   
написал: Dwayne Johnson | 7 октября 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Темная личность......)
   
написал: The Gold Standert | 7 октября 2012 19:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Да уж фантазии моей нет предела но я даже представить не могу что Татсу делать в роли хилла толкать промки насчет того как он крутой японец:D


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 7 октября 2012 20:05 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Интересно,посмотрим что с этого выйдет!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Fender_Pro | 7 октября 2012 20:07 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
The Gold Standert,
Можно будет мафию я понскую сделать, типа Якуза LOL))
   
написал: The Gold Standert | 7 октября 2012 20:08 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Цитата: Adam Copelend
Можно будет мафию я понскую сделать, типа Якуза LOL))
 
В точку угадил все будут такие выходить под мирную японскую тему.:D 



--------------------
3 года...
   
написал: LESNAR | 7 октября 2012 20:16 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
точняк Якудза в wwe! xd
   
написал: xxxIGORxxx | 7 октября 2012 22:03 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

блин какой он нафиг хил он ?

 

   
написал: Др.Быков | 7 октября 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим на него
   
написал: voronov211 | 7 октября 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим , новость обрадовала ведь мне он как хилл будет интересен . но не давайте ему тупой гиммик
   
написал: R-truth_ | 8 октября 2012 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Лучше , бы пуш дали.

   
написал: J_c | 8 октября 2012 00:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Я даже представить не могу Татсу в образе хилла. 
   
написал: Thestinkeyd | 8 октября 2012 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
хехе......якудза.......я пацталом)))))
   
написал: alexiz_777 | 8 октября 2012 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и пофиг на этого китайца или кто он? да китайцы японцы они все на одно лицо
   
написал: impact_hardy | 8 октября 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

а мне пофиг хилл или не хилл , главное то рестлер хороший)

   
написал: Трипл Ейч | 8 октября 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0