Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Линда Хоган арестована


Линда Хоган арестована

Экс-Жена Халка Хогана, Линда Хоган, которая снялась с ним в реалити шоу "Hogan Knows Best", была арестована вчера в Малибу, Калифорния.
Хоган была арестована в 1:34 утра после того, как её остановили за превышение скорости.
Адвокат Хоган заявил, что Линда пила шампанское в "jewelery function" в Лос-Анджелесе, на пустой желудок, что усугубило воздействие лекарств, которые она принимала.
Уровень алкоголя в крови Хоган составил 0.084. 0.080, что является легальным.


Источник : pwinsider.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 6-10-2012, 00:35 просмотров: 15600 - Комментарии (12)




написал: J_c | 6 октября 2012 01:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
По поводу новости не чего писать не буду, скажу только одно. Какая же она страшная, ладно помягче даже напишу, какая же она печальная!
   
написал: Thestinkeyd | 6 октября 2012 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плевать на нее
   
написал: ZIG_ZAG | 6 октября 2012 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Какая же она страшная

Кстати, я долго искал такую фотографию. Сдесь она ещё куда более менее...
   
написал: ZoZZo | 6 октября 2012 03:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Халку пойдет...
Жаль конечно, но она сама виновата. Я так понял ее вштырило изза взбурлившихся лекарств после шампанского? 

   
написал: Fender_Pro | 6 октября 2012 10:07 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Почему то все рестлеры и те кто с ним связаны, были арестованы именно за превышение скорости
   
написал: impact_hardy | 6 октября 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О господи да всем насрать на её
   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну не знаю что даже написать.....
Ну с похмельем её)
   
написал: xxxIGORxxx | 6 октября 2012 11:16 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
пофиг вообще на нее 
   
написал: voronov211 | 6 октября 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матерь божья .... как Халк на нее клюнул
   
написал: OliveR | 6 октября 2012 11:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: ZIG_ZAG
Сдесь она ещё куда более менее..
 
Да уж..  
   
написал: DX rulez | 6 октября 2012 11:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Пофиг на нее!!!
   
написал: boogeyman | 6 октября 2012 15:19 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17