Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Халк Хоган о Джеффе


Халк Хоган о Джеффе
Джефф не полетел с TNA в тур в Англию из-за проблем с законом в прошлом.
Это огорчает Хогана. Он сказал, что если бы Халк занимался букингом, то отдал бы чемпионский пояс Руду, ибо он шикарен.



- опубликовал: Butters - дата публикации: - 26-02-2013, 12:48 просмотров: 7621 - Комментарии (14)




написал: Рони | 26 февраля 2013 12:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Я бы Эйрису ил Шторму отдал)
   
написал: mkv1220 | 26 февраля 2013 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для меня  Эйрис лучше смотрелся чемпионом ,чем Харди.Лучшеб ему титул отдали
   
написал: 79511383075 | 26 февраля 2013 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mkv1220
Для меня  Эйрис лучше смотрелся чемпионом ,чем Харди.Лучшеб ему титул отдали


   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 26 февраля 2013 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я за Шторма
   
написал: seva97 | 26 февраля 2013 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗА ЭРИЕСААААААААА
   
написал: phantom | 26 февраля 2013 15:24 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

За Харди!

   
написал: mkv1220 | 26 февраля 2013 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
phantom,
Харди неплохой рестлер, но Эйрис может показать намного больше чем он.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 февраля 2013 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mkv1220
но Эйрис может показать намного больше чем он.
 
ты издеваешся??
лично я за Харди так как он заслужыл, а Эриес еще успеет по быть чемпом и не раз, тоже самое могу сказать и о Руде 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 февраля 2013 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
лично я за Харди так как он заслужыл, а Эриес еще успеет по быть чемпом и не раз, тоже самое могу сказать и о Руде 
 
Согласен!
У Джеффа все больше появляется проблем со здоровьем, хотя он еще не староват((
А у Руда и Эйриса еще все впереди!!! 
   
написал: 100матолог | 26 февраля 2013 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И что всем старикам/инвалидам давать титулы. Эриес лучше как чемп!
   
написал: Grand_Arek | 26 февраля 2013 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джеф всигда будет лутшим и не спорте....
   
написал: voronov211 | 26 февраля 2013 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
ты издеваешся??лично я за Харди так как он заслужыл, а Эриес еще успеет по быть чемпом и не раз, тоже самое могу сказать и о Руде 

 

несогласен , да боец он хороший но на микрофоне ужасно уныл !

Цитата: Grand_Arek
Джеф всигда будет лутшим и не спорте....

ой , ты даже не представляешь как ты сейчас заблуждаешься

   
написал: Pepsi Plunge | 26 февраля 2013 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0